Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране
Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране

19 апр 2024 в 23:08

Продолжаем и дальше проявлять чудеса толерантности и озабоченности? Или может государство начнёт наводить порядок? Сколько должно ещё погибнуть от рук этих нелюдей?

19 апр 2024 в 22:28

"В РФ задержали 21-летнего уроженца Азербайджана Шахина Аббасова, который зарезал в Москве мотоциклиста из-за замечания о парковке
Как писали СМИ, 17 апреля 25-летний Кирилл приехал в гости к невесте на юго-восток Москвы. Белая машина перегораживала тротуар у подъезда. На обратном пути молодой человек встретил водителя и сказал ему, что здесь парковаться нельзя. Тот ударил мужчину ножом. Мотоциклист погиб в больнице. Подозреваемый скрылся с места преступления.
Сегодня Шахина задержали. Также задержаны его отец и друг, по данным СМИ, они проходят как соучастники убийства.
Ранее в СК сообщили, что нашли в квартире подозреваемого более 44 млн рублей, а также $300 тыс. Пресс-служба Следственного комитета сообщила, что подозреваемый — гражданин одной из стран СНГ, нелегально находящийся на территории России."
Нелегально, это для обывателя, не прятался, чувствовал себя уверенно, поддержка земляков 100%, ну и изъятые деньги заработал меся раствор на стройке! Tvari.

К сожалению они и во времена СССР были такими же все эти горячие народы. Не было никогда никакой дружбы между народами.

19 апр 2024 в 22:07

бибизяны совсем офигели

19 апр 2024 в 22:10

самоутвердился... бубек.

19 апр 2024 в 22:50

Путин: «Было подготовлено "окно" с украинской стороны границы»

Гость
19 апр 2024 в 22:53

В видео утверждается, что регулярно получал штрафы, при этом, в стране находился незаконно. Денег много, откупался ? Опять," когда убьют, тогда и приходите ? "

Гость
19 апр 2024 в 22:57

Тут каждый штрафик-трагедия, а бусурману можно более 10 иметь, без регистрации кататься, машиной подъезд подпирать. Но самое интересное, что его папаня квартиру купил по льготной ипотеке...

19 апр 2024 в 23:58

Ладно в России отменили смертную казнь. Но усыплять опасных животных ведь никто не запрещал. 😠

Гость
19 апр 2024 в 23:41

Гнать их из России поганой метлой!

Гость
20 апр 2024 в 00:05

Вот если я сейчас напишу все что я думаю о этих "гостях" великой и многострадальной меня посадят за разжигание....
Сколько ещё должны эти "прекрасные гости" натворить что бы уж за них взялись всерьез и на долго?!

Гость
19 апр 2024 в 22:35

Дикие эти южные восточные нации

Гость
19 апр 2024 в 22:20

тут 2 варианта:
1. Посадят
2. Дадут условку, потом получит гражданство, маткап, на детей пособия, бесплатная школьная форма, бесплатные обеды и еще много плюшек. Какой вариант наиболее вероятен?

20 апр 2024 в 09:53

Как бы не получилось,что байкер виновен. Все прекрасно знают как может всё поменяться,и и за чего. Так, что при задержании сразу ухи отстрич нужно было.

Гость
20 апр 2024 в 00:18

Что за необходимость такая.. Принимать такое количество мигрантов на территорию России? Ещё и нелегалов. Может хватит уже?! У нас русским своим не хватает рабочих мест! Пусть едут к себе домой растят хлопок и виноград.

Гость
19 апр 2024 в 23:57

Почему мигранты все с ножами и травматами?

Гость
20 апр 2024 в 00:06

Царствие небесное Кириллу. Соболезнования родным и близким...

Гость
20 апр 2024 в 00:56

Нам не нужны такие гости в России из Азербайджана, которые не уважают русских. Нечего сюда и приезжать было! И тем более качать тут у нас свои права. Вы забыли, что вы тут гости в чужой стране!!! И не более того. А вы ходите с оружием!

20 апр 2024 в 06:36

Дело не в нациях, Проблема в Бездействии Всех и Вся!!!

