Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «У него такое вот спасение». Почему на самом деле Герман Стерлигов отрекся от своей жены и трех детей
«У него такое вот спасение». Почему на самом деле Герман Стерлигов отрекся от своей жены и трех детей

26 апр 2024 в 16:10

Гуманитарная помощь - турель для пулемёта, да уж, гуманитарии блин.

26 апр 2024 в 16:25

А рисовался то как на камеру. Прямо так праведный и правильный, а мы все неправильно живём, едим неправильно, пьём неправильно , взгляды неправильные и т.д.

26 апр 2024 в 16:14

Толку-то от "лишения наследства"? Помрет - все поделят между наследниками. Хотя бы и через суд

26 апр 2024 в 16:19

Может лучше про Калогривого? Как он там, в Маскве?

Ему место в одной палате с Наполеоном и Иваном грозным, а он на свободе!

26 апр 2024 в 18:38

Владимировская по нему плачет😉🤣

Гость
26 апр 2024 в 16:22

Наверно планирует с молодой девой развлекаться, а старая все - пущеница. Вот такие они ценности

26 апр 2024 в 16:22

мужчины, вы не понимаете простой вещи. в любйо момет когда ты меньешь всего ожидаешь, когда ты думаешь что все сложилось, семья квартира есть машина есть все нормально - живи и радуйся - именно в такой момент твоя жена тебя ПРЕДАСТ просто по своей бабской прихоти

и ты ничего не сможешь с этим сжелать - просто вынь да положь половину имущества.
предателю.
дада. именно предателю.

27 апр 2024 в 08:48

Тут не духовник нужен, а психиатр.
Кроме того, этот персонаж изъеден гордыней - одним из самых страшных грехов.
Помоги ему, Господи!

26 апр 2024 в 19:43

Какой-то паноптикум...

26 апр 2024 в 16:24

теперь я рсп тоже буду называть пущеницами
или с буквой о

26 апр 2024 в 16:03

да плевать на дворян, где новости про манулов?

26 апр 2024 в 16:25

а вообще я второй день ржду с того как баба поимела патриархала :)))))))

Гость
26 апр 2024 в 17:03

Кому это ещё интересно?

Гость
26 апр 2024 в 19:14

Какой он христианин?! Он типичный иудей и масон, просто прикидывается христианином. Были мы в 2013 у него на Слободе. Я даже не поняла сразу, что это жена, подумала, что служанка... И нёс он всякий бред, что нужно срочно валить из Сибири, потому что через 2 года её китайцы захватят, и не куда попало валить, а на Украину (видать, знал что-то), а моему тогдашнему мужу жену советовал отравить после того, как сына родит. Странное было зрелище - жена забитая, дети грязные, а сам себя как барин ведёт...

26 апр 2024 в 16:31

Что-то вся жизнь у семейки - сплошное театрализованное представление. Просто надо жить, честно и искренне. И я всегда с осторожностью относилась к религии - договор о ненападении.

Гость
26 апр 2024 в 16:33

Вишь ты, как туристов в свою слободу заманить пытаюццо )))

Гость
26 апр 2024 в 16:43

Какой то неадекватный трэш

Гостья
26 апр 2024 в 18:33

Скоро и с сыновьями - наследниками закусится. Такие люди, а особенно мужики до последнего хрипа мозги выносят всем своим близким. Необратимый процесс.

Гость
26 апр 2024 в 16:09

Пусть ислам принимают, там в этом отношении попроще.

Гость
26 апр 2024 в 17:14

кривляки. пустые кривляки, мнящие себя этакими каноничными не пойми чем.

Гостья Я
26 апр 2024 в 18:36

Читала, читала, устала, пролистала.... фсё.

Гость
26 апр 2024 в 19:48

Заметьте, мужик поносит родных детей почем зря и втаптывает жену в грязь.
Они же в ответ о нем не сказали ни одного плохого слова.
Показательно, весьма показательно.

26 апр 2024 в 16:31

глуп патриарх который думает что можно пострить семью в матриархальной стране с матриархальынми законами
патриархат - это не устройстойство отделньой семейной ячейки - это социальная система всего общества умных мужчин. по одинночке, типа для себя его не пострить - баба тебе быстро покажет в каком месте она видала весь этот патриархат

Гость
26 апр 2024 в 16:36

Кому-то разве интересен этот поехавший миллионер,наркота и алкоголь сделали своё дело,потом конечно он всё бросил(?),но было уже поздно,как говорится:водяра сушит нам мозги,возьми её превозмоги,трудней всего всегда победа над собой...

26 апр 2024 в 19:04

нааармально так его двинуло на реконструкциях сельской жЫзни XIX века! а начинал-то со смазанных дёгтем сапог и самовара!

26 апр 2024 в 16:38

Ну а Герман застрял в своих фантазиях

газлайтит как все одинаковые пущеницы с приданным

Гость
26 апр 2024 в 16:29

Всяк на свой лад с ума сходит...

Гость
26 апр 2024 в 18:01

Делить наследники будут у такого папашки только долги. Не более того.

ннн
26 апр 2024 в 19:54

Именно этот тип говорил, что спорт это онанизм для бездельников

Гость
26 апр 2024 в 16:03

Кому то разве интересно?
Таких статей о жизни олигархов, бывших и настоящих, можно наклепать воз и тележку.

26 апр 2024 в 16:32

ынешняя баба пока муженек удобный — будет и православушкой, и берегиней, и патриарха уважать...

база

26 апр 2024 в 16:58

спасение у него будет когда в бочку с бетоном зальют и бросят в ледовитый океан

26 апр 2024 в 16:23

Сильный мужчина этот тот мужчина который сумел бросить:
курить, пить, употреблять наркотики и любить женщин.
Умный, тот кто не начинал.
Мудрый, тот кто выжил после всего этого ада

Гость
26 апр 2024 в 19:38

другие или раньше традиционные семьи не распадались?

1959
26 апр 2024 в 20:41

заключение таково уж лучше бы он пил и дрался

Гость
26 апр 2024 в 23:11

Сделайте реалити-шоу из его (их) жизни. А то Дом-2 и Битва экстрасенсов уже надоели.

Гость
27 апр 2024 в 04:14

всё правильно сделал

Гость
27 апр 2024 в 04:14

баьы отрекаются

Гость
26 апр 2024 в 17:01

Герман всегда был очень странный. Думаю там такие страсти у них кипели пожарче страстей сериальных. При этом семья молодец - чтит прошлое. Кстати киношникам на заметку: хороший материал можно сделать на длительный просмотр. История у человека пёстрая и урок хороший можно вывести для аудитории.