Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Telegram в России заблокируют? Кремль предупредил Дурова
Telegram в России заблокируют? Кремль предупредил Дурова

28 мар 2024 в 14:18

А ввести визовый режим не пробовали ?! Разобраться кто как и за сколько получил гражданство! Не страна а проходной двор. А насчет блокировки , так уже пробовали , опозорились и на этом всё закончилось. Как бы кому из прибывающих ментально до сих пор в 70-х прошлого века не хотелось, против вас само время и вам оно не по зубам.

28 мар 2024 в 14:45

Он наверное не в курсе, что ключи шифрования ФСБ получило. Потому и отменили блокировку. Поэтому вопросы могут быть к силовикам. Но. Столь тщательно спланированная операция не учитывает использование телефонов вообще. Ими и не пользовались. А вот вербовка. А никому в телеге не приходили предложения стать курьером, наркоту перевозить? Или закладки делать. Открыто, без всякого стеснения или опаски. Или стать курьером по перевозке денежных средств, то есть забирать у обманутых бабушек деньги. Вот по этому всему есть вопросы к силовикам.

28 мар 2024 в 13:53

Террористы активно едят хлеб. Надо запретить хлеб.

28 мар 2024 в 13:54

Я только за! Закрыть всё! Оставить только радио Россия! Подъём в шесть утра. Зарядка. И строем на работу! Нужную работу. А не все эти маникюрщицы...

28 мар 2024 в 14:54

ну и где будет размещать свои великие вирши Дмитрий Анатольевич? Зачахнет в печали)

28 мар 2024 в 18:48

Стрёмное приложение. За....блочте нафик.

28 мар 2024 в 14:05

Руки и ноги, голова и уши, воздух и вода, широко используются террористами. Я ожидала от Господа нашего, большего внимания. Потому что этот уникальный и феноменальный с технологической точки зрения ресурс, который вырос на глазах у нашего поколения, он всё больше становится инструментом в руках террористов.

28 мар 2024 в 13:45

А как же территористы до Телеграма жили? 😁

28 мар 2024 в 17:00

Уже один раз пробовали в России. Удачи разбить лоб об грабли и следующий раз, если с первого не доходит.

28 мар 2024 в 13:42

АК-47 и АК-74 используется терроистами.
Мы ожидали бы от П большего внимания. Потому что этот уникальный и феноменальный с технологической точки зрения ресурс, который вырос на глазах у нашего поколения, он всё больше становится инструментом в руках террористов.

28 мар 2024 в 14:20

террориSSты используют воздух.запретить его

28 мар 2024 в 15:09

нужно всё заблогировать и тик тоже, оставить только радио как при Сталине😉

Гость
28 мар 2024 в 14:25

Так они на другой мессенджер перейдут, на смс, например.

А еще они воздухом дышат. Запретить воздух?

Гость
28 мар 2024 в 13:39

Предлагаю запретить автоматы, их тоже активно используют террористы, ещё даже более активнее чем мессенджеры!?

Гость
28 мар 2024 в 14:25

«— Мы ожидали бы от Павла Дурова большего внимания.»
Серьезно?? А где были все службы и органы проморгавшие всё произошедшее?? Люди тоже ожидают от органов и служб большего внимания к безопасности граждан, которую обещал президент. Почему все занимают после случившего свои должности и места, почему никто не снят, не уволен? Ни у кого не хватает совести сложить самостоятельно с себя полномочия - почему?

Гость
28 мар 2024 в 13:59

террористы используют автомобили. запретить автомобили!
террористы используют одежду. запретить одежду!

Гость
28 мар 2024 в 13:41

Когда смотрю интервью Пескова то мне почему то кажется что он находится под воздействием чего то, а !? Это только мне кажется?

Гость
28 мар 2024 в 14:35

причем тут соцсети, когда есть закон. соцсети для общения. может телефоны запретить?

28 мар 2024 в 20:30

А еще террористы пользуются почтой (электронной). Запретить. И вотсапом. Отключить. И обычным телефоном, даже не мобильным. Прекратить. А за наличие мобильника сажать на 15 суток. За разговоры по нему - на год

Гость
28 мар 2024 в 15:02

Электричество, электричество запретить надо срочно! Без него ни один мессенжер работать не станет. И вообще - все электроны у населения изъять, чтобы ни одного не осталось, тогда точно никакого электричества не будет. Ну и да, протоны заодно - тоже же носитель заряда. Ну и письменность заодно запретить, чтобы на всякий случай тоже.

