Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Еда — бесплатно, кресло — общее. Как россияне годами живут на ж/д вокзале и почему не хотят оттуда уезжать
Еда — бесплатно, кресло — общее. Как россияне годами живут на ж/д вокзале и почему не хотят оттуда уезжать

17 мар 2024 в 17:30

что это было?
бродяжничество - болезнь:
"лёгкая/безответственная/беззаботная" жизнь.
"гуманитарные" организации хорошие деньги на них "осваивают"

17 мар 2024 в 15:54

это какой-то позор! устроили притон на вокзале!

17 мар 2024 в 20:39

Нашёл бы бабулю одинокую и немного помогал ей. И было бы жильё нормальное.

Гость
17 мар 2024 в 15:57

Люди - это батарейки с ограниченным ресурсом ... сперва работают , потом слабеют и потом они никому не нужны... просто валяются где попало.

17 мар 2024 в 17:03

Число таких граждан будет только расти

Тюменские менты - душевные ребята.
Один раз к ним зашёл - всего лишь попросили дышать в сторону, в корректных выражениях.
И девушки там красивые.

17 мар 2024 в 21:07

— Пора мне, — говорит Александр и уходит. === На заседание совета директоров, видимо?

Гость
17 мар 2024 в 16:38

/Бездетный Бич/ Да не нужны они ни в какие работные дома. Какой работник из алкаша 50, а то и 75 лет? Он умрёт на следующий же день после физической работы, давление скакнёт или почки откажут. Работные дома, кстати, не несут никакой ответственности за здоровье своих работников, а почему? Вот это вопрос бы задать прокуратуре!

17 мар 2024 в 19:09

И зачем про них писать? Да ещё опять с опечатками "скоромнее" 🤮

Гость
17 мар 2024 в 15:54

Да. Но в Франциско Ужаснее бомжи. Но там теплее.

Гость
17 мар 2024 в 19:39

что за?
гнать надо директора вокзала.
вокзал предназначен для людей которые ожидают поезд. причем, если ожидают больше 12 часов - есть комнаты отдыха для ожидающий.
других людей там быть НЕ ДОЛЖНО.
вы сами себя слышите?
приходишь до поезда, садишься,ждешь, объявляют поезд, уходишь --уже с пустым карманом и вшами.

Гость
17 мар 2024 в 15:44

Вокзал это то место пропахшее и вечно с дурной энергетикой из которого поскорее хочется свалить на ближайшем поезде....

17 мар 2024 в 18:07

"Встретил бывшего" - участник акции "Полдень против Путина" остался недоволен очередью в 12:00 у избирательного участка.

Гость
17 мар 2024 в 18:48

А разве так можно, это же не ночлежка???

Гость
17 мар 2024 в 16:41

это все от того что нормальным пенсионерам жить не на что. работать не могут, на лекарства нет денег, за квартиры платить не чем, есть не на что. Освободите пенсионеров от квартплаты. Платить только за ресурсы: воду, свет, а за тепло цены не обоснованные. Теплом пенсионеров должно обеспечивать государство. Поэтому и воруют в магазинах бабушки масло и конфетки.

Гость
17 мар 2024 в 16:34

/Бездетный Бич/ Россия Будущего как она есть. Успевайте занимать места на вокзалах. На помойках уже драки за остатки гнилых мандарин. Могут и нож в бок всадить, ведь в тюрьме кормят, кроме прочего.

Гость
17 мар 2024 в 19:51

РЖД такие деньги за билеты дерёт, а вокзалы ночлежка! не стыдно?

Гость
17 мар 2024 в 18:38

в нормальной стране не должно быть такого..

Гость
17 мар 2024 в 15:44

А Кологривый еще не высказался по этому вопросу ???

Гость
17 мар 2024 в 19:01

Бомжи ещё и презервативами пользуются, офигеть!

Гость
17 мар 2024 в 17:48

лена путина: а где государственные общаги, чтобы вот такие старые бездомные имели кровать хотя бы. ну или эфтаназию ввести. они пенсию получают? какую? мужик вон на севере работал. пенсия должна быть большой.

Гость
17 мар 2024 в 17:53

Интересные у них там разговоры на вокзале

Гость
17 мар 2024 в 18:40

в Рабочих домах издеваются над постояльцами - рассказывал один такой же мужчина. поэтому, туда и не идут. надо ликвидировать таете Частные дома. оставить соц.ромощь от государства.

Гость
17 мар 2024 в 18:58

Пора возвращать статью за тунеядство

Гость
18 мар 2024 в 09:53

почему нет соц жилья? почему люди выброшены из жизни?

Гость
18 мар 2024 в 09:55

На выпивку есть,а на съем жилья и еду нет. Это значит, что просто живут интересной ,насыщенной жизнью. А могли бы уехать в деревню, охотиться,рыбачить, добывать прокорм. Найти любовь. Хотя бы к животным.