Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации У популярного лекарства для похудения нашли необычную побочку — беременность
У популярного лекарства для похудения нашли необычную побочку — беременность

3 апр 2024 в 13:12

Спали врозь, а дети были

3 апр 2024 в 10:32

Все центральные СМИ предостерегают от употребления данного препарата и даже в эфирах не озвучивают название, потому что если нормальные люди худеют на нем под контролем врача, то в России это не принято, у нас лечиться то от серьезных заболеваний по советам аптекарей и соседок. А здесь популяризация препарата налицо. То статьи как хорошо работать в эскорте, то ликбез по наркотикам. Теперь похудение ...

3 апр 2024 в 11:48

Ну понятен пень - при нынешних темпах поглощения социумом сахаров...

Вопрос потом в набранных обратно килограммах. При отмене препарата / пожала плечами/.

3 апр 2024 в 10:25

опять вспомнил мем про котиков: на фото кот, кошка и штук 6 котят - милота.

кот: ты же говорила, что принимаешь таблетки.
кошка: ну да! от блох...

3 апр 2024 в 10:46

Виагру тоже придумывали для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а вон оно как получилось...

4 апр 2024 в 15:46

Всё просто, при избыточном весе меняется гормональный фон и невозможно забеременеть пока не сбросишь вес.. они похудели и наступила беременность. Слишком худым надо поправиться, а толстым похудеть, чтоб наступила овуляция и беременность.. это простая истина, а не таблетки

3 апр 2024 в 11:16

на правах рекламы

3 апр 2024 в 10:58

....внезапно обнаруживали у себя беременность.....
Святой дух побывал?

Гость
3 апр 2024 в 10:06

"У популярного лекарства для похудения нашли необычную побочку — беременность"

Наверное там всё-таки еще мужчины поучаствовали, нет?

Не ну написано так, как будто лекарство выпила и забеременела😁
Хорошо бы было ))))

3 апр 2024 в 10:51

В российских аптеках никакого оземпика нет, зато есть кора дуба

Гость
3 апр 2024 в 10:43

Нет, даже не уговаривайте. Я не хочу забеременеть от оземпика. Буду просто меньше жрать чтобы похудеть.

Гость
3 апр 2024 в 10:38

Прикольно, съел таблеточку, и уже беременный. Аааа, доктор, у меня тоже две полоски!!!!

Гость
3 апр 2024 в 11:22

Просто у похудевших женщин неожиданно появился секс

Гость
3 апр 2024 в 11:00

Реклама лекарства?

Гость
3 апр 2024 в 10:07

Неплохая реклама))

3 апр 2024 в 10:24

эвона как! так это ж непорочное зачатие, и бабам мужыык не нужен - скушала таблетку и опа - беременна!

прорыв в медицине же!

Гость
3 апр 2024 в 10:53

Это не то завуалированное популярное средство "элиты", на котором они худеют сейчас? И с которого еле откачали Дану Борисову? К слову сказать, похудеть то похудела,а вот на органах сказалось.

Гость
3 апр 2024 в 12:47

мне 80 лет, я забеременею? гарантии есть?

Гость
3 апр 2024 в 12:46

ой, мне 75 лет, хотела прикупить этого препарата, а теперь боюся, забеременею, дед заревнует, скажет нагуляла

Гость
3 апр 2024 в 12:52

они внезапно забеременели, при этом не имея партнёра? прям девы Марии, не иначе.

3 апр 2024 в 11:08

Похоже мозгов у них с обеих сторон не хватает не допускать проникновения отростков в закрома.

Гость
3 апр 2024 в 10:47

у меня сосед тоже неожиданно забеременел

Гость
3 апр 2024 в 13:17

для похудения лучше всего гербалайф

Гость
3 апр 2024 в 10:14

Беременность от таблетки это как каша из топора.

Гость
3 апр 2024 в 10:28

чтоб беременность наступала, просто не жри противозачаточные (они, кстати, тоже рак дают, хи-хи)

Гость
3 апр 2024 в 10:32

А на мужчин он так же действует? А то может попринимать, и получить нобелевскую премию?!

Гость
3 апр 2024 в 10:54

Прям панацея для страны - и рождаемость повысить и до пенсии доживут не только лишь все.

Гость
3 апр 2024 в 11:46

У детей теперь будет отчество Оземпикович.

Гость
3 апр 2024 в 12:15

Какая интересная реклама!

Гость
3 апр 2024 в 12:44

я правильно понимаю заголовок - выпила таблетку и забеременела, мужчина не нужен? чудеса непорочного зачатия)))

Гость
3 апр 2024 в 16:39

Оземпик кто производит? очень важно будет ли ребенок похож на мужа после употребления оземпик?

Гость
3 апр 2024 в 18:03

Добегались, допрыгались, допринимались...))))))))

Гость
3 апр 2024 в 21:08

А беременели от святого духа?

Гость
4 апр 2024 в 22:07

Почему же нет таблеток для набора веса? Когда у меня была анорексия, мне сказали, идти и жрать, а жрать я не могла. Мне становилось плохо после каждого кусочка.

3 апр 2024 в 11:02

Но самое интересное, что и мужчины стали беременеть, некоторые уже скоро родят!

Гость
3 апр 2024 в 15:10

"Жировая ткань — это активный эндокринный орган, который вырабатывает гормоны" - что- то новенькое... Это точно специалист?

Гость
3 апр 2024 в 10:11

нарративчик интересный задан в статье
скачем