Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Госдума приняла закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ: главные новости 19 марта
Госдума приняла закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ: главные новости <nobr class="_">19 марта</nobr>

20 мар 2024 в 00:33

А потом эту элиту в госдуму бездумно законы принимать какие скажут! Идеально!

"Поблажки для преступников" и госдума. Звучит созвучно. Что то общее слышится. А поблажки для не преступников могут случиться в нашей счастливой на 86 процентов действительности? Для врачей, учителей?, пенсионеров?

20 мар 2024 в 00:54

Штурмовики закончились штоле?

20 мар 2024 в 01:24

Скоро 90-е будут вспоминаться, как детский утренник.

20 мар 2024 в 02:34

Дать злодеям оружие - замечательно. Это пойдет на пользу Пятой колонне. заветы Железной баронессы Тэтчер на счет количества населения и трубы, воплощаются полным ходом. А сейчас даже трубу обслуживать уже не нужно. Нашли замену этой трубе. Значит что? Правильно!

20 мар 2024 в 00:32

Госдума регулярно принимает.

20 мар 2024 в 01:32

Наемнички-уголовнички...

20 мар 2024 в 10:35

Госдума приняла законы о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ Всё - финиш ... приплыли ...

Гость
20 мар 2024 в 00:28

Я спросил у ясеня: "Где честные выборы?" - Ясень не ответил мне, качая головой.

Гость
20 мар 2024 в 00:31

мужиков на сво, детей в глубь страны, год семьи называется

Гость
20 мар 2024 в 00:42

это похоже на агонию путинского режима

20 мар 2024 в 07:51

Госдума – поблажки для преступников

Гость
20 мар 2024 в 00:43

Нравится, не нравится - НАТО расширяется.

Гость
20 мар 2024 в 00:26

Не вращайте глобус-вы не найдёте! На планете Земля стран таких не отыскать...

20 мар 2024 в 05:38

украл, выпил, убил, в тюрьму, на фронт и т.д😉🤣

Почему "преступники"?
Воспитуемые!
Всё уже давно придумано, причём умными людьми.

Гость
20 мар 2024 в 00:44

госдума превращается в госдуру

Гость
20 мар 2024 в 00:56

Новая элита преступники - имеющие опыт убийств и терррора!!!

Гость
20 мар 2024 в 06:30

А я не понял, это на месте Белгородской области будет та самая "санитарная зона"?
Шел третий год "Киев за три дня".

20 мар 2024 в 08:38

Ну а мы? Все оправдали мы. Наградили нас потом. Кто живые - тех медалями, а кто мёртвые - крестом. (Высоцкий)

Гость
20 мар 2024 в 01:59

такое чувство, что они криминальной хроники не читают, а она поистине зловеща.
Как по социальной составляющей особо тяжких преступлений(убийств), так и по свидетельствам наличия у них оружия.
Сейчас все убийцы совершенно свободно ходят с армейским огнестрельным оружием. У нас, вдали от СВО.

Гость
20 мар 2024 в 05:46

Русское поле экспериментов. Видимо, 87% не особо рвутся родину на Украине защищать, особенно московские.

20 мар 2024 в 06:45

в атаке, главное чтобы у них пулевые были не со спины, и желательно не нашего калибра. надеюсь у кадровых военных найдется

20 мар 2024 в 11:19

самое обидное,когда ты хочешь жить в стране,а какая то кучка людей делает жизнь не выносимой. Ты хочешь развития,строишь планы,хочешь жить по закону спокойно.А приходится крутиться выворачиваться,уворачиваться.

Гость
20 мар 2024 в 04:32

Элита поехала, преступники-зэки, должники-банкроты. Словом, "освободители".

Ути следовало бы посмотреть на культуру Китая.

Гость
20 мар 2024 в 04:54

Отличные новости..., для преступников!!!

Гость
20 мар 2024 в 00:48

Очень хорошие новости. Усе спокойно и стабильно.

Гость
20 мар 2024 в 04:55

".....но снизу постучали".....

Гость
20 мар 2024 в 06:26

В о время отечественной таких только в штрафбаты направляли

Гость
20 мар 2024 в 07:47

скрепная страна.. да уж. преступники новая "элита" :)

Гость
20 мар 2024 в 08:27

новое дно

Анатолий
20 мар 2024 в 09:27

Я так понял делай что хочешь и тебе ничего не будет за это. Гениальное решение.

Гость
20 мар 2024 в 10:33

Преступникам - поблажки, остальным - повышение налогов.

Гость
20 мар 2024 в 00:43

Борьба предстоит долгая. Французы готовят вторжение.

Гость
20 мар 2024 в 01:59

Жизнь одна..

Гость
20 мар 2024 в 00:33

Внимание!
Ситуация 3643!
Готовность!
Без паники!

Гость
20 мар 2024 в 12:25

ну и правильно.

Гость
20 мар 2024 в 01:02

Железная дорога, связывающая Ростов-на-Дону с Крымом через новые регионы, начнет полноценно работать до конца 2024 года, — РЖД 👍

.......
20 мар 2024 в 00:38

Да здравствует Владимир Владимирович Путин

Гость
20 мар 2024 в 00:50

Т.е., соласно данной заметке на НГС, словосочетание "срок давности" теперь вообще не имеет никакой юридической (де юро и де факто) силы, я правильно понимаю? Или я чего-то недопонимаю? Уж слишком иносказательно "громкие" цитаты приведены в данной публикации.

Гость
20 мар 2024 в 01:56

Раком-забыть о бывших,Стрельцам выбросить одежду

Гость
20 мар 2024 в 02:23

петушиные бои прошли во дворах Новосибирска

литик
20 мар 2024 в 06:02

Закон о поблажках для преступников?
"Хороши" побпажки стать 200-м или 300-м

Гость
20 мар 2024 в 09:40

Кто не чувствует величия России - наймит госдепа, помните об этом.

Гость
20 мар 2024 в 11:23

Страна катится под откос, в России полный хаос наступает, пора менять госдуму

Гость
20 мар 2024 в 12:37

Ну если это всем нравится , получил срок - оформил контракт- стал депутатом. Они в школы ходят учат детей жизни. Я из семьи военного , все молодость с армией, но сейчас что-то не то, кто-то просчитался по крупному.

.......
20 мар 2024 в 00:38

Навальнята, диверсанты, предатели и прочая..... сейчас плачут)))))))))))))

.......
20 мар 2024 в 00:38

Да здравствует Россия

Гость
20 мар 2024 в 00:42

Правда, что во время рутинной операции на простате Его Величество Карл III был случайно лишен головы? Хотя, дедушка старый, ему все равно)))