Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Родина-мать покрылась странными пятнами. Выясняем, что это такое и кто за это ответит
Родина-мать покрылась странными пятнами. Выясняем, что это такое и кто за это ответит

2 апр 2024 в 13:30

Главзарубеж строй? Снова след гастарбайтеров? Освоили поллярда и обанкротились по быстрому? Не понял. Где посадки, расстрелы? А вообще. Они тендер выиграли? Ну и чего хотело государство, самая дешевая затирка для бетона, самая низкая цена. А потом слились, вы еще тендер на бальзамирование Ленина проведите и мавзолей потеряет обитателя. Ума палата. Выдумали ваши эти фз по госзакупкам, получайте результат.

2 апр 2024 в 13:36

стыд то какой

2 апр 2024 в 15:06

Там же " сын лейтенанта Шмидта" объявился, пусть теперь и ремонт делает за свой счёт.

2 апр 2024 в 14:29

Сколько памятников Ильичу по стране и многие из бетона и гипса.
И ничего, побелят и как новенькие. А можно и серебрянкой покрыть или там бронзой.

2 апр 2024 в 13:10

Нууу от происходящего даже она заболела.

2 апр 2024 в 14:24

Надеюсь, на этот раз всё прилично? Никакой пропаганды нетрадиционных ценностей:)

Гость
2 апр 2024 в 13:31

Отремонтировали на 100, прихватизировали 600. Банкротство спишет эти деньги. Те же люди под другим названием придут исправлять. И опять по той же схеме отработают. Это отработанные схемы. Кто зарабатывает на этом? Не трудно догадаться.

2 апр 2024 в 14:23

Бетон не вечен. Вот и родина мать подвергается воздействию, или как?

Гость
2 апр 2024 в 13:45

Ей стало стыдно, что она стала предметом коммерции.

Гость
2 апр 2024 в 13:31

Одно название конторы ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ - уже понятно кто проводил реставрацию Бабки отмучены и уже давно

2 апр 2024 в 13:06

Лечебные грязи.

2 апр 2024 в 14:13

Дык, волгоградцы жаловались, что Родина-Мать выглядит нескромно и призывали прикрыть ей некоторые места. Процесс начался?

Гость
2 апр 2024 в 13:33

От стыда покрылась пятнами, видя что творит наша диктатура!

2 апр 2024 в 14:51

"Внук Евгения Вучетича получил все права на изображение монумента. Теперь все, кто использует изображение Родины-матери для каких-либо своих целей, должны делать авторские отчисления компании УПРАВИС." Обанкротится внучек, кому такая нужна?

2 апр 2024 в 15:52

Это другое...

Гость
2 апр 2024 в 13:02

Это ямочный ремонт.

Гость
2 апр 2024 в 13:34

да наша родина, давно уже покрылась пятнами..
казнокрадов!

Гость
2 апр 2024 в 14:04

Предприятия то нет уже. А вот люди есть, их найти и наказать по-хорошему. На экспертизе скорее всего и сэкономили

2 апр 2024 в 13:39

это явно провокационный заголовок

2 апр 2024 в 13:41

читаю заголовок "Родина-мать покрылась странными пятнами.", имею спросить, гражданин Петров думал об отличи слов Родина-Мать и статуя Родина-Мать?
пишу третий раз

Гость
2 апр 2024 в 13:09

Хоть не глиной залепили ,и на том спасибо

Гость
2 апр 2024 в 13:15

Аллергия на людей у власти?

Гость
2 апр 2024 в 13:40

Вот доказательство того, кто основной враг нашей Родины. Враги здесь, наши, доморощенные. Что Вы теперь, "патриоты у руля" , скажете? Сколько еще будете дурачить народ?

Гость
2 апр 2024 в 13:04

Какая родина ,такая и статуЯ

Гость
2 апр 2024 в 13:07

Ахахахах, замазали другим цветом, типа "и так сойдет!"

Гость
2 апр 2024 в 13:36

шпаклевка некачественная

Гость
2 апр 2024 в 13:35

камуфляж

Гость
2 апр 2024 в 13:38

У неё аллергия на происходящее

Гость
2 апр 2024 в 14:06

Она просто в шоке от проиходящего

Гость
2 апр 2024 в 14:26

"Родина-мать покрылась странными пятнами"

я думаю это от стыда...

Гость
2 апр 2024 в 14:30

Нормальный результат, когда у власти воры

Гость
2 апр 2024 в 14:28

Это пятна позора.

Гость
2 апр 2024 в 23:14

Читаю просто, как юмореску какую-то или короткий сюрфельетон. Нарочно не придумаешь и пятна, и главзарубежстрой.

Гость
3 апр 2024 в 01:33

Ничего необычного - современная "сверхдержава" не может достичь технологического уровня совка пятидесятилетней давности... Имхо - за 10 лимонов баксов можно было провести тесты или сразу проконсультироваться с знающим человеком... И конечно сделать тестовую замазку, посмотреть хоть месяц "как будет выглядеть", а потом уже лепить везде. Ну а сейчас - почему бы не нанести какой-то консервирующий состав на весь бетон? Ну и пусть бы он, заодно, пропитал/покрасил основной монумент.

Гость
2 апр 2024 в 13:03

Родина- Мать зовёт. вставай, народ. Иди на врага. Намни бока. Смени франшизу. Сей панику и шизу.

Гость
2 апр 2024 в 13:07

А чему удивляться?
Огромная бетонная конструкция испытывает значительные нагрузки и температурные деформации. Поэтому появление мелких трещин (особенно в нижней части), скорее закономерность.
А чтобы в них не проникала вода, их цементируют свежим раствором, цвет которого не обязательно совпадает со остальным массивом.

Гость
2 апр 2024 в 13:02

От мазанок недалеко ушли.

Гость
2 апр 2024 в 13:13

Так видно же, что там были какие - то надписи и их замазали. У нас так надписи на домах закрашивают работники жэу.

Гость
2 апр 2024 в 14:03

Не только у нас пилят!

Гость
2 апр 2024 в 14:05

это знак

Гость
2 апр 2024 в 14:15

сядут все

Гость
2 апр 2024 в 14:15

Наверное на ней скоро появятся ямы и колея как на дорогах

Гость
2 апр 2024 в 14:23

Не буду комментировать. Дискредитация, она... такая.

Гость
2 апр 2024 в 14:29

"А для чего берут плату?"
"Это чтобы пятна отмывать..."

Гость
2 апр 2024 в 15:12

НГС сегодня напьется от радости?

Гость
2 апр 2024 в 15:41

Сажать надо жулье!!!

Гость
2 апр 2024 в 17:37

Доденацифицировались, арлекины...

Гость
2 апр 2024 в 18:18

Статуе Родина-мать стыдно за то, что сейчас творится.

Гость
2 апр 2024 в 19:35

Сифилис..?

Гость