Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Отменят ли мораторий на смертную казнь после теракта в «Крокус Сити Холле»? Ответ Кремля
Отменят ли мораторий на смертную казнь после теракта в «Крокус Сити Холле»? Ответ Кремля

25 мар 2024 в 22:34

Какая неприятная личность это Песков, от одного только его вида воротит, ну ,а когда заговорит ,тут вообще всё выключаю.....

25 мар 2024 в 19:58

С нашим "Басманным судом" сразу будет понятно, кого осудят...

Гость
25 мар 2024 в 17:41

При таком уровне коррупции и сознания человеков на этой территории, снятие моратория это полный финиш.

Гость
25 мар 2024 в 17:28

>> и Белоруссия, и Узбекистан, и Таджикистан, и Турция,
---
2 из 4 - поставщики тех самых товарищей...
О чем может быть разговор вообще?

Гость
25 мар 2024 в 17:31

Самая большая проблема смертной казни - возможность судебной ошибки... а с тем как у нас все работает это вообще капец будет.

Гость
25 мар 2024 в 18:53

То что случило это провальная политика нашей власти сейчас пройдет какое то время и всё останется как было жаль только не в чем не повинных людей которые погибли

25 мар 2024 в 17:16

После тех выборов - вишня, сейчас - это.
И всем всё ясно

Гость
25 мар 2024 в 17:26

Пропал калабуховский дом судя по всему.

Гость
25 мар 2024 в 17:42

Непричастных уже осудили? А причастных наградили?
Я просто не слежу за этим цирком...

25 мар 2024 в 17:15

гг.
Ничего не знаю, ничего не скажу %)

26 мар 2024 в 00:28

"— Каких-либо контактов с западниками сейчас нет". Того и гляди, скоро на брифинги в чалме или тюрбане выходить будет. Только для всех этих ...станов мы и есть западники, неверные. В лучшем случае перебежчики, но точно не свои.

Гость
25 мар 2024 в 19:14

зачем отменять? и без этого проблемы решают

26 мар 2024 в 01:08

На вопрос о пытках арестованных Песков отвечать отказался.

Гость
26 мар 2024 в 04:10

Песков-это человек Б Н Ельцина. Был связан с США через одну фирму. Зачем вообще писать о том, что все давно уже известно. Верховный суд вынес решение, что отменять смертную казнь невозможно в данный момент. Причин не сообщается , наверно очень секретно для рядовых граждан России

Гость
25 мар 2024 в 17:50

Узбекистан нам точно поможет...

Гость
25 мар 2024 в 20:29

А што случилося?

Гость
26 мар 2024 в 00:18

Песков отвечает на что угодно, только не на заданный вопрос.

Гость
25 мар 2024 в 18:19

Мы за отмену моратория на смертную казнь в России! 👍

Гость
25 мар 2024 в 19:55

К сожалению в России нет казней