Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Мой сталкер»: как обвиняемый в убийстве жены экс-министр Казахстана настаивал на отношениях и не понимал отказа
«Мой сталкер»: как обвиняемый в убийстве жены экс-министр Казахстана настаивал на отношениях и не понимал отказа

19 апр 2024 в 14:49

В ходе тестирования 108 женщинам предложили просмотреть короткие видеоролики с мужчинами. После тестируемых женщин спросили, с кем из увиденных они хотели бы пойти на свидание и какие им нужны отношения. Мужчинам, в свою очередь, дали тесты на психопатические расстройства. Кроме того, представители сильной половины проходили тестирование на интеллект, отношение к женщинам и умение социализироваться. По итогу исследования Бразил нашёл связи между наличием психопатических черт у мужчин и отношением к ним со стороны прекрасного пола. Отмечается также, что мужчинам с психическими отклонениями успешно удаётся соблазнять охранниц в тюрьмах, однако такие мужчины являются самыми жестокими заключёнными.

19 апр 2024 в 15:09

Реально не о чем больше писать? В России ничего подобного не происходит?

19 апр 2024 в 14:48

Психопатичные мужчины обладают таким типом личности, который делает их привлекательными для противоположного пола на свиданиях. Это может объясняться тем, что они очень уверены в себе и точно знают, что сказать, чтобы завоевать внимание женщины, — рассказал аспирант из Университета Брока в Канаде Кристофер Бразил.

19 апр 2024 в 14:46

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок
бабы таких и любят

Гость
19 апр 2024 в 14:33

дети степей...

Гость
19 апр 2024 в 14:54

Хватит про этого Тракторбека Колхозбаевича статьи строчить, никому это не интересно!

Гость
19 апр 2024 в 14:25

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
19 апр 2024 в 15:31

Я не до конца поняла, он с ней ещё не познакомился, уже был так заинтересован и замотивирован...и про любовь писал, когда ещё тоже с ней был только со слов и по фото знаком????? И это не смутило, даже?

Гость
19 апр 2024 в 15:48

Клевые психологи

Гость
19 апр 2024 в 16:36

"НЛП — метод общения"

Ваня, ты реально ТУПОЙ.

Пионер всем ребятам пример!
19 апр 2024 в 17:32

Бедная девочка! Когда люди поймут, что никогда никого нельзя бить!

Гость
19 апр 2024 в 18:07

За что боролась на то и напоролась.

онотоле
20 апр 2024 в 00:04

все зло на планете ищ-за этих животных

Гость
20 апр 2024 в 06:54

На фотке минимум два сталкера.
Который из них настоящий?