Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Евросоюз готовится перейти на военную экономику: главные новости 18 марта
Евросоюз готовится перейти на военную экономику: главные новости 18 марта

19 мар 2024 в 00:13

вы вообще понимаете их бюджет и бюджет россии, даже возьмём до 22 года))) нам какое дело до них?! ))) свои зарплаты перевидите на количество куриных яиц и всё будет понятно

19 мар 2024 в 00:14

Вот если бы в свое время, не лезли бы со своим Таможенным Союзом, дали бы им спокойно уйди на Запад, и проблем бы не было... А так, они все равно на Запад смотрят, а после Победы, там еже все чинить и всех содержать, понятно, что это мечта большинства, что они готовы пожертвовать своим благосостоянием, ради них.... А так, их бы Запад кормил и содержал, как сейчас. Но Ему они нужнее, и Он готов биться за право их содержать. За ваш счет, мои маленькие друзья.

19 мар 2024 в 00:24

а нам на что готовится? ! к переходу к чему?! посмотрим куда новый президент поведёт страну))

20 мар 2024 в 01:04

В победе Путина никто не сомневался, но для меня странным является тот факт, что Слуцкий на 4 месте оказался.

19 мар 2024 в 08:27

вот это навертели , не одно поколение россиян будет разгребать.

19 мар 2024 в 07:50

ВВПу создал условия для милитаризации Европы и усиления НАТО. Зачем бы ему понадобилось делать это с доброй и законопослушной старушкой?
Нет, нам Великого стратега и геополитика не понять...

19 мар 2024 в 00:21

Горжусь своей страной, своим народом, своим президентом.

19 мар 2024 в 00:14

ловкие ребята перевели позицию с колен на другую

Гость
19 мар 2024 в 02:04

Местечковые диванные оналитеги ВВП разных стран сравнивают и слюни пускают, сказочные.
80%, а то и более ВВП стран запада это сфера услуг, к реальному производству отношения не имеющая. КНДР, чей ВВП подсчитанный по западным методичкам ничтожен, снарядов производит больше чем все страны НАТО вместе взятые, Россия их производит около 3млн в год, когда страны НАТО на уровень 1млн в год выйти не могут, и быстро нарастить невозможно, нужно строить новые заводы и готовить персонал, а это годы. В США в годы Второй Мировой более 30 заводов пахали круглосуточно, снаряды клепали - сейчас только 3(!) осталось на всю страну, и желающих строить новые желающих нет - расходы огромные. Иран, который 40 лет под санкциями, способен производить больше, в том числе и высокоточные баллистические ракеты и ударные дроны.

19 мар 2024 в 00:13

Северо-Атлантический альянс поможет Россиянам с проведением настоящих демократических выборов.

........
19 мар 2024 в 00:09

Европа для ЛГБТ-сообществ))

бугаг
19 мар 2024 в 00:12

Евросоюз - будет производить себе вибраторы😂

........
19 мар 2024 в 00:08

Да здравствует Владимир Владимирович Путин

Гость
19 мар 2024 в 03:47

что будет завтра? послезавтра?

Давно пора, мозг человеку дан что бы думать, привыкли жить как жуки, яблоки есть, в рабстве окажутся не заметят.

Гость
19 мар 2024 в 01:09

Т.е. ейропейские собачьи парикмахеры и ландшафтные дизайнеры пойдут переучиваться на токарей, клепать снаряды? Неплохо же их запугал Мишель с Борелем..

Гость
19 мар 2024 в 03:11

Непонятны переживания из-за британского императора. Там все спокойно и стабильно. Сам Карл и его сын очень смелые и дерзкие люди, поэтому всегда набирают больше 95% на выборах.

Гость
20 мар 2024 в 01:04

Ходила на выборы понравилась отношение ко мне, такая обстановка приятная

Гость
20 мар 2024 в 01:27

Путина поздравляю с победой. Уверен что Слуцкий на следующих выборах наберёт ещё больше голосов

Гость
19 мар 2024 в 03:46

какая радость то

Гость
19 мар 2024 в 12:37

Грубые нарушения санитарных требований на косметическом (!) производстве обнаружены только после массового отравления. Проверок нет и бизнес страх потерял, совести-то у бизнеса нет.

Гость
19 мар 2024 в 14:10

Так может перекрытия дорог фермерами на тракторах по всей Европе - это хорошо замаскированые учения по увеличению безопасности?

Адекватно смотрю в будущее
19 мар 2024 в 14:52

а когда в Украине жилые дома складываются от попадания российских боеприпасов, это какой акт, губернатор гладков не подскажет??

Гость
20 мар 2024 в 03:07

На этих выборах из кандидатов можно было только Слуцкого с Путиным оставлять)) КПРФ себя изжили, выдвинули никчёмного кандидата, а Новые Люди никакой пользы обществу не несут вовсе, только деньги тратят)

Гость
20 мар 2024 в 06:17

Выборы закончились, теперь видно кто и за кого голосовал. Я за Слуцкого, он единственный кто может реально конкуренцию Путину составить.

Гость
20 мар 2024 в 06:39

Путин конечно достойно одержал победу, но для меня все равно Слуцкий номер один. Буду наблюдать за его работой и дальше.

Гость
20 мар 2024 в 06:40

А вот то, что у Даванкова второе место оно и понятно, иноагенты и навальнята не дремлют и поддерживают его..

Гость