Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко
За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко

27 апр 2024 в 14:43

Не важно, на Порше или Феррари вы подъехали к офису, если у него уже стоит микроавтобус следственного комитета.

27 апр 2024 в 14:40

"За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко"
1. Казна пустеет, милорд! (с)
2. "Сырьевая база" скукоживаеться , на всех хватать перестает, выживает сильнейший. Тимур Иванов не вписался в бизнес.

27 апр 2024 в 14:49

Да чё там объяснять? Конторские лампасов щемят, как будто в первый раз

27 апр 2024 в 16:32

Не просто так Пригожин мешал их с известной субстанцией, знал что в тылу крысы. Народ последние деньги на фронт отправляет, помогают чем могут, а тут такое. Всё министерство надо прошерстить, явно он там не один такой деятель. 15 лет маловато, надо ещё конфискацию впаять и запрет на работу в МО, навсегда сделать.

27 апр 2024 в 21:57

За что его арестовали прекрасно и доказательно изложено в расследовании одного иноагентского фонда.

27 апр 2024 в 16:34

В итоге только сильнейшие останутся у кормушки

27 апр 2024 в 16:07

В 2021году Шойгу обещал губернатору Травникому передать Военный городок, имеющий статус исторического и культурного наследия из МО в НСО, но позже Иванов заявил, что Шойгу ошибся - дал неправильное поручение, а потом военное учреждение направило в суд иск о снятии статуса культурного наследия с Военного городка, вот такая борьба "строителей" в Новосибирске. Иванов собираться приехать к нам в мае, но не судьба...
Так может сейчас есть шанс сделать исторический и культурный участок в нашем городе, а не опять всё ломать и строить высотки...

27 апр 2024 в 15:28

Коррупция не может быть причиной задержания чиновников такого ранга в путинской современной России. Коррупция — это не преступление, а необходимое качество, которым должен обладать любой чиновник. Без коррумпированности никого никуда не берут, потому что, не имея компрометирующих материалов на кандидатов на разные должности, их невозможно контролировать. Поэтому это, вне всякого сомнения, просто повод такой, чтобы его задержать… Маховик репрессий приближается всё ближе и ближе к людям из непосредственного окружения Шойгу и Путина. Идёт борьба за передел власти и она только набирает обороты.

27 апр 2024 в 15:30

удивительно, да?!

27 апр 2024 в 22:05

Есть один неприятный момент с этим самым Тимуром Ивановым-это то,что его в клетку посадили в форме генерала-армии ВС РФ.......
С таких надо погоны сначала погоны срывать, а уж потом в телогреечке в клетку и камеру.

27 апр 2024 в 14:29

А шеф у него столько же ворует или больше?

27 апр 2024 в 14:40

За честными людьми люди в камуфляже не приходят...

Гость
27 апр 2024 в 15:03

Пауки и грызуны в банке!!!

Муха
27 апр 2024 в 14:46

США выделили Украине 61 млрд долларов. В ответ на это Россия изъяла имущество у Иванова. Суммы в принципе оказались равными.

Гость
27 апр 2024 в 14:52

В случае доказанности вины наказание должен понести и его начальник, так вроде по закону? Или у них свои законы?

27 апр 2024 в 15:53

Уже куча статей на одну тему с разными названиями.

27 апр 2024 в 17:27

объясним коротко спустя 100500 статей.

Гость
27 апр 2024 в 14:33

Да какая разница сколько наворовал. Мне вот интересно, что ему будет? И куда наворованные деньги пойдут? Снова по чьим-то карманам?

Гость
27 апр 2024 в 15:44

Содрать погоны ПРИЛЮДНО! а то стоит со звёздами...

Гость
27 апр 2024 в 15:55

У нас когда чиновников арестовывают, то почему-то их начальники (т.е. те кто их принимал на работу, давал им указания/поручения/задания и пр.) всегда не при делах оказываются. Улюкаева посадили - Медведев не при делах, этого Тимурчика задержали - Кужгум не при делах.

