Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Быть бздыхом — себе дороже: в Сочи рассказали, как не попасть в категорию гостей с обидным названием
Быть бздыхом — себе дороже: в Сочи рассказали, как не попасть в категорию гостей с обидным названием

29 апр 2024 в 11:41

Кто-то вежливо просит "кормящую его руку" вести не так , как они себя сами ведут здесь 😁😁😁

Гость
29 апр 2024 в 11:51

да просто игнорировать,, гостеприимный,, Сочи, если люди с севера, когда одежда круглый год как вторая кожа, то почему не позволить себе пройтись и без рубашки, но это ведь не повод обвешивать и обдирать, желание как можно больше заработать не плохое желание, только не за счёт обдуривания людей, пусть поживут без туристов может уважение к ним разовьётся

Гость
29 апр 2024 в 12:18

барыги и оксана врут

29 апр 2024 в 12:45

Давайте разберёмся - сточки зрения здравого смысла в Сочи нет производств, промышленный сектор там практически отсутствует. Процветает там только торговля и КАК БЫ туризм. Сочинцы странные люди - хотят и рыбку съесть и кости сдать - они живут только благодаря туристам, но при этом они же с удовольствием режут кур, несущих золотые яйца. Во всём мире туристы ведут себя расслаблено - эти люди год, а может даже и не один, зарабатывали деньги, чтобы отдохнуть как хочется, они привезли эти деньги в Сочи, но гордые сочинцы, в своём самобытном жлобстве, будут требовать от них соблюдения политеса и прочих реверансов. Я не езжу отдыхать в Сочи - мне очень не нравится, когда какой-нибудь Ашотик из за мангала смотрит на меня как на низшее существо и не понимает, что это не он меня кормит, а я его кормлю. Несмотря на текущую ситуацию в мире осталось ещё великое множество мест, где можно НОРМАЛЬНО отдохнуть и где местное (обслуживающее меня население) будет мне благодарно, за то, что я приехал. И денежки привёз. А жлобство хорошо лечится здоровой конкуренцией, надеюсь я доживу до момента, когда этот механизм заработает и даже сочинские таксисты перестанут накидывать.

29 апр 2024 в 16:26

Зачем нам пляжи чужих берегов? Вот не понимаю этого. Ну, надоел пляж У Моря Обского моря, езжай в Караканский бор. Или по реке куда то. Одно и то же. Только длиннющий перелет не нужен.

Гость
29 апр 2024 в 16:38

Сидите в своем Сочи дальше, море грязное, народ хамский, в понятно где вас видели в тапках в белых.

1959
29 апр 2024 в 16:49

у меня там живут дети внуки брат меня зовут а я не хочу вот не хочу и всё даже без этих слов. потому что я работающий пенсионер И мне моя работа нравится. а когда такая погода Я сижу дома и пишу комментарии

Гость
29 апр 2024 в 17:39

Мыши плакали, кололись... Если вы едете в ЭТО - значит вас все устраивает. Тогда не нойте. Я даже близко пролетать мимо брезгую. Серьезно, даже сейчас, в условиях когда страна практически в изоляции, есть варианты гуано не жрать.