Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля
Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля

26 апр 2024 в 01:32

Право собственности ? Не, в РФ не слышали...

26 апр 2024 в 01:33

А "прямой ущерб безопасности страны и национальным интересам" это так, как видит это ВВП ?

28 апр 2024 в 21:08

А интересно, у Фридмана или Розенбергов, будут изимать собственность, или это другое?

26 апр 2024 в 06:34

сидят бизнесмены и наматывают на ус , на то они и бизнесмены , просчитывают перспективу . А он думает , что перед ним ясельная группа малышей , рассказывает им то , что они лучше его понимают и самое главное на лицах написано - Не верим !

Гость
26 апр 2024 в 07:17

Разве взятки, которые брали высшие чины министерства обороны не больше дискредитируют армию чем все вместе взятые переклеенные ценники и посты в инстаграмм?

26 апр 2024 в 08:55

"Барон Мюнхгаузен славен не тем, что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет." Мели Емеля ....

Гость
26 апр 2024 в 07:14

Интересно, как производство макарон угрожает безопасности страны?

26 апр 2024 в 07:11

в стране прорыва и скачка где пишут про воров в законе одних и тех же. и не один раз тем самым восхваляясь ими чтоли, что можно ещё ждать как не изъятие у одних и передача другим.

Гость
26 апр 2024 в 02:00

Когда изъятие бизнеса оправданно?
Когда хочется госворам!

А у Стерлигова реально крыша поехала.

26 апр 2024 в 06:10

православных и масульманских милиардеров надо отправлять лечиться на сво

26 апр 2024 в 07:57

Россия - Государство Правовое.
И есть право на законное изъятие бизнеса, значит будут изымать.

Гость
26 апр 2024 в 06:45

«Ежели надоть цап-царап, не стоит себя сдерживать». Из мемуаров палвасилича.

Гость
26 апр 2024 в 08:12

Мафия решает кто будет правильным собственником.

Гость
26 апр 2024 в 08:56

Один человек решает что законно что нет , и что нам всем делать. Так себе ...

Гость
26 апр 2024 в 08:14

В цивилизованных странах изъятие имущества происходит строго в предусмотренных законом основаниях. Их всего два: безвозмездное или конфискация (под него подпадает незаконно нажитое имущество, имущество, запрещённое к обороту, имущество, являющееся орудием преступления, либо имущество, направляемое на компенсацию причинённого его владельцем вреда) и возмездное или изъятие имущества для нужд государства или муниципалитета, за которое владельцу изъятого имущества выплачивается компенсация его рыночной стоимости.
В нецивилизованных странах - прямо как по словам васильича ))))

Гость
26 апр 2024 в 08:48

Почему статья начинается не по традиции? Что хорошего произошло на фронтах?

Гость
26 апр 2024 в 08:12

Опять "В гостях у сказки" от капитана Врунгеля...

Гость
26 апр 2024 в 07:16

Наконец уже до самых дубовых доходит, что с Путиным всем придет хана.

Гость
26 апр 2024 в 08:49

Нефть, газ и прочие недра страны тоже изымут у владельцев?

Гость
26 апр 2024 в 07:57

Короче говоря из сказанного, если отжимать по понятиям - тогда можно :)))

26 апр 2024 в 05:58

чё то у меня с конца закапало, наверное просто не ту щель сунул

Гость
26 апр 2024 в 08:44

С российским менталитетом нельзя было вводить частную собственность на значимые производства и сферы экономики. Мелкий частный бизнес можно оставить ( кафе, парикмахерские…) . Это путь Китая.

Гость
26 апр 2024 в 08:51

УК, медицина должны быть государственными только. Здоровье людей- это главная ценность в стране. Тем более, там где проблема с рождаемостью. А УК - это « черная дыра». И там давно надо навести порядок.

