Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Ленин приехал в Сибирь из-за любви к русской красавице: учитель из Эквадора работает в школе и счастлив
Ленин приехал в Сибирь из-за любви к русской красавице: учитель из Эквадора работает в школе и счастлив

25 апр 2024 в 15:35

На таджика похож очень.

25 апр 2024 в 15:54

Не дай бог родители меня назвали лениным.Смерти подобно,в детском саду постоянно в углу стоял в наказании из-за того что говорил "Ленин-калбит"

25 апр 2024 в 15:35

ну что отец, невесты в городе есть?
кому и кобыла невеста

25 апр 2024 в 15:34

блин ну она не красавица ваще

25 апр 2024 в 15:36

не забудьте написать когда он её бросит

У Ленина был Роллс-Ройс, а у неё может появиться белая Лада, когда сдаст своего Ленина на СВО.

25 апр 2024 в 15:42

сапольски указывал, были исследования как женщины реагируют на чернокожих мужчин.
оказалось что в обычные дни женщины на фотографии чернокожих мужчин реагировали страхом агрессией и стрессом - не такой какая, чужак значит опасный, то во время эстурса, те же самые чернокожие мужчины воспринимались как привлекательным и пригодным для спаривания самцом.

25 апр 2024 в 19:23

Журналииииистыыыыы
Странное построение фраз не так-то просто выучить после его родного и такого мелодичного испанского произношения
Ну какая связь между ПОСТРОЕНИЕМ ФРАЗ и ПРОИЗНОШЕНИЕМ? (Кстати, испанский особой мелодичностью не страдает в отличие от итальянского.)

25 апр 2024 в 15:59

По-моему, ваша красавица - не красавица.

25 апр 2024 в 16:34

На фото, что то он на Ленина не очень похож. Я бы даже сказал, очень не похож. Я помню как выглядел вождь, мирового пролетариата.

Гость
25 апр 2024 в 15:40

Да от кромешной нищеты он уехал!!!

25 апр 2024 в 17:22

Ленин уже не тот....

25 апр 2024 в 16:20

Довольно Лениных,хватит для России испытаний

25 апр 2024 в 15:37

наташи люябт смугляшей. че тут говорить

Гость
25 апр 2024 в 15:46

" Ленин признается, что может бесконечно питаться фаршированными перцами, а еще любит борщ, шашлык, плов."
Натерпелся дома на ботве.

Гость
25 апр 2024 в 16:10

Радуйтесь, сибиряки -- есть еще в мире места похуже нашей

Гость
25 апр 2024 в 15:40

Надо было сына Сталином назвать.

Гость
25 апр 2024 в 15:35

Вылитые Ленин и Крупская.

25 апр 2024 в 16:03

выглядит как таджик

25 апр 2024 в 16:05

очень похож внешне на того кто в Щ 16 летнуюю девушку пару лет назад зарезал. И ведёт себя на видео так же дерзко.

Гость
25 апр 2024 в 15:36

А у нас Даздрапермы были.

Гость
25 апр 2024 в 15:43

Че Гевара.

Гость
25 апр 2024 в 15:47

Ленин жив!

Гость
25 апр 2024 в 15:50

В военкомат на учёт встал?

Гость
25 апр 2024 в 15:53

Совет, да любовь!

Гость
25 апр 2024 в 17:57

Хорошая семья. Даже обычная. Главное любовь и уважение.

25 апр 2024 в 15:45

В Красноярске у Ирины живет мама.

чувак не в курсе что у рашен баб сепарации от матери не происходит никогда, и мать (теща) перебирается в молодую семью и старается стать "ребенком в этой семье" - парентификация.
при этом теща будет медленно но верно разрушать семью и уничижать мужа уничтожая его авторитет

БАЗА

Гость
25 апр 2024 в 15:53

Судя по ввп на душу, Эквадор в 2-3 раза беднее РФ.

Гость
25 апр 2024 в 16:51

У русских женщин видимо большие проблемы с русскими мужчинами, хотят экзотики. Кошмар какой-то.

Гость
25 апр 2024 в 15:34

Так Диксон Ленин или Ленин Фалконес? Или он Диксон Ленин Фалконес?

Гость
25 апр 2024 в 15:37

Ипотеку взял?

Гость
25 апр 2024 в 15:37

Это ежегодная дежурная новость когда уже совсем нечего писать?

Гость
25 апр 2024 в 15:46

И чего в этой кромешной нищете так популярны советские революционеры? Коммунизма у них вроде не было

Гость
25 апр 2024 в 15:49

Ильи́ч Рами́рес Са́нчес ,тоже приезжал.

Гость
25 апр 2024 в 15:55

Пошла вода в хату.

Гость
25 апр 2024 в 16:03

Представляю как он её мощно...

Гость
25 апр 2024 в 17:33

Так Ленин или Диксон имя ? Определитесь уже!

Гость
25 апр 2024 в 17:36

лена путина: из эквадора щаслив патаму што как надоест - уедет обратно в эквадор)

Гость
25 апр 2024 в 17:35

О-о-о-о!!! Леннон, Леннон!!!

Гость
25 апр 2024 в 19:06

Из Эквадора, где водителям автобусов стреляют из обреза в висок из-за грошей, да и просто так (видео 2023) - куда-угодно уедешь.

Neo
25 апр 2024 в 19:05

🤦‍♂️

эра