Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Ком в горле и слёзы как у пятиклассницы». Многодетный отец из подвала Санкт-Петербурга рассказал, как переживает разлуку с сыновьями
«Ком в горле и слёзы как у пятиклассницы». Многодетный отец из подвала Санкт-Петербурга рассказал, как переживает разлуку с сыновьями

16 апр 2024 в 11:15

Где то же они жили, до того, как плодиться начали.

16 апр 2024 в 12:35

И на елку влезть и не оцарапаться. Отсутствие отца в свидетельстве о рождении для пособий матери-одиночке. "Свободный человек" папа, не имеющий на детей никаких прав по своему же желанию, теперь вдруг стал бедным-несчастным. Давайте честно: человеческое жилье в Энгельсе дороже "офиса"в Санкт-Петербурге? Так, чтобы дети солнечный свет на детской площадке могли видеть, а не крыс в подземелье. Старшему мальчику 6 лет, пора в школу к сверстникам или продолжать играть в компьютер и не отсвечивать? Вопросов к семейству больше, чем ответов, но жалости и сочувствия взрослые не вызывают. Надеюсь ювеналка не пойдет на поводу телевизора и выдаст все по серьгам, а не квартиру на Невском.

16 апр 2024 в 12:03

Государство за демографию- вот такие и рожают...

16 апр 2024 в 15:44

Народ, вы что такие злые все? У всех желание добить. А помочь? Дать шанс семье объединиться, начать новую жизнь. Откуда столько злости и к людям и к фамилии? Хотя...понятно откуда.

16 апр 2024 в 14:29

из за какой то богатейки которой такая жизнь не мыслима, сломала жизнь и детям и отцу, а беднякам теперь что стерилизоваться? ах извините мы не соответствуем требованиям чтобы плодиться.

16 апр 2024 в 11:16

Детей рожали для маткапитала и пособий? Теперь квартиру им подарите.

16 апр 2024 в 12:12

То есть мамаша считает жизнь в подвале нормой? Хотя, там, откуда они приехали, все возможно. Экспертиза, конечно, нужна, генетическая в первую очередь. Упоминание про малахов-шоу вполне реально, народ, как бабки на лавочке, любят кому-нибудь кости помыть. Только закончился ли хоть один подобный сюжет, благополучно?

Гость
16 апр 2024 в 11:07

Мать-кукшку лишить родительских прав. Провести ДНК-экспертизу. По результатам экспертизы признать отцовство тех детей, которые действительно его. С мамаши взыскивать алименты, а также платить отцу пособие как отцу-одиночке.
И все у них будет хорошо.

1959
16 апр 2024 в 13:58

из детдома дети выйдут ничего не умея делать и будут 20 лет ждать обещанную комнату. был бы толк от этой опеки другое дело а так всё только хуже

Гость
16 апр 2024 в 15:51

Помогли бы лучше семье с жильем, зачем сирот плодить? Да родители не самые ответственные, но любят детей, а что до условий вы по домам алкашей пройдите и посмотрите как дети живут и никому нет дела до этого.

Гость
16 апр 2024 в 11:08

Жалко отца. В меру сил старался и тянул детей, но тут нашлись добренькие соц. работники! 😠
Хочу чтобы ситуация разрешилась, дети вернулись к родителю, а власти конечно помогли обустроиться этой многодетной семье 👍

Гость
16 апр 2024 в 11:32

При этом у алкашей и ПГТ спокойно живут и в худших условиях

Гость
16 апр 2024 в 15:13

Люди! Бойкотируйте все эти мерзкие телевизионные шоу!
Это за гранью человечности - полоскание грязного белья на виду у всех.
Не смотрите, пусть они разорятся вместе со своими бесчеловечными шоу.
Иначе, все окончательно оскотинятся, ради денег и зрелищ.

16 апр 2024 в 11:13

ну че не так???
вы же хотели юверналку???
хотели.
теперь у вас забирают детей - не нойте. что хотели то и получили

16 апр 2024 в 12:24

смотри как модератор не хочет пропускать правду

Ваш комментарий отклонен модератором16 апр 2024 в 12:13

АК забанен модератором16 апр 2024 в 11:20

отцы действительно любят детей искренне. это видно и тут а для бабы - ребенок это просто вещь

Гость
16 апр 2024 в 11:05

Вот узрите, люди, как бизнесмены в России живут!

Гость
16 апр 2024 в 17:01

На мой взгляд, не самые плохие условия, но отец детей уже должен взяться за ум. Отсутствие штампа родитель в паспорте, ладно для пособий, но он в такой ситуации, как докажет, что является родителем, он им никто юридически. Прав он на них не имеет.

16 апр 2024 в 11:04

Скрепыши-любят делать детей и жить в подвалах!
Такие скрепы и особый путь.

16 апр 2024 в 11:15

Артур Талипов

так он мигрант?? ну тогда все нормально! бабы таких любят ведь они настоящие мужчины

Гость
16 апр 2024 в 14:25

А какой ещё бывает отец, кроме как биологический?

Гость
16 апр 2024 в 11:20

Конечно, что на нём? Это не современный лук, где баленсиага?!

Гость
16 апр 2024 в 11:22

Не подвал, а дизайнерский лофт

Гость
16 апр 2024 в 11:33

Бедные дети, достались же им такие непутевые родители (((

Гость
16 апр 2024 в 12:19

найти бабушек и дедушек, где они, когда ннужна помощь советских людей??

Гость
16 апр 2024 в 12:45

Да пусть бюджет теперь тратится на их содержание, делов-то!

Гость
16 апр 2024 в 12:49

"Дети подземелья", почти по Короленко.

Гость
16 апр 2024 в 16:46

посмотрел видео, есть предположение что у чела скорее всего психическое заболевание на букву Ш. при всем при том что он в душе искренний и хороший человек, ему кажется так жить норм.

Гость
16 апр 2024 в 11:08

Мир безмерно ожесточен! Вместо предложения помощи вызвать полицию - это превыше любого минимального разума. Сил родителям и максимально мягкого выхода из этой ситуации.

Гость
16 апр 2024 в 15:20

животные лучше к детям относятся. хоть бы этим бомжам не вернули детей

Гость
16 апр 2024 в 13:25

"Многодетный отец из Санкт-Петербурга" по фамилии Тагипов? Понятненько ;)