Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Звоню Светлакову и слышу выстрелы». Актер Сергей Бурунов рассказал, как спасся из «Крокуса»
«Звоню Светлакову и слышу выстрелы». Актер Сергей Бурунов рассказал, как спасся из «Крокуса»

28 мар 2024 в 22:55

В смысле "спасся"? Он до "Крокуса" не дошёл даже.

28 мар 2024 в 23:00

ага, вспомнил, думал уже все истории и все рассказали, оказалось нет))) надеюсь за дискредитацию не привлекут))) так где в итоге полиция была?

надоедов плеш несмываевич
28 мар 2024 в 22:03

да жуть такая в 21 веке, а ведь содержим столько спецслужб

Светлаков настойчиво в наградной лист - на Орден, напрашивается.

29 мар 2024 в 00:12

Это хто?

29 мар 2024 в 00:13

А кто это?

28 мар 2024 в 23:49

а где петров и козловский, на пикнике у обочины примы чтоль, нет от них рассказов

29 мар 2024 в 12:20

Сменили памперсы,заговорили.

Гость
29 мар 2024 в 01:20

Я тоже спасся. 10 лет назад меня не взяли на работу в Москве и я не переехал из Новосибирска. Бог отвел.

29 мар 2024 в 10:43

о, настало время историй о чудом спасшихся.

Гость
28 мар 2024 в 22:36

Бурунов слился как человек, актеришка пиарится. Отвлекает, напоминает, зарабатывает

Пульман
28 мар 2024 в 22:37

ничоси он пачку нарастил ...

28 мар 2024 в 22:10

ни одного слабовика не поцерили. Совпадение?
И приехали через 1.5ч?

Гость
29 мар 2024 в 07:47

Я тоже спасся. Я не являюсь фанатом группы "Пикник", поэтому не полетел в Москву на их концерт.

29 мар 2024 в 07:25

мы новосибирцы не против, чтобы на Зеленского кинули атомную бомбу и докинули фабами 3000

Гость
28 мар 2024 в 22:13

Добрый вечер.

Ну а в целом вы как?

Я - отлично. Пришел домой, по пути купил пиццы и морковки, теперь это все с кефиром и с чаем ужинаю. Вчера все попылесосил - чистота, я доволен. Сейчас посижу и пойду спать.

Гость
29 мар 2024 в 09:58

Он был "в сторону МКАДа" и чувствовал запах пороха в воздухе. Актёр однако.

Гость
29 мар 2024 в 10:13

Почему нет вопросов к собственнику: пожарная сигнализация не работала,автоматического тушения пожара не было. Когда наше предприятие получало лицензию, пожарник сразу сказал: "Убрать пластиковые панели". В Крокусе - все в пластике. За Зимнюю вишню народ сел в тюрьму, а Агалорову дадут орден.

Гость
29 мар 2024 в 11:26

это кто

Гость
29 мар 2024 в 11:28

Лишь бы хайпануть, всё равно на чём.

Гость
29 мар 2024 в 11:46

молодец какой, хорошо быть собранным находясь далеко от событий

Гость
29 мар 2024 в 14:24

Сколько еще будет детей лейтенанта Шмидта

Гость
28 мар 2024 в 22:35

после каждых выборов путин, для поднятия рейтинга устраивает терракт... Маньяк... (()

Гость
29 мар 2024 в 00:29

"Крокус" готовился напасть на ИГИЛ, поэтому террористы действовали на упреждение! У них небыло иного выхода.
Если бы не ИГИЛ, то это сделали бы солдаты нато! Ви этого хотите??