28 мар 2024 в 15:24

а если они будут в парках на скамеечке встречаться мы и скамеечки с парками запретим?

Гость
28 мар 2024 в 13:41

Я тоже заметил что террористы его используют. Сейчас почти у каждого чиновника есть свой ТГ канал 😁

28 мар 2024 в 16:11

эм, ну заблокируете Телеграм, вам же хуже будет

Гость
28 мар 2024 в 13:44

А телеграмм используется и для работы, может ее тоже запретить.

Гость
28 мар 2024 в 14:01

путинский маразм крепчает и крепчает

Гость
28 мар 2024 в 15:05

Как дела на руднике « Пионер» ? Там 13 человек под землей находятся. Они живы ?

Гость
28 мар 2024 в 14:41

а почему ничего не сказано про владельца крокуса. гибель людей в большей мере на его совести. не было охраны мероприятия с большим количеством людей. все-таки 5-6 тысяч человек это очень массовое мероприятие. почему люди не смогли эвакуироваться быстро? проводились ли плановые учения в данном центре по пожарной эвакуации?

Гость
28 мар 2024 в 14:34

Так Паша открыл ключи силовикам, да, Паша? В чём претензии Пескова?

Гость
28 мар 2024 в 14:38

можно было бы вернуть железный занавес, но вот виллы дачи чиновников, поэтому телеграм

Гость
28 мар 2024 в 15:02

Нашли « виноватого» …

Гость
28 мар 2024 в 16:16

Кто бы этого Пескова заблокировал? Причём навсегда.

Гость
28 мар 2024 в 14:00

Может лучше путина запретить? Достали своими ограничениями и запретами. Превратили нашу Россию в полицейское государство 👎

Гость
28 мар 2024 в 13:46

Вот и виноватого нашли!
А как заблокировать магазины, продававшие будущим террористам еду и питье, одежду и смартфоны?

28 мар 2024 в 14:12

запретить peskova🐐

Гость
28 мар 2024 в 13:57

напомните-ка, сколько наших налогов ушло на блокировку телеги в первый раз и чем это закончилось по итогу?

Гость
28 мар 2024 в 13:32

Мне пофиг я интернетом не пользуюсь

Гость
28 мар 2024 в 14:02

посмотрела видео без звука, как страшно...

Гость
28 мар 2024 в 13:36

Давно пора выключить интернет

Гость
28 мар 2024 в 13:51

Дежавю

Гость
28 мар 2024 в 15:53

Проще интернет запретить. А че тогда Мерзулина будет делать?

Король Сигизмунд II
28 мар 2024 в 13:46

запретить путина и гундяева.

Гость
28 мар 2024 в 13:32

Надо запретить кухонные ножи и спички.

28 мар 2024 в 21:42

ты из тайги

Гость
28 мар 2024 в 13:44

"При этом пресс-секретарь президента отметил, что сегодня никаких планов по блокировке Telegram на территории РФ нет"

Он ровно то же самое и в 2017 году говорил, незадолго до начала известных попыток его блокировки. :)

Гость
28 мар 2024 в 14:34

алкоголь и сигареты запретите, от них много умирает народу

Гость
28 мар 2024 в 13:39

решили опозориться с телеграммом во второй раз

Гость
28 мар 2024 в 15:59

Рено логан/меган тоже запретить нужно: любимый транспорт террористов.

Гость
28 мар 2024 в 13:47

И правильно и давно пора! И вообще все эти тик-токи. телеграммы прочая бесовщина нам не нужны! Вполне достаточно первого канала , Россия-1, канала Спас и радио Радонеж. Се остальное от лукавого и только духовные скрепы расшатывает.

Гость
28 мар 2024 в 18:29

Один из подозреваемых уже заявил, что не виновен, сообщают телеграмм каналы и некоторые СМИ. Один из Израильских военных сказал, что никогда не применяют в отношении задержанных пытки. Потому что под пытками человек может сказать то, чего нет. А это невыгодно. Потому что не позволяют найти истинных виновников терроризма и их исполнителей. А Израиль имеет большой опыт в борьбе с террором.