Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новые законы с апреля 2024 года: пенсии повысят, «наливайки» закроют, на водительские права разрешат сдавать не всем
Новые законы с апреля 2024 года: пенсии повысят, «наливайки» закроют, на водительские права разрешат сдавать не всем

1 апр 2024 в 09:54

в школы зачислят детей, имеющих первоочередное, внеочередное и преимущественное право зачисления, а также детей, проживающих на закрепленной за школой территории.
Всё движется к тому , что начальное образование светит не для всех ...главное чтобы в садике учили читать и писать , считать не обязательно ...

1 апр 2024 в 09:13

Зачем лицу, управляющему ТС в нетрезвом виде, давать ещё один шанс через год? Пожизненное лишение прав и точка.

1 апр 2024 в 10:55

Тоже мне законы. Я думал запретят сыпать на дороги бионорд.С первого апреля должны все дороги быть ровными.Вернуть пенсионный возраст,бакс в 34 р сократить численность чиновников и т.д.

1 апр 2024 в 08:26

А когда будут законы направленные на улучшение жизни россиян, повышение уровня благосостояния домохозяйств и послабление малому и среднему бизнесу. Или мы не в самой богатой сверхдержаве живём? Почему тогда нам все завидуют?

1 апр 2024 в 08:59

Январская индексация пенсий уже в минусе. Хатплату внезапно увеличили на 900 руб. Индексация- тыщща. На мсяо уже давно и не смотрю. Лозунгки, канеш, крутые. С ужасом жду летнее повышение тарифов. Пенсии не хватит ни на что. Пора землянку рыть .

Гость
1 апр 2024 в 08:13

С днём дураков вас, дорогие россияне ;)

Гость
1 апр 2024 в 08:33

Что ещё за курортный сбор, для кого, для россиян? Пусть зарубежье платит кто приехал посмотреть. Стыд и позор ущемлять права русского, его Родина в каждом городе и никаких сборов не должно быть. Безумцы

Гость
1 апр 2024 в 08:20

Не жирно будет - курортный сбор за Петербург? Чем этот город выше других?

Гость
1 апр 2024 в 09:03

Чиполлино офигел бы даже

Гость
1 апр 2024 в 08:59

Сейчас проще купить права, чем вот это все. По деньгам тоже самое.

Гость
1 апр 2024 в 09:06

Пенсии повысили на копейки, да и то далеко не всем. Пока надстройку не отправим в полном составе на заслуженную пенсию, которую они нам сейчас платят, будем жить в нищете до самой смерти

Гость
1 апр 2024 в 11:34

Налоги опять на граждан повышают. Теперь еще пошлины за онлайн-покупки с заграницы платить заставят.

Гость
1 апр 2024 в 08:59

Во по правам взяточнество повысится

Гость
1 апр 2024 в 09:34

Полно сдается жилья без контроля. Как новый закон будет работать ? Участковые и УК, старшие по дому и по подъезду будут отслеживать арендуемые квартиры? Или сдавать можно будет до тех пор пока соседи не нажалуются?

Гость
1 апр 2024 в 14:46

100 руб. не такие большие деньги, но осадочек остался, принципиально, ехать уже не хочется, за Державу обидно!

Смазка видели сколько стоит ?

Гость
1 апр 2024 в 09:27

живу один .
алиментов , кредитов, ипотеки нет .
зарплата чуть больше 50 .
с трудом но хватает .
с ужасом ожидаю пенсию .
но скорее всего не доживу до 65 .
слава России.

Гость
1 апр 2024 в 08:51

Распивают во дворе у подьезда, купленное с другой стороны жилого дома, оставляют бутылки и банки... Что изменится?

Гость
1 апр 2024 в 11:47

Стукачество процветает