Гость
26 апр 2024 в 11:35

"Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес"

...если очень хочется

Гость
26 апр 2024 в 08:01

"законно" и "в россии" - это смешно :))))

Гость
26 апр 2024 в 02:38

Изъятие у одного олигарха для того, что-бы отдать другому для народа ничего не изменит. Макарошки не подешевеют. А вот изъятие у олигарха и оставление в государственной собственности, это уже другое дело! Только не в форме ОАО или ЗАО, которым будет управлять директор-по сути физлицо, а в форме госпредприятия, где директор это госслужащий!

26 апр 2024 в 16:02

Вопрос к местным знатокам- у нас пытаются отжать "цивилизованно" или это другое? И кто первым начал этот процесс??

Гость
26 апр 2024 в 01:27

Есть случаи, в которых изымать бизнес - это законно.
Но случаи бывают разные и законов тоже много, все их некогда читать. Нет времени на раскачку.

Гость
26 апр 2024 в 02:36

Все правильно сказал Президент. А изымать нужно активы почти всех крупных компаний, т.к. уход от налога или аккумуляция средств за рубежом это и есть самый чистой воды урон государству.
Так что готовтесь буружуи толстосумы пришел ваш черед.

Гость
26 апр 2024 в 07:24

Цирк с конями, без антракта.

Гость
26 апр 2024 в 07:44

ИИИ??? ААА!!!

26 апр 2024 в 08:00

Ни одного слова про изъятие акций американских компаний в ответ на откровенное воровство 6 млд народных денег в США. А ведь ответные меры есть и их нужно применить немедленно. Но почему то президент и ЦБ не хочет ссориться с Америкой.

Гость
26 апр 2024 в 11:02

по путину законно все, что в его карман

Общеизвестный факт
26 апр 2024 в 03:58

"В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получится".
Нормальный человек просто не будет обращаться к услугам господина Скуля и его лавочки.

Андрей
26 апр 2024 в 09:33

Чет не понял, ВВП сказал, что тогдашнее федеральное правительство само прошляпило приватизацию региональными властями, значит претензии неуместны. Вопрос - а как тогда удовлетворили иск Генпрокуратуры к «Метафракс Кемикалс», если он основан был исключительно на этой позиции? АО «Волжский оргсинтез» та же история. Че то слова с делом расходятся …

Гость
26 апр 2024 в 10:36

Вернуть в собственность Государства недра , платить как платят в Норвегии или на Аляске гражданам копеечку с доходов за проданные недра это одно. Вернуть в собственность Государства Энергетику Сибири, тоже не вызывает вопросов, пока же видим только отжимание макаронной фабрики. Боюсь что так и дальше будет, частные высоко доходные еще активы будет отжимать по своим , без какой либо выгоды для народа и Государства в целом. Короче 90

Гость
26 апр 2024 в 10:36

больше ни о чем не рассуждает, ни о развитии ни о созидании, отжать

Гость
26 апр 2024 в 08:40

Как бизнес в 90 е годы получали ? Вопрос « на миллион».

Гость
26 апр 2024 в 10:04

Если человек 20 лет обманывал то логично что и сейчас лукавит. Все его слова следует воспринимать наоборот, если хотите знать правду. На этот раз в своей речи он нужные слова сам произнес, просто поменяйте местами да и нет.

Гость
26 апр 2024 в 11:19

СМИ: Украина убрала Abrams с фронта из-за угрозы российских беспилотников

Гость
26 апр 2024 в 04:04

Намедни встретил Тюлю. Патриотически предложил ему нашу новую игру Смута. Тюля отказался, сказал что он с коллегами на фабрике активно играет в Гачимучи. Такая игра действительно очень хороша для рабочих фабрик, кто любит смотреть телевизор с Соловьевым и Киселёвым.

Гость
26 апр 2024 в 08:52

То что натворили Ельцин и Чубайс с командой в 90 е, придется « разгребать» долго еще. И не факт что « разгребем».

Гость
26 апр 2024 в 06:00

Всё верно.
Укор один: долго раскачивается.