Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Правда ли, что получить паспорт за границей будет невозможно? Отвечает МИД
Правда ли, что получить паспорт за границей будет невозможно? Отвечает МИД

Тут такая история. Кто хотел - тот уехал, и уже обосновался.
Кто не хотел - тот не уехал.
А, да, ещё есть те, кто головой поехал (по-разному), и это то как раз и будут новые пассионарии. И тогда может начаться главное веселье.

Гость
25 апр 2024 в 19:45

Если это реально планируется сделать, то это признак одного: признак возможно планируемого введения военного положения и ограничений в правах в связи с этим. Как украина сейчас ввела закон о мобилизации и теперь невозможно будет произвести действия для оформления документов без посещения консульства и отметки о военнообязанности. Потому что если такое в России введут, то это надо сделать так, чтобы те кто за границей, успел приехать в Россию и оформить что-то, чтобы не появляться лет 5 хотя бы..

25 апр 2024 в 19:49

ну цель то ясна, вручить повестку

Паспорта вообще для терпил.
Нас пытаются пересчитать.
И их тоже.
Хватит это терпеть - съешь паспорт соседа!

Ответ всегда может быть один.
"Оттуда туда тоже возьмут. Дядя, в какой руке колечко?"

Гость
25 апр 2024 в 19:29

"данная информация абсолютно не соответствует действительности и носит откровенно провокационный характер".
Во-первых, провоцировать К ЧЕМУ?
Во-вторых, по слову "провокация" сразу понятно, что это представитель кремля.

25 апр 2024 в 19:18

Кажется, мы победили. Я ещё не понял кто. Я ещё не понял кого. Но мы победили. Я ещё не понял победили ли мы, но они проиграли. Я ещё не понял, проиграли ли они вообще, но на этот раз они проиграли.

25 апр 2024 в 23:48

Если " опровергли " значит точно так и будет 🤷

Гость
25 апр 2024 в 19:57

Тут какая проблемка нарисовалась, на самих бы себя не навалить кучу. Во дельцы

Гость
25 апр 2024 в 20:05

Соседи у себя такое ввели

Гость
25 апр 2024 в 21:19

На лубутенах в хороших штанах иду прогуляться по Волкинг стрит, с приветом из Кополевства, Артём

Гость
25 апр 2024 в 22:10

а как же нарушение прав человека ???

Гость
25 апр 2024 в 23:40

Смотрите, что происходит на Украине, добавляете полгода- год.
У них объявили мобилизацию, в РФ спустя 7 месяцев. Сейчас у них запретили выдачу новых паспортов для находящихся за границей украинцев. Хотят вернуть назад мясо.

Гость
25 апр 2024 в 19:26

У нас уже стали писать украинские новости? 😂

.........
25 апр 2024 в 19:14

Вобще пофигу

Гость
25 апр 2024 в 21:45

А вы что, чего-то иного от Новой газеты ожидали? 🙂

Гость
25 апр 2024 в 22:11

в Зурумбии такое неприемлимо !

Гость
25 апр 2024 в 22:12

Надувает как шарик: врач назвал «тихого врага» в организме, который не дает похудеть, — проверьте себя

Гость
25 апр 2024 в 22:18

я ничо не понила

Дададжон
26 апр 2024 в 04:13

Гражданство Таджикистана надо оформлять.