Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко
За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко

27 апр 2024 в 15:53

Уже куча статей на одну тему с разными названиями.

Гость
27 апр 2024 в 15:55

У нас когда чиновников арестовывают, то почему-то их начальники (т.е. те кто их принимал на работу, давал им указания/поручения/задания и пр.) всегда не при делах оказываются. Улюкаева посадили - Медведев не при делах, этого Тимурчика задержали - Кужгум не при делах.

Гость
27 апр 2024 в 15:57

Этот Иванов песчинка,а все так радуются,как будто с его задержанием всю коррупцию в стране победили,успокойтесь,это даже не начало.

27 апр 2024 в 15:59

это только верхушка айсберга 😉🤣

27 апр 2024 в 16:07

В 2021году Шойгу обещал губернатору Травникому передать Военный городок, имеющий статус исторического и культурного наследия из МО в НСО, но позже Иванов заявил, что Шойгу ошибся - дал неправильное поручение, а потом военное учреждение направило в суд иск о снятии статуса культурного наследия с Военного городка, вот такая борьба "строителей" в Новосибирске. Иванов собираться приехать к нам в мае, но не судьба...
Так может сейчас есть шанс сделать исторический и культурный участок в нашем городе, а не опять всё ломать и строить высотки...

Гость
27 апр 2024 в 16:31

Как становятся генералами не служившие в армии и не прошедшие службу в армии реальной??????

27 апр 2024 в 16:32

Не просто так Пригожин мешал их с известной субстанцией, знал что в тылу крысы. Народ последние деньги на фронт отправляет, помогают чем могут, а тут такое. Всё министерство надо прошерстить, явно он там не один такой деятель. 15 лет маловато, надо ещё конфискацию впаять и запрет на работу в МО, навсегда сделать.

27 апр 2024 в 16:34

В итоге только сильнейшие останутся у кормушки

1959
27 апр 2024 в 17:06

вы уже или всех арестуйте или не надо нам голову морочить защитнички наши

Гость
27 апр 2024 в 17:09

простить и понять и на сво

27 апр 2024 в 17:27

объясним коротко спустя 100500 статей.

Гость
27 апр 2024 в 18:02

А как дела у Сердюкова и Васильевой?

27 апр 2024 в 18:03

видать, оленевод расчищает дорогу своему сынуле ...

1959
27 апр 2024 в 19:15

если бы знали за что его арестовали Но мы ничего не знаем а если бы знали было бы ещё страшнее. с вас два раза1.154 И это без пакетов

Гость
27 апр 2024 в 19:33

НА СВО ОТПРАВИТЬ НАДО.

27 апр 2024 в 21:57

За что его арестовали прекрасно и доказательно изложено в расследовании одного иноагентского фонда.

27 апр 2024 в 22:05

Есть один неприятный момент с этим самым Тимуром Ивановым-это то,что его в клетку посадили в форме генерала-армии ВС РФ.......
С таких надо погоны сначала погоны срывать, а уж потом в телогреечке в клетку и камеру.

Гость
28 апр 2024 в 00:36

только пуля в затылок остановит этот бандитизм!!

Гость
28 апр 2024 в 11:56

Иванов - абсолютно ведомый Му....
На этом безвольном, мягко выражаясь, фэйсе "написано".