Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Беременная россиянка погибла под обстрелом, школьницу избили из-за национальности: главные новости за 20 апреля
Беременная россиянка погибла под обстрелом, школьницу избили из-за национальности: главные новости за <nobr class="_">20 апреля</nobr>

21 апр 2024 в 00:37

Школьники сами себя снимают и выкладывают в интернет. Они думают, что их не найдут? Никак не могу понять именно это.

20 апр 2024 в 23:49

Стоит ли писать как Европа загнивает на Западе?

21 апр 2024 в 05:35

Посмотрел видео драки подростков. Первое, на что обратил внимание - девочка уверенно и агрессивно нападает на пацана. Соотношение ударов 10:1 в пользу девочки.
Ну а то, что она начала задыхаться после тычка, может говорить о том, что она явно не ожидала ответки.

21 апр 2024 в 06:45

"В школах РФ расскажут о пользе трудоустройства с 14 лет. Беседы пройдут после появления идеи отправлять детей на заводы ВПК. Агитировать будет актер из «Слова пацана». В понедельник, на последнем занятии из цикла «Разговоры о важном» перед майскими праздниками в школах и колледжах будут рекламировать студенческие отряды и работу во внеурочное время. Как следует из методичек, педагогам поручено возрождать советский культ труда и стимулировать детей идти на работу со школьной скамьи."
А вы говорите дети! Путинское " социальное государство" давно не считает их детьми, но бесплатной и бесправной рабочей силой! В марте Госсовет Татарстана подготовил изменения в Трудовой кодекс, разрешающие работу подростков на вредных и опасных производствах, в том числе военных заводах. На рынке труда сохраняется огромный кадровый голод, усугубившийся из-за сво, мобилизации и эмиграции.
Так что всё по плану.

21 апр 2024 в 01:32

Начался второй месяц пятого срока нового президента. Новости все позитивнее и позитивнее. Дела идут успешно, победа близка.

Гость
21 апр 2024 в 00:25

лена путина: "Большой вопрос: почему школы стараются замять такие инциденты? Это неправильно, — возмутилась Мизулина." - патамушто вы "все мозги вынесите учителям!", родителям нифига не делаете, детям всё можно. вот по этому и замалчивают, что уже достали!

21 апр 2024 в 00:20

Если всё это происходит, значит, кому-то выгодно, чтоб происходило

21 апр 2024 в 01:30

"Еремин работал в зоне специальной военной операции с февраля 2022 года. Последний репортаж вышел два дня назад — о том, как российские военные учатся борьбе с украинскими дронами с помощью дробовиков...
Он погиб в результате атаки FPV-дрона — после сброса боеприпаса..."

Гость
21 апр 2024 в 00:15

Ситуация в « культурной» столицы России - результат не решения национального вопроса в стране. Дети « копируют» взрослых. Значит те, кто бил девочку из за национальности воспитываются родителями, которые проповедают агрессию и неприятие к людям другой веры или национальности.

21 апр 2024 в 13:28

Учительница сама как ребенок...

21 апр 2024 в 00:23

бастрыкин опять возбужден?

21 апр 2024 в 16:22

1)Вот вам и культурный Санкт- Петербург (???), даже вопрос безопасности по детям не решен..
2)Учительница не на своем месте, это ж какое сердце и умишко надо иметь, чтобы допустить и потом видеть всё это безобразие? Вообще не соображает видимо?

21 апр 2024 в 00:20

очередные цели свонтюры достигнуты

Руслан Олегович Фетисов
21 апр 2024 в 07:50

дробовик против дрона? есть более эффективный метод, странно, что его ещё не применяют, нужна верёвка и камень, раскручиваем и метаем в дрон!

Гость
21 апр 2024 в 10:16

В советское время даже представить невозможно, чтобы мальчики били девочку, класс снимал избиение на телефон и учитель просто наблюдал. Сразу были бы в классе и завуч, и директор, и военрук, а еще скорая с полицией. Вопрос большой кого вырастили, кем будут эти детки из клетки. Следствию надо разобраться, виновных наказать!

Гость
21 апр 2024 в 00:36

Информационная повестка в стране направлена на разжигание межнациональной розни. Зачем сообщать национальность или религиозность преступников? Или это кому то очень выгодно? Так может стоит умным людям не поддаваться провокациям? Быть мудрее и хитрее провокаторов.

Гость
21 апр 2024 в 01:36

Возмутило про учительницу. Теперь их обязали еще и в драки лезть за 3 копейки, что им платят? Они так-то не в полицию нанимались работать.
Т.е. когда пожарные не идут в огонь людей спасать - это они не обязаны собой рисковать.
А учительница обязана?

21 апр 2024 в 11:20

"Россия"-вскрикнул противным голосом школьник.
Варварства, дикости, невоспитанности у местного народа выше крыши!
Дискриминация по национальному признаку, по профессии родителей- всё это было.
В СССР, детей, у которых родители работали скотниками и дояркам считали умственно отсталыми, учителя старались принизить их.
То, что сейчас происходит с соседней страной -это и есть проявление недоразвитости.
Учительнице надо было не допустить дальнейшего избиения девочки.
Таких безразличных учителей надо увольнять!!!!
Мальчики в лёгкую избивают девочку, а значит, они и легко поднимут руку на пожилого человека, на беременную женщину и погубят своих же родителей.

