Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Жаль, что так сложилась ее судьба»: что известно о смерти блогера Лены Миро, критиковавшей российских звезд
«Жаль, что так сложилась ее судьба»: что известно о смерти блогера Лены Миро, критиковавшей российских звезд

25 апр 2024 в 15:06

Клавдия Сергеевна из нашего подъезда пошла с собакой гулять и мусор выносить.

Гость
25 апр 2024 в 15:12

Естественно. Поехала в США и умерла. Ещё и ребенок в США родился больной. Ещё и поняла, что американская сказка красива только, если на неё издалека смотреть, а в близи это не добрый фильм, где все счастливы, а фильм ужасов, который без гроздей антидепрессантов смотреть невозможно.
Не удивительно. Медицина в США деградирует. И это уже всем очевидно. Младенческая смертность в США давно выше чем в России. Впрочем в России младенческая смертность уже ниже чем в Канаде. Уровень российской медицины уже выше чем в США или Канаде. Я про качество говорю. По цене в Америке, естественно, наааааамного дороже. Это уже дошло и до американцев. Потому и рейтинг Трампа такой высокий.
Именно поэтому те россияне кто ведут правильный образ жизни, живут дольше американцев. Медицина реально бесплатная и доступная, а не как там. Осталось отказаться от никотина и алкоголя.

Гость
25 апр 2024 в 14:49

Девушка в 42 года? Насмехалась, унижала людей, вот и получила кару небесную!

Гость
25 апр 2024 в 14:55

Самолюбование и гордыня, осуждение внешних недостатков людей - вот и вся причина

Гость
25 апр 2024 в 14:38

кто это????

Гость
25 апр 2024 в 14:38

это кто???????

Гость
25 апр 2024 в 14:38

кто Это?

Гость
25 апр 2024 в 14:38

Это кто?

Гость
25 апр 2024 в 14:38

это кто

Гость
25 апр 2024 в 15:00

Это кто вообще??!

25 апр 2024 в 16:00

мораль: в сша - нет жизни!

25 апр 2024 в 16:10

вы бы там свой искусственный интеллект отрегулировали! он уже и пожелание царствия небесного удаляет! ду-ре-ет от свободы слова штоле?!

Гость
25 апр 2024 в 17:44

Вообще не жаль

Гость
25 апр 2024 в 14:44

Хейтить селебрити постепенно становясь ими тоже надо умеючи

Гость
25 апр 2024 в 15:40

Вместо Америки уехала бы в Пихтовку, была б живой.

Гость
25 апр 2024 в 19:53

С американского форума (машинный перевод): Прошлой ночью мы ехали из Остина в Даллас. Просто шокирует количество людей, которые садятся за руль в нетрезвом виде или под кайфом, когда въезжаешь в южный Даллас ночью. На автостраде пахнет травой. Аварии повсюду.

Гость
25 апр 2024 в 15:11

"что известно о смерти блогера Лены Миро"
Практически ничего. В статье об этом еле на две строчки набралось, всё остальное - о другом.

Гость
25 апр 2024 в 15:21

На неё и на тех над кем смеялась -фиолетово!

Гость гость
25 апр 2024 в 15:31

карма

Гость
25 апр 2024 в 16:01

Какая содержательная статья, однако. Не иначе как плюсик к окладу в конце месяца за продуктивность.

Гость
25 апр 2024 в 23:45

"что известно о смерти блогера Лены Миро, критиковавшей российских звезд"- читаем мы в заголовке.
Открываем статью и видим лишь воспоминания Бони о том, какой плохой была Мисс Трэмэл. Об обстоятельствах смерти плавно ничего нового, чего бы не было в прошлой статейке.
Это называется недожурналистика, брак, халтура. Я бы таких работников на месте редактора немедленно уволила бы. Но проблема в том, что и главред мастерством и профессионализмом не блещет

Гость
27 апр 2024 в 00:40

Смешная в солнцезащитных очках за рулем так перекачала губы что они грозят приклеиться к носу. Когда ест, точно пачкает нос в майонезе. Отсутствие меры и впадение в крайности признак дурновкусья.

Гость
27 апр 2024 в 22:12

Подрезали тормоза, чтоб знала свое место