Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ, принят в первом чтении
Закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ, принят в первом чтении

12 мар 2024 в 20:52

Ждите народных самосудов значит!!!!!!!

12 мар 2024 в 21:39

Предлагаю закрыть все колонии на территории России. И организовать их на новых землях.С утра ворота открыли и в бой вечером обратно зону топтать.Кто отличился на свободу. Да в принципе можно ими эти территории и заселять. Цвет нации будут нести свои духовные ценности новым жителям страны.

Это уже индульгенции или ещё нет? Средние века -как есть. Хорошо забытое старое.

12 мар 2024 в 20:12

Опыт Пригожина ни чему не учит.

13 мар 2024 в 02:47

Лихо принимают законы по этой теме.

Спасибо думе и пр... причастным. Движемся к светлому будущему семимильными шагами. Вижу этих прекрасных людей в недалёком времени опять среди нас. С орденами.

12 мар 2024 в 20:45

Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!

12 мар 2024 в 20:54

Про « определённые условия» поподробней напишите

Дон Пистон
12 мар 2024 в 22:15

страна Пушкина, Чайковского,Есенина и Рахманинова превратилась в страну Кадырова, Бузовой, Соловьева и Охлобыстина... В стране Менделеева , Попова, Вавилова не могут сделать смартфон, компьютер, современный автомобиль, а овощи закупают в Турции и Египте... В стране Циолковского, Курчатова, Королева в учебные заведения вернули преподавание "основ православной культуры"...

13 мар 2024 в 09:29

Толи ЕЩЁ будет ой е ёй.😂😂😂😂

12 мар 2024 в 20:14

Новая илитка, Слово Пахана.... Вопрос тут лишь в том, когда ента илитка начнет разборки между собой с применением чего с фронтом притащат...

Гость
12 мар 2024 в 20:49

А мне интересно а почему депутаты не внесут поправки и не изменят закон о том что им дана бронь!? Уберите себе бронь, а!?

Гость
12 мар 2024 в 20:23

Ужасный закон. Получается, что добропорядочные граждане, которых мобилизовали в период мобилизации приравнены к преступникам

12 мар 2024 в 21:36

было бы хорошо, если бы не брали на сво убийц и чтобы остальные преступники воевали до победы , а не пол года . а также чтобы воевали бесплатно. вот тогда это было бы искуплением.

Что там за чтения в думе по номерам? "Первое, второе" - смех да только. Реа

12 мар 2024 в 20:16

YЗачем это?
Неужто людей нехватает?Дак постояно кричат ведь про-"тысячи добровольцев каждый день"(с).Видимо "расходуются " быстро раз на такое идут.

Лучше, может быть только всеобщая мобилизация!
Интересно будет посмотреть на деревенских ботов. )

Гость
12 мар 2024 в 22:35

У меня большие сомнения в том, что такие бойцы ни разу не совершат что-нибудь дискредитирующее наших военных.

12 мар 2024 в 20:29

будущая элита

Гость
13 мар 2024 в 00:08

там так сформулировано, что может образоваться конвейер зона-армия-зона-... с валяющимися по сторонам телами пострадавших и убитых ИМИ жителей РФ.

Гость
13 мар 2024 в 03:22

А ведь логично всё, что уголовники - это новая элита. Они близки по духу нынешней власти, как и большевикам тогда.
Наверх все пробивались в лихие 90-е, там нет никого, кто случайно туда попал и ничего не сделал для того, чтобы пробиться. Они шли по головам.

Гость
12 мар 2024 в 20:33

Во время ВОВ осужденных (особенно по уголовке) очень редко на фронт отправляли по причине того, что они могут запросто сдаться в плен или перейти на сторону врага. Штрафные части формировали на 99% из осужденных/совершивших правонарушения действующих военнослужащих. Обычных преступников использовали для работ в тылу.

Мозгов нет.

Гость
12 мар 2024 в 20:54

о☝️ можно грабить! а потом туда НО поваром на кухню, поближе к тушеночке 🙂

Гость
12 мар 2024 в 21:11

Украл, выпил - на фронт, украл выпил - на фронт. Романтика!

