Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Как страшно стало»: очевидцы засняли НЛО над Хабаровском
«Как страшно стало»: очевидцы засняли НЛО над Хабаровском

25 мар 2024 в 20:27

Вывели с орбиты отработаный спутник! Разрушается и сгорает в верхних слоях атмосферы!

Гость
25 мар 2024 в 20:30

Оптимус Прайм вернулся )))

25 мар 2024 в 20:38

Спутники 🛰 НАТО бы так горели!!! Нам наших хватает.

Гость
25 мар 2024 в 20:48

А я бухаю без перерыва , мне тоже бывает разное видно

Гость
25 мар 2024 в 20:49

Мусора летают в космос? 😂

Гость
25 мар 2024 в 20:53

Летающие диски, финансовые риски (с)

Гость
25 мар 2024 в 21:00

Пронесло

Гость
25 мар 2024 в 21:00

Какая комета, хоть бы с астрономами-любителями проконсультировались дабы не позориться.

Гость
25 мар 2024 в 21:13

лена путина: вишь и мусор летает!!!

25 мар 2024 в 21:20

ага космческий мусор паралельно земле летит)))

Гость
25 мар 2024 в 21:30

Это ТРАНСФОРМЕРЫ , я уже такое видел в фильме !!!

Гость
25 мар 2024 в 21:44

Инопланетяне технично сваливают с этой проклятой планеты...

Гость
25 мар 2024 в 21:47

Наконец-то в России начали внедрять передовые методы для переработки мусора. Космические технологии в деле. Скоро по всей России мусор будут собирать в специальные контейнеры для запуска в в верхние слои атмосферы. Тарифы немного поднимутся, процентов на 1000%, зато будет красиво в небе и можно будет сэкономить на салютах.

Гость
25 мар 2024 в 21:48

Они просто настоящих НЛО не видели, вот и пишут что попало.
На Ютубе миллион роликов с нефейковыми НЛО, а здесь и дураку понятно, что это горит либо космический мусор, либо обломки ракет/старлинков Илона Маска.
Улыбнули, и на том спасибо!

Гость
25 мар 2024 в 22:10

В следующий раз комету «Понса-Брукса» можно будет посмотреть через 71 год.

Гость
25 мар 2024 в 23:24

Что-то падает в атмосферу и сгорает от трения. Угол падения такой.

Гость
25 мар 2024 в 23:53

До чего ж дремучие люди

Гость
26 мар 2024 в 01:36

Если вдруг Вы, в какой-то переломный момент своей жизни, вдруг решите, что должны заняться поиском астероидов и комет, то должны усвоить в первую очередь такое правило: непременно нужно наблюдать один и тот же участок неба в разные моменты времени. А затем тщательно сравнивать полученные изображения. Искомые космические объекты за несколько часов заметно сместятся по сравнению с далёкими звёздами. И если Вам посчастливится обнаружить светящуюся точку, которая меняет своё положение от одного изображения к другому, велика вероятность того, что это астероид. Или комета.

26 мар 2024 в 01:39

У Алексея Архиповича Леонова космонавта, кто первым выходил в открытый космос много спрашивали видел ли он инопланетян. Сказал честно, видел, космический мусор, что летает от наших кораблей.

Гость
26 мар 2024 в 06:10

Это явно не НЛО

26 мар 2024 в 06:54

Коль направление полета с востока на запад, значит наше, родное.

Гость
26 мар 2024 в 07:59

Неудавшийся запуск российской ракеты, я уже такое видела над Новосибирском несколько лет назад.

Гость
26 мар 2024 в 08:05

"Летять утки"(с)

Это были украинские дроны, замаскированные под космический мусор ;)

Гость
26 мар 2024 в 09:18

В голове у них мусор. нет там ни чего человеческого, ракеты так высоко не забираются.

Гость
26 мар 2024 в 16:26

"Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое" - видал 100500 раз