Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пока жена умирала, писал другим. Подробности суда над экс-министром Казахстана, которого обвиняют в убийстве супруги
Пока жена умирала, писал другим. Подробности суда над экс-министром Казахстана, которого обвиняют в убийстве супруги

24 апр 2024 в 16:42

А в каком аспекте вот это все для нашей страны интересно и актуально?
Отдельная страна, живут и живут мы же не горюем особо по африке илиавстралии с их нравами и обычаями.
У нас в стране есть отдельные особые регионы где региональные чиновники на машинах разыскиваемых интерполом катаются и девочек замуж выдают лет в 15 без их согласия за высокопоставленных чиновников и все норм.
Про это нельзя писать?

24 апр 2024 в 18:15

Да посадите его уже пожизненно. Надоели.
Всех абьюзеров в темницы!

24 апр 2024 в 16:28

с учетом предыстории, вся семья была нездорова психологически, на все обе головы

Гость
24 апр 2024 в 16:16

безнаказанность и вседозволенность. он был уверен, что ему все это сойдет с рук, даже видео не удалял с телефона, переписки не чистил. собирался похоронить одну и развлекаться с другими.

24 апр 2024 в 18:55

Да надоели вы уже с этой парой. Мы не в Казахстане живем. Там наверное боятся про это даже шепотом говорить.

Гость
24 апр 2024 в 19:18

Тема животрепещущая. Опубликовали на всех новостных сайтах страны и наблюдают уже из разных стран. Дело на самом деле очень резонансное.

И такие темы нужно освещать, чтобы некоторые девочки посмотрели, если у них схожая ситуация в отношениях, брали всю волю в кулак и уходили. Потому как заканчивается такое очень плохо.

А кому это неинтересно, пролистнули новость, делов-то.

Гость
24 апр 2024 в 16:33

"Что касается сообщения о запахе Бишимбаева, то блогерша заявила, что просто перепутала контакты и написала это случайно"

Ох как там все извиваются-то, юлят как ужи на горячей сковородке...

Гость
24 апр 2024 в 16:20

У нас таких же высокопоставленных негодяев и нелюдей выше крыши. Только никогда их так... пусть и в "казахско-цирковом" формате реалити-шоу - судить никто не будет. Это просто невозможно. И переписки в их чатах должны быть хлеще чем у Лехи Панина.

Гость
24 апр 2024 в 16:13

на свою страну давайте посмотрим, пол России тонет, люди брошены на произвол стихии, а сколько жизней уносит сво? Но нет, будем казахов обсуждать

24 апр 2024 в 17:48

У нас своих проблем полно, будем рассуждать о чужих

Гость
24 апр 2024 в 19:27

Видимо надо внимание на это перенести, с тех же например затоплений или ещё каких то гадостей происходящих в НАШЕЙ стране . Хотя какая она уже наша.

24 апр 2024 в 20:38

Это не казахский сайт, а мы не казахи.

24 апр 2024 в 16:17

Женщина полезно посмотреть, как оно бывает. Сегодня просто ударил, завтра вот.

Гость
26 апр 2024 в 14:56

Женщины, берегите себя!!
Убегайте от таких отношений! Цените СЕБЯ!!
Всё плохо заканчивается🤔

24 апр 2024 в 18:55

Никого из них не жаль

Гость
24 апр 2024 в 22:15

Да пошли они все к чёрту! Зажравшиеся буржуи!

Гость
25 апр 2024 в 15:51

ПОЖИЗНЕННО!

Гость
24 апр 2024 в 19:55

Зачем это информация россиянам? А где сейчас ученый из Питера, который убил свою любовницу студентку и расчленил ее труп? Он сидит? Или по УДО вышел?

Гость
24 апр 2024 в 18:00

Где территория безопасная для женщин? Я туда хочу! Защитить уже планету от самоуничтожения

1959
24 апр 2024 в 16:16

зачем его обсуждать или он к нам переводом пойдёт

Гость
24 апр 2024 в 22:07

Исчезновения, пытки и ограничение свободы интернета. Госдепартамент США опубликовал отчет о нарушениях права человека в Украине.

На подконтрольных Киеву территориях:

– насильственные исчезновения;

– пытки и жестокое, бесчеловечное или унижающее достоинство обращение и наказание;

– суровые и опасные для жизни условия содержания в тюрьме;

– произвольный арест или задержание;

– серьезные проблемы с независимостью судебной власти;

– ограничения свободы выражения мнений, в том числе для представителей средств массовой информации, включая насилие или угрозы насилия в отношении журналистов,

– необоснованные аресты или преследования журналистов, а также цензуру;

– серьезные ограничения свободы Интернета;

– существенное вмешательство в свободу мирных собраний и ассоциаций;

– ограничения свободы передвижения;

– серьезная коррупция в правительстве;

– широкомасштабное гендерное насилие;

– систематические ограничения свободы объединений работников,

– существование наихудших форм детского труда.

Только старые ... из ЕС продолжают лопотать о «демократическом государстве». Но скоро и они «прозреют внезапно».

Гость
25 апр 2024 в 15:50

Без суда и следствия ПОЖИЗНЕННО!

Гость
27 апр 2024 в 22:14

Проучить гулящую бабу, раньше это было поощрительно

Гость
24 апр 2024 в 16:45

Видно, что даже на фото с побоями, дама наслаждается своим видом.
Это просто сумасшедший век.

Гость
24 апр 2024 в 19:47

Какая то меркантильная баба выскачившая за муж по расчёту и изменявшая мужу налево направо иной судьбы и не заслуживает.
Другие бабы естественно все побежали отнекиваться, все эти блогерши шмогерши.

Гость
24 апр 2024 в 16:45

вообще мне на Ю, кто там и с кем

Гость
24 апр 2024 в 22:04

Нaxpeна это здесь?

Гость
24 апр 2024 в 19:51

Говорят он снимал эту бабу голой? Есть видео?

Гость
24 апр 2024 в 19:51

Есть видео где эта баба голяя?))

Гость
25 апр 2024 в 03:20

как нужно было довести его до такого, что тетки творят