Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ВЦИОМ спросил у россиян, готовы ли они жить за границей
ВЦИОМ спросил у россиян, готовы ли они жить за границей

1 апр 2024 в 18:56

Опрошено 1600 методом тыка ( случайной выборкой ) - репрезентативность зашкаливает.

1 апр 2024 в 18:27

Была бы возможность(финансовая) не жил бы тут,об этом свидетельство жизнь детей патриотов.Знают же где хорошо.

1 апр 2024 в 18:20

В текущей ситуации люди просто боятся честно отвечать на такие вопросы.

1 апр 2024 в 19:42

Неверная постановка вопроса.
А если так:
1. На что вы готовы, чтобы выехать?
2. Как быстро вы будете готовы выехать, если будут решены "удерживающие" проблемы?
3. Готовы ли выехать, если получите необходимые для выезда и устройства на новом месте финансы, при условии, что не сможете вернуться?

Гость
1 апр 2024 в 18:01

Просто все кто хотел, уже уехали?

Гость
1 апр 2024 в 18:54

Напоминает 2022 год, когда сначала ввели уголовную статью за то, что ты против СВО, а потом начали проводить опросы "поддерживаете ли вы СВО?" и восторгаться результатами.

Гость
1 апр 2024 в 18:04

1600 человек это не "абсолютное большинство россиян".

1 апр 2024 в 20:49

ВЦИОМ спешит за ЦИКом. 😂

Гость
1 апр 2024 в 20:49

был произведен опрос среди пользователей интернета по теме "Пользуетесь ли вы интернетом?"

результат = 100%

Гость
1 апр 2024 в 18:28

ВЦИОМ провел опрос....ну да как всегда честно и не зависимо мы верим. Кто же из страны счастья и процветания поедет то......

Гость
1 апр 2024 в 18:04

За границей чего ???

Гость
1 апр 2024 в 18:04

Готовы ли жить за границей чего ?

Гость
1 апр 2024 в 20:47

"большинство респондентов заявили, что не желают, чтобы их дети и внуки жили (83%), работали (70%) или получали образование (71%) за границей."

чувствуется, что опрос среди депутатов и прочих "особенных" не проводился.

Гость
1 апр 2024 в 20:59

"
Я сп-п-росил электрика П-петрова:
- П-п-почему на ш-шее п-п-провод?

Ничего П-п-петров не отвечал - только в-ветер т-Т-т руп его качал!
"
(с)
Р.Рождественский.

Гость
1 апр 2024 в 21:58

Не интересно, вот Королева 19 стр. это интересно, там застройщик обманул много дольщиков предоставив, фейковые планировки квартир, которых в реальности не будет. Все подробности есть в комментах 2ГИС. Вот так ныне обманывают застройщики людей, продавая квартиры за космические цены и при этом строят не то, что в ДДУ, а то, что захочет дать тебе господин застройщик.

Гость
1 апр 2024 в 23:00

телефонный опрос)) так это только пенсы реагируют.
ну смотря куда ехать. главное с возможностью работать

Гость
2 апр 2024 в 09:20

Был бы помоложе с удовольствием бы уехал