Гость
20 апр 2024 в 00:52

Продолжайте дальше использовать их услуги. Фрукты покупать в ларьках, которые на тротуаре ставят, в клининг нанимать - дёшево ведь, такси с ними заказывать. И это не разжигание. Это власть наша импотентна - с барахалкой сколько лет воевала, по факту там как был черный над, так и остался, так и с хилком, с мойками на жуковке, Волочаевка и т.д. Или действительно власть импотентна и бессильна принудить к законной деятельности или взятки с них берет. Третьего варианта не могу придумать

Гость
19 апр 2024 в 22:56

Убил человека . А адвокаты докажут что тот сам ну вы поняли

20 апр 2024 в 11:15

Почему его не пристрелили при задержании.

20 апр 2024 в 03:32

у чувака дома нехилая куча денег наличкой, а он с ножом на человека кидается из-за замечания о стоянке.
ну не лох ли? просто переставь машину и живи спокойно

Гость
20 апр 2024 в 01:15

--Пора вводить уже смертную казнь за такие дела для мигрантов из других стран--

Гость
20 апр 2024 в 06:22

Ну и дальше будем толерантность проявлять и делать вид, что все хорошо?

20 апр 2024 в 07:49

кабы не байкером был погибший, так и искали бы убийцу до морковкиного заговения... А в моих глазах градус зла от этого убийства этим понизился. По мне, байкеров не так жалко, как простых работяг.

Гость
20 апр 2024 в 00:28

Гастеры все вон из страны.
Всех ментов, которые их крышуют в места лишения свободы.
Всех коммерсов, которые причастны к завозу и использованию труда гастеров к ответу, откуда у них деньги появились первоначально. Что и при каких обстоятельствах украли из имущества тяжело больной страны.

Гость
19 апр 2024 в 22:15

А ничего вы не сделаете, этот режим на их стороне. Терпилия! Обречены!!

Гость
20 апр 2024 в 04:13

И опять всего лишь ДО 20 лет - смешной срок!

Гость
20 апр 2024 в 00:02

Проверить его на причастность к событиям в Крокусе. При необходимости притянуть за уши. Уши не жалеть

20 апр 2024 в 05:15

а сколько раз бабы (типа котичек или веснушка) тут писали, что лучше с мигрантом спаривание чем с русскими ванями

Гость
20 апр 2024 в 00:23

Аллах их покарает за то, что они сделали.. Возмездие будет за их зло.

Гость
20 апр 2024 в 01:08

пора возрождать движение ски...

Руслан Олегович Фетисов
20 апр 2024 в 07:19

украинский след

Гость
19 апр 2024 в 22:56

А по какой причине вы нам не даете строить достаточно мечетей? Нас молиться негде. Наша религия мирная и она одна из четырех государственных религий в стране. Постройте мечети в каждом районе и все будет тогда спакойно!

Гость
20 апр 2024 в 13:44

почему он до сих пор жив? где воины защитники?

Гость
19 апр 2024 в 23:53

Когда нибудь терпение у славян лопнет и тогда уже не остановить толпу озлобленного народа будет.

Гость
19 апр 2024 в 22:51

🔪👂

Гость
20 апр 2024 в 01:00

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
20 апр 2024 в 10:02

не надо было их пускать сюда сразу, кто виноват?Они всегда нас не любили

Руслан Олегович Фетисов
20 апр 2024 в 07:19

байкер вышел не в ту дверь.

20 апр 2024 в 05:02

ну он же настоящий мужчина способен на поступок а не вот это все .
мечта баб просто

Гость
19 апр 2024 в 22:57

Межнациональный мир и согласие это хорошо

Ирина
20 апр 2024 в 02:27

В 11 школе герои России азербайджанцы Рашид и Исмаил учились.

Гость
19 апр 2024 в 22:54

Прекратить ! Национальный вопрос. Все ненормальные , небыло бы тюрем в мире если бы не так

Гость
20 апр 2024 в 05:16

Да это ж байкер был. Временный житель. Сам искал приключений

Гость
20 апр 2024 в 02:05

В каждой нации есть такие заблудшие овцы, но не стоит судить о всех. Знаю достаточно порядочных Азербайджанцев которые хорошие работники и достаточно вежливые люди. Среди русских тоже таких овечек достаточно.