Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры
Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры

27 мар 2024 в 01:54

"работа прокуроров по возвращению активов в государственную собственность оправдана только в тех случаях, когда они были получены незаконно и используются во вред государству — «ни о какой деприватизации, огосударствлении экономики речь не идет, да и идти не может»;" - ай, молодэц!

26 мар 2024 в 22:04

То есть барыгам можно нарушать закон

26 мар 2024 в 21:17

"Клавдия Ивановна была глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет."
( 12 стульев).

Слава богу отец родной, кхе кхе .верю как маме кхе кхе.

26 мар 2024 в 21:10

Где же санитары?

27 мар 2024 в 06:17

"Путин призвал прокуроров максимально сократить число проверок бизнеса, обеспечив при этом защиту прав потребителей."
Защиту прав потребителей БЕЗ проверок бизнеса обеспечить НЕВОЗМОЖНО!!!

26 мар 2024 в 20:47

а кто этих мигрантов навез? кто называет из друзями???

назовите мне хоть одну страну где мигранты не вызвали бы рост преступности и проблем???

26 мар 2024 в 23:27

артист

«ни о какой деприватизации, огосударствлении экономики речь не идет, да и идти не может"! Ну конечно! Какая же может быть деприватизация ,когда 87! процентов против? Всех всё устраивает и через 6 лет обеспечим результаты лучше нынешних . 76 - 87 -98.

Гость
26 мар 2024 в 21:31

Непонятно, почему за Крокус бошки не полетели у тех, кто это допустил и не среагировал сразу же?

Гость
26 мар 2024 в 20:43

8 комментариев было и все от ботов 🤮

Король Сигизмунд II
26 мар 2024 в 21:45

печенеги? половцы? НАТО? ковид? инопланетяне? ну кто, кто виноват в бедах России?

Гость
26 мар 2024 в 20:57

Фу, одно ботье в комментариях.

Гость
26 мар 2024 в 23:37

Интересно, с чем связан рост преступности среди мигрантов?

Гость
26 мар 2024 в 23:41

Мигранты должны уважать наши законы и традиции. Иначе им здесь нечего делать.

27 мар 2024 в 10:46

Кто будет его преемником? Он же не вечный.

26 мар 2024 в 21:47

а как же быть с чиновниками которые лоббировали завоз мигранов???

26 мар 2024 в 23:12

Редакция, где можно почитать методички, что вам сверху спускают? Занимательное, должно быть, чтиво.

29 мар 2024 в 11:33

"Люди должны чувствовать, что прокуратура стоит на страже их интересов"

А что только прокуратура?? А Полиция, А Росгвардия??
Как же мы, простые беззащитные мирные граждане?? Кто стоит на страже нашей безопасности. Посыл из "Крокуса" мы услышали: "вас никто не защитит, вас никто не спасет, двери и запасные выходы будут заперты."

Гость
26 мар 2024 в 20:56

"призвал прокуроров максимально сократить число проверок бизнеса, обеспечив при этом защиту прав потребителей. "
Ага. И снять шкуру с неубитого медведя. Или как это он это себе представляет?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 мар 2024 в 21:12

что это за дедушка? ему бы на лавочке с семечками...а он

Гость
26 мар 2024 в 21:15

Россия победит весь мир,слава России

Гость
26 мар 2024 в 21:26

Главное в наших палистинах оперативно назначить виновного. А тех кто прозевал - наградить. И тогда точно никто не догается. Операция Ы.

Гость
26 мар 2024 в 23:39

После этих заявлений порядок с мигрантами точно наведут. Не спорю, есть среди них обычные люди, вполне приличные и законопослушные.

Гость
26 мар 2024 в 23:43

Сколько спама в комментариях! Ципсошники тут хорошо освоились.

Гость
26 мар 2024 в 23:44

С мигрантами надо жестче себя вести. И обязательно выдавать гражданство только знающим русский язык.

Гость
27 мар 2024 в 02:57

а когда балет ?

26 мар 2024 в 21:12

- Президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку главу Службы национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексея Данилова. Поводом послужило скандальное заявление Данилова об причастности Украины к теракту в Крокусе.🔥
P.S. Теперь жизнь Данилова ломанного гроша не стоит. Свидетели таких чудовищных терактов долго не живут. 😎

Федоровна
26 мар 2024 в 22:57

Люди должны чувствовать себя спокойнее.

Гость
26 мар 2024 в 23:52

Задержали одного мужика и Питера, который в соцсетях написал "почему Крокус, а не Кремль". Это высказывание назвали бесчеловечным и оправдание терроризма. Хотя мужик просто удивился, зачем нападать на ничего не решающих граждан вместо центра принятия всех решений страны.

Гость
26 мар 2024 в 20:45

Миграционную политику обязательно надо брать на контроль. Даже без привязки к теракту.

Гость
26 мар 2024 в 20:47

Просто так он ни чего не говорит, только всё по делу.

Гость
26 мар 2024 в 20:51

От ФСБ и СВР никто и ничто не скроется! Это на заметку западным "партнерам"

Гость
26 мар 2024 в 21:26

Я готов целовать песок по которому он ходил.

Гость
26 мар 2024 в 23:34

Надо просто ввести практику права выслать из страны без объяснения причин.
А выслать надо за ношение бороды, явно указывающей на крайне ортодоксальные религиозные взгляды, человек демонстрирует обществу свое пренебрежение законам и главенство слов каких-нибудь проповедников...

Гость
26 мар 2024 в 20:48

Те кто против России и власти - готовьте свои уши . Доктор ЛОР - вас найдет

Гость
26 мар 2024 в 21:00

благодетель наш

Гость
26 мар 2024 в 21:16

Славься отечество наше свободное

Гость
26 мар 2024 в 21:30

Он ещё говорить может? Да не, бред. Альцгеймер виден невооружённым взглядом

Гость
26 мар 2024 в 22:01

Ты, ушастый, иди сюда! Расскажи, откуда готовилось нападение?

Триша
26 мар 2024 в 22:55

О многом уже не раз говорили, но можно и повторить.

Бугаг)
26 мар 2024 в 22:54

Администрация офиса Зеленского - бегут из "страны" хи хи хи хо хо хо ха ха ха😂😂😂

Гость
26 мар 2024 в 22:56

События развиваются очень стремительно.

Гость
26 мар 2024 в 22:59

Не первый же раз идут подобные обсуждения.

Гость
26 мар 2024 в 23:07

Собака лает, но караван уже упал

Гость
26 мар 2024 в 23:38

Как уже неоднократно говорили, у терроризма нет национальности. Россиян тоже пачками вербуют СБУ и ГУР Украины

Гость
26 мар 2024 в 23:41

Всё чётко, по пунктам. Прямое руководство к действию.

Гость
26 мар 2024 в 23:44

Задача прокуратуры - обеспечить верховенство закона во всех сферах. И пока им это удаётся.

АнтиФА
26 мар 2024 в 23:54

Да, здравствует российская Едина !!!!

АнтиФА
26 мар 2024 в 23:56

Швейцария завидует России !!!