Гость
27 апр 2024 в 14:36

как то активнее стало лететь по хвостого-
ловым после ареста этого персонажа

27 апр 2024 в 15:59

это только верхушка айсберга 😉🤣

Гость
27 апр 2024 в 15:05

смена кроватей в борделе.

Гость
27 апр 2024 в 15:51

это получается что он один наворовал = восстановить после наводнений можно!! ещё и денег людям дать

Гость
27 апр 2024 в 14:31

Это ещё не вершина айсберга .....

Гость
27 апр 2024 в 14:44

все нормально! Ему дали аккумулировать средства, а потом (надеюсь) изымут! Так пару таких ребят за окорока прихватить - и отобъем замороженные активы!

Гость
27 апр 2024 в 14:57

Ой да знаете сколько таких Ивановых по всей России, а в Москве !? Одного арестовали на его место точно такой же придёт !?

Гость
27 апр 2024 в 15:01

НО как важно они все по стройкам ходят😳 Я ПОСТРОИЛ!!! Я СДЕЛАЛ!!! ЭТО МОЙ ОБЪЕКТ!!!!! мания величия... но до поры до времени. Тверь пусть думают - это моя тюрьма/зона!!!))

Гость
27 апр 2024 в 15:00

Какие они богатые во власти

Гость
27 апр 2024 в 15:57

Этот Иванов песчинка,а все так радуются,как будто с его задержанием всю коррупцию в стране победили,успокойтесь,это даже не начало.

Гость
27 апр 2024 в 14:33

"За что арестовали замминистра обороны" - смена команды у кормушки

Гость
27 апр 2024 в 14:57

нет худа без добра, похудеть хоть☝️🥴

Гость
27 апр 2024 в 15:32

Скромней надо быть, а то: имения, машины, дома в мексике, куршавель

Гость
27 апр 2024 в 18:02

А как дела у Сердюкова и Васильевой?

Гость
27 апр 2024 в 16:31

Как становятся генералами не служившие в армии и не прошедшие службу в армии реальной??????

27 апр 2024 в 18:03

видать, оленевод расчищает дорогу своему сынуле ...

27 апр 2024 в 14:49

Бывшего кадрового военного, ныне тоже бизнесмена-строителя ... - а это ведь уже диагноз!!!!! 😠

Гость
27 апр 2024 в 14:59

Лапки не поволяют делать что-то другое, кроме как воровать. Масштабы воровства космические. С другой стороны, чем больше разворуют, тем меньше укокошат людей в соседней стране.

Иная
27 апр 2024 в 15:31

Очень плохая новость это.

Гость
27 апр 2024 в 15:52

Бывший спортсмен сборной дикого поля по армейскому рукопашному бою (АРБ) Сергей Кузнецов сбежал с чемпионата в Польше в Россию. Он намерен приступить к ликвидации незаконного образования "штат дикое поле" на территории бывшей УССР.

Король Сигизмунд II
27 апр 2024 в 14:51

Путин следующий?

1959
27 апр 2024 в 14:55

нет у нас такой прослойки деятелей без греха стяжательства. а если и есть такие то их выживают не дают делать как так надо записывают в какие-то списки нежелательных. забудьте о справедливости

Гость
27 апр 2024 в 15:19

А что он в форме при пагонах, не достоин мундира этот жук.

1959
27 апр 2024 в 17:06

вы уже или всех арестуйте или не надо нам голову морочить защитнички наши

1959
27 апр 2024 в 19:15

если бы знали за что его арестовали Но мы ничего не знаем а если бы знали было бы ещё страшнее. с вас два раза1.154 И это без пакетов

Гость
27 апр 2024 в 19:33

НА СВО ОТПРАВИТЬ НАДО.

Гость
28 апр 2024 в 00:36

только пуля в затылок остановит этот бандитизм!!

Гость
28 апр 2024 в 11:56

Иванов - абсолютно ведомый Му....
На этом безвольном, мягко выражаясь, фэйсе "написано".

Гость
27 апр 2024 в 15:16

Свободу Тимуру Иванову!!!

Гость
27 апр 2024 в 17:09

простить и понять и на сво