Гость
20 апр 2024 в 23:53

А я рад за наших школьников. Так их этих нерус ских

Гость
21 апр 2024 в 00:04

Учительницу и родителей детей привлечь. Никто не смеет унижать достоинство другого человека, какой бы национальности он не был.
Русские также проживают в странах СНГ.

Гость
21 апр 2024 в 01:14

Кто за 25 лет умелого руководства довёл до всего этого страну?

Гость
21 апр 2024 в 00:15

Я честно говоря в шоке, она махается как не девочка вовсе, может и выпросила, за языком и руками не следила, не оправдываю но все же🤔, драться так с парнями .....не помню такого в школьные годы

Гость
21 апр 2024 в 12:05

Каховская ГЭС передает привет Кургану.

Гость
21 апр 2024 в 00:09

Если девочка после удара по спине стала задыхаться, значит был компрессионный перелом позвоночника, скорее всего. Со смещением или нет - это покажет МРТ. Тот кто ударил - сядет. Учительница должна быть тоже наказана серьезно. На месте этой девочки может оказаться любой другой ребёнок.

Гость
21 апр 2024 в 10:29

Есть такая поговорка: "За что боролся, на то и напоролся!". Это о Еремине. И о белгородцах.

Гость
21 апр 2024 в 06:43

"...видео, где подростки избивают одноклассницу из-за национальности." - это же про Украину? Только там процветает оголтелый национализм и требуется денацификация?!

Гость
21 апр 2024 в 06:56

Борются с дронам с помощью дробовиков 😂😂😂

Гость
21 апр 2024 в 08:23

Сколько армян требуется для подрыва национальной безопасности вообще?

Гость
21 апр 2024 в 00:25

Попробуйте в США или в Европе побить ребёнка в школе из за цвета кожи, национальности или религии … Родители без « штанов останутся» возмещая судебные решения.

Гость
21 апр 2024 в 09:48

А о том, что дети сециалистов постоянно избивают местных детишек и унижают их, об этом не пишут. Особенно в тех школах где их очень много.

Гость
20 апр 2024 в 23:42

Победа будет за нами,Россия победит

Руслан Олегович Фетисов
21 апр 2024 в 07:45

школьники всë правильно сделали, или мы или нас, СВО не просто так началось

Гость
21 апр 2024 в 13:19

Уровень жизни населения-беременная женщина остаётся жить в селе, в прифронтовой зоне

Гость
21 апр 2024 в 02:53

Ой, а что это не нравится не русской девочке? Как из снг всех русских гнали и убивали в 90е, а теперь плачут что им что-то ущемили. Домой пусть едет в свой солнечный что там у нее, там ее не будут обижать.

Гость
21 апр 2024 в 00:44

как у ваших там дела?
говорят, не очень хорошо... все ваши хозяева это подтверждают.

Гость
21 апр 2024 в 01:59

По политической значимости эти события находятся где-то между визитом Шольца в Китай и торжественным открытием общественного туалета на трассе Киев-Винница.

Гость
21 апр 2024 в 10:18

Учитель должна была вызвать полицию.

Гость
21 апр 2024 в 03:10

Денацификация не в той стране идет.

Король Сигизмунд II
20 апр 2024 в 23:45

новости, достойные роиссян.

Гость
21 апр 2024 в 09:59

Если что, русские своих не бросят!

Гость
21 апр 2024 в 00:20

А если начнут избивать российских детей в школах в других странах мира ? По принципу « Око за око…» … Родителей вместе с учительницей надо привлечь по статье 282УК. Эта статья почему не работает в стране ? Почему в МВД нет отделов по работе с преступлениями на национальной почве.

Гость
21 апр 2024 в 10:42

Пацан избил девченку, а ему жмут руку - конченое поколение!😫

Гость
21 апр 2024 в 07:29

Где новости из зоны СВО?

Гость
21 апр 2024 в 08:53

Расскажи-ка мне, дружок, что такое Армавир, кто такое боброед и чей Армянск -на- Кубани

Гость
21 апр 2024 в 12:30

еще много миллиардов на оружие для Украины.... Конгресс молодец !

Гость
21 апр 2024 в 08:19

Если вы мужиков не поставите на место девочки , вам всем такое отношение предстоит. А вы их разбаловали, следующие поколения видят такое отношение и вот так себя ведут. Общество, в котором не уважают женщину обречено

Гость
21 апр 2024 в 10:25

Да, от новостей никуда не деться. Зашёл на автомобильный сайт, который очень далёк от обсуждения СВО. Натыкаюсь на пост "Audi Q7. Пострадала панорама при бомбежке Горловки".

думатебе мало того что они творят?
21 апр 2024 в 10:31

почему мы должны их любить, уважать, в школах елки требовали отменить, почему? ??? у ни вера не позволяет, прикрываются верой, сколько по тюрьмам?, пусть у себя делают, что хотят, домой их отправлять, пусть своей верой у себя живут

думатебе мало того что они творят?
21 апр 2024 в 10:37

сколько над нашими издеваются? везде, они что хотят, то и творят, на улице жгу костры, готовят плов в свои праздники, попробуйте наши у них во дворе делать шашлыки, во бьют в горло

Гость