Гость
13 мар 2024 в 08:17

Какие могут поблажки для преступников? Россия, ты сошла с ума!

Гость
12 мар 2024 в 22:51

Походу закат цивилизации близок.

12 мар 2024 в 22:42

Мне кажется тюлень настоящий бот . В смысле электронный. Текст с потолка и шаблонированный , м-да не для того ИИ придумывали

Гость
12 мар 2024 в 20:24

что-то я не совсем понимаю-как квалифицируется с точки зрения закона рыбалка в чужой стране

Гость
12 мар 2024 в 22:49

Госдума-куклы, кукловод в Кремле!

Гость
12 мар 2024 в 23:57

Надеюсь избраники народа первыми своей головой примут лечение в отделении травматологии. Ну а более активные члены в морге.

Гость
13 мар 2024 в 01:05

Новые герои!! Бабы заждались!!! Деткам не завидую..

Гость
13 мар 2024 в 03:01

Если б я был преступником и мне бы дали пару лет за кражу бублика, то я бы лучше отсидел и вышел. А вот убийцам, бандитам, маньякам, насильникам - тем долго сидеть, а то и пожизненно. Они туда и пойдут. А там соцлифт в элиты.

Гость
12 мар 2024 в 20:17

Первую машину с российскими номерами изъяли в Литве у гражданина Молдовы, который ехал в Беларусь и не знал о запрете.

На водителя Audi Q7 составили протокол об административном правонарушении, а автомобиль за 41690 евро был конфискован и будет передан на нужды Украины

12 мар 2024 в 20:30

Бекки.
12 мар 2024 в 20:28

Этож скока новых "героев" будет та.
Чо я нарушил??????

Гость
12 мар 2024 в 20:26

ох весело будет на передовой

Гость
12 мар 2024 в 20:14

Время Требует... Новые Дивизии...

Гость
13 мар 2024 в 02:54

нужно учесть ещё коррупционную составляющую. прежде чем ставить точки над Е.

12 мар 2024 в 20:21

А где же информация о НОВОСИБИРЦЕ с позывным "Пряник", водителе или штурмане-механике, который при постоянном обстреле провел танк по дороге с тралом, освобождая проход от мин??? ДВЕНАДЦАТЬ попаданий в танк, но это же не "абрАмс", которые от непотушенной сигареты вспыхивают. Наш земляк. Простой и смущающийся от расспросов. Представлен к награде. Танк в ремонте,"Прянику" дали внеочередной отпуск. Лично я горжусь земляком.

Гость
12 мар 2024 в 20:13

А у меня вопрос не по теме: а кто защитит обычных граждан на гражданке!?

12 мар 2024 в 20:50

Если ножом хорошо владеет и стрелять умеет. то зачем отсиживаться годами.

Гость
13 мар 2024 в 00:51

О, господи!

Гость
13 мар 2024 в 08:41

Страна не посаженых воров и взяточников.

Гость
13 мар 2024 в 08:51

как же это скрепно!
новая илита :)
традиционные ценности!

Гость
12 мар 2024 в 20:06

ну всё, можно выходить косячить! на дело☝️

Гость
12 мар 2024 в 23:19

Это штрафбаты или иначе ,,пушечное мясо ", хотелось бы чтобы ,,новые граждане" из средней Азии ,а их в России миллионы , то же приняли участие в военных действиях....

Гость
13 мар 2024 в 10:42

То есть что, идёт такой персонаж по улице, хоп человека ножом в горло - а у меня контракт! Хоп другого ножом - плюс ещё два года к контракту!

Хороший закон, направленный на очищение общества от преступных элементов.

Гость
13 мар 2024 в 10:56

Ключевое слово в законе - сво. Там , все одинаковые. Хоть официальный преступник, хоть нет. Разницы нет . И по прошествии лет по окончании - разницы не будет. Узнают эту простую истину, которые доживут до окончания.

Гость
13 мар 2024 в 10:59

Что бы перекрутить Страну на фарш, много ума не надо. Достаточно ботинок на высоких каблуках. Только вот что заботит - обратно фарш не перекрутишь. Только на котлеты.