Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Рада без сознания! Жизнь удалась!»: 59-летняя поклонница группы «Пикник» из Волгограда пропала после теракта в Москве
«Рада без сознания! Жизнь удалась!»: <nobr class="_">59-летняя</nobr> поклонница группы «Пикник» из Волгограда пропала после теракта в Москве

24 мар 2024 в 16:13

Юля, найдись!

24 мар 2024 в 16:55

Как так получается, что Белый дом умудряется выразить свои соболезнования из-за теракта в "Крокусе" раньше, чем Кремль

26 мар 2024 в 14:23

К сожалению в списке погибших появилась Юлия . Искрение соболезнования подруге ….

Гость
24 мар 2024 в 16:16

И мы хотим что бы она нашлась! Юлечка живи!

24 мар 2024 в 16:53

Какая горькая ирония - на днях Росфинмониторинг внес несуществующее "международное движение ЛГБТ" в перечень "террористических и экстремистских" организаций. А настоящих проморгали.

24 мар 2024 в 17:16

Отставка? Ответственность? О чем вы - этих престарелых "силовиков" еще и наградят после всего случившегося, как было после мятежа Пригожина. Эта кланово-кадровая система дошла до той стадии, когда обновление происходит только по физиологическим причинам.

Гостья Я
24 мар 2024 в 17:20

дааа, дела. А ей кто сведения то предоставит? Коли только родственникам говорят. Ё-маё. Жалко тётку.

Гость
24 мар 2024 в 16:40

Люди часто будто чувствуют приближающийся конец, иначе как объяснить такие слова, которые она про себя написала.. она и многие другие

Гость
24 мар 2024 в 17:10

Это же Крокус, что там может случиться...

Гость
24 мар 2024 в 17:21

Ищите, она живая.

Гость
24 мар 2024 в 21:17

Жалко людей до слёз. Юля, фанатка рока в почти 60 лет выглядела , как девочка. Найдись, Юля!

Гость
24 мар 2024 в 21:16

Хоть бы была жива

Гость Я из будущего
24 мар 2024 в 16:39

про каждого отдельная статья будет?

Гость
24 мар 2024 в 17:37

Не понял смысла фразы: "Рада без сознания!" Это о чём? На каком языке?

Гость
24 мар 2024 в 16:29

Женщине с фото 59 лет????🙄

Гость
25 мар 2024 в 07:34

Странная группа , я не поклонник их творчества. Много пафоса, уход в высокие идеи, но полное непонимание этих идей. Для нетребовательных сойдет.

Гость
24 мар 2024 в 17:04

Что писать то теперь про всех пропавших? Это к вопросу что погибших явно не 133 и даже не 200 человек. Не поверю что в течение такого короткого времени пока начался пожар вышли остальные 5750 человек. Ведь заявлено было около 6000 зрителей.

Гость
24 мар 2024 в 17:33

59-летняя женщина из Волгограда Юлия Чечина
А что, без уточнения, что она женщина, фразу написать нельзя?..
59-летняя Юлия Чечина из Волгограда