Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Куда ему еще было идти?» Как сестра пропавшего на СВО бойца с Урала бьется с военными за выплаты и статус брата
«Куда ему еще было идти?» Как сестра пропавшего на СВО бойца с Урала бьется с военными за выплаты и статус брата

19 апр 2024 в 11:53

одно и тоже каждый день

19 апр 2024 в 11:39

Некуда мужикам идти, кроме как на сво. Грустно-то как...

19 апр 2024 в 15:00

Мне всех жаль, кто находится на СВО. Пусть боец найдётся. Но вот эта строчка "не мог в своей квартире находиться один, там всё напоминало о прошлой счастливой жизни" Если был счастлив, что воровать то пошёл.

Гость
19 апр 2024 в 11:15

«Куда ему еще было идти?» - вся правда о том, что происходит.

Гость
19 апр 2024 в 11:18

Все как и обещал пересидент , 300 тысяч высокотехнологичных рабочих мест

19 апр 2024 в 11:52

Какая душещипательная история! А сколько историй впереди, когда часть этих героев умудрятся добраться восвояси!

Гость
19 апр 2024 в 11:43

Куда ещё идти? Ну... Может га вахту, сварщиком? Или может в работу удариться и пахать по 10 часов, 6 дней в неделю и добиться чего? В волонтёры пойти и искать пропавших да чистить природу? Нет, скучно...

Гость
19 апр 2024 в 11:42

Ну и в каком месте он человек? Если ради того, чтобы не отвечать за то, что натворил, решил лишить жизни украинцев, которые ему ничего плохого не сделали.

Гость
19 апр 2024 в 12:29

был счастливым, но оказался в колонии

Гость
19 апр 2024 в 11:16

«Куда ему еще было идти?» - это Россия, детка...

Гость
19 апр 2024 в 12:03

Чем больше их пойдет на СВО, тем интересней ситуация

19 апр 2024 в 15:57

Или я что-то неправильно понимаю, или 200 тысяч им платят не просто потому, что там служат, а только за участие в боевых действиях. По крайне мере, так пишут. В том числе и на НГС.

19 апр 2024 в 11:08

Дубликат банковской карты отдал сестре — чтобы она снимала часть денег и отдавала дочке. Дубликат банковской карты отдал сестре — чтобы она снимала часть денег и отдавала дочке.

большая глупость доверять бабе!!! кто сказал что баба будет тратиться только на его дочь ???

19 апр 2024 в 11:07

а, баба за копейку удавится.
какое ей дело до чужих денег!!!

Гость
19 апр 2024 в 11:09

Хороший там контингент на СВО , все позитивные и добрые ребята

Гость
19 апр 2024 в 11:14

своих на бросаем?

Гость
19 апр 2024 в 13:03

мертвые души - человека уже поди и нет, а в части он стоит на довольствии, питании, оружии, патронах/гранатах. и он всем этим наверняка регулярно "пользуется". А потом это оружие возможно куда-нибудь перепродают

Гость
19 апр 2024 в 11:23

Я тоже за СВО , страна очистится от всякого рода нежелательных элементов!!

Светлана Николаевна
19 апр 2024 в 13:36

Герой! Спасибо им, что они идут добровольно!