Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации «Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации
«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации

11 мар 2024 в 22:53

Вот проведут мероприятие и.. посмотрим.

11 мар 2024 в 21:37

Во второй половине марта ясно будет...

12 мар 2024 в 01:01

Не зря же они так старались, принимали в ускоренном темпе, законы, повестки электронные и т.п.

11 мар 2024 в 23:19

Ну, это фейк...
Нетронутая конституция, нетронутый пенсионный возраст тоже были фейками

11 мар 2024 в 23:40

Ещё ухудшить жизнь народа, чтоб концы с концами не сводил, и он сам в военкоматы потянется контракты заключать, без всякой мобилизации. Знаю некоторых людей, которые пошли туда, чтоб с долгами и кредитами расплатиться, причём, заключали контракт в Ханты-Мансийске, там первая выплата 750000.

11 мар 2024 в 21:46

Тюлешку и Тюльпашку отправить на сверку документов 😁

11 мар 2024 в 23:02

Началось ...................Песков уже поклялся , что никакой мобилизации не планируется ?

Гость
11 мар 2024 в 21:54

Про повышение пенсионного возраста в тот раз тоже не говорили.

11 мар 2024 в 21:49

дежавю

Гость
11 мар 2024 в 21:29

Очередной срок ещё не закончился, а уже мрак. 🤮

Гость
11 мар 2024 в 22:17

21 сентября 2022 г. Президент РФ Владимир Путин Указом № 647 буквально открыл новую страницу в истории современной России: на территории страны объявлена частичная мобилизация.

12 мар 2024 в 03:41

Бумажка эта - фейк. А вот мобилизация...

Гость
11 мар 2024 в 21:28

Если в кремле говорят нет-это значит да. Все наоборот.

Гость
11 мар 2024 в 21:28

Можно ещё меньше сделать оценочные смайлики?

Гость
11 мар 2024 в 22:21

В общем, мужики, не стройте планы на лето.

Гость
11 мар 2024 в 22:20

18 марта условно новый прещидент обьявит об этом.

11 мар 2024 в 22:44

в госдуме говорят, на заборе написано)))

Гость
11 мар 2024 в 22:19

За день до подобного тоже говорили фейк

Гость
11 мар 2024 в 21:47

Нападать не будем, это всё фейк.
Мобилизации не будет, это всё фейк.
Срочников нет, это всё фейк.
Потерь нет, это всё фейк.
Зеков не призовем, это всё фейк.

«Пастух кричал ”Волки! Волки!”, но никто ему уже не верил и потому на помощь не пришел»💁‍♀️

Гость
11 мар 2024 в 21:51

А предыдущие 300 тыс героев куда делись?

Гость
11 мар 2024 в 21:39

Я не патриот. Не люблю Россию хоть и родился и вырос тут. Не хочу умирать ради прихоти вождя. И ради чего? Ради кого? Ради вас троллей и малолеток? Никто и не вспомнит не оценит. А мне потоп на стульчике ездить без ног...

Гость
11 мар 2024 в 21:57

Верим же. Шас выборы перепишу и ещё больше царю, врагов мерешится будет.

Гость
11 мар 2024 в 22:14

Дак еще же выборы не прошли

Гость
11 мар 2024 в 21:57

Фейк? В смысле что 300 мало?

Гость
11 мар 2024 в 21:33

25.03.24 - имейте ввиду.

Гость
11 мар 2024 в 22:25

300 тыс? брехня
1млн поверю

Гость
11 мар 2024 в 21:48

Никогда не понимал, а зачем куда-то там призываться? Когда в это время можно просто загорать где-нибудь в Турции или ОАЭ, в стрингах)

Гость
11 мар 2024 в 22:16

Вот только как то, что "это полнейший бред" помешает госдуме это принять или министру это подписать?

11 мар 2024 в 22:04

а чо вы переживаете? сколько надо, столько и призовут. у нас борьба с империалистическими хищниками!

Гость
11 мар 2024 в 22:03

Какое фото хорошее - вся Раха в нём поместилась👍👍👍 Одних вырядили в одинаковое, построили, ленточкой отгородили, флаг дали и сказали им размахивать. Другие благодарно подмахивают им в ответ через ленточку. И те, и другие счастливы. Иной раз кажется, что наша страна это всё действительно заслужила🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Гость
11 мар 2024 в 22:45

У нас много приезжих за деньгами пускай их и отправляют, а то жрут на наши пособия!

Гость
11 мар 2024 в 23:17

мы такие фейки уже проходили - если появился , значит будет ... просьба отнестись с пониманием...

11 мар 2024 в 22:44

это навальнята высосали...

Гость
11 мар 2024 в 23:15

Пока я президент...

Гость
11 мар 2024 в 23:47

Где приказ о сво перзидента, министра обороны, собрания депутатов??

Гость
11 мар 2024 в 22:06

"Значит хорошие сапоги, надо брать" (с)

Гость
11 мар 2024 в 21:30

На них управы что-ли нет со своими мобилизациями???

Гость
11 мар 2024 в 23:11

дак они и за день до мобилизации говорили что никакой мобилизации не будет это все фейки

11 мар 2024 в 23:53

Обычный вброс перед выборами.

11 мар 2024 в 23:23

2 милионная мобилизация нужна, тогда врага быстро подавим

если отвергают, значит правда так у нас всегда было и будет просто бояться паники, и что все нормальные люди уедут раньше времени из страны

11 мар 2024 в 21:38

Отрабатывайте тщательнее😂

Гость
11 мар 2024 в 22:11

МОСКВА, 13 сентября 2022 года. /ТАСС/. Речь о мобилизации в России сейчас не идет, заявил во вторник журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"В настоящий момент - нет, об этом речь не идет", - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, рассматривается ли властями вариант полной или частичной мобилизации в РФ.

21 сентября 2022 г. Президент РФ Владимир Путин Указом № 647 буквально открыл новую страницу в истории современной России: на территории страны объявлена частичная мобилизация.

Гость
11 мар 2024 в 23:51

А ушедшие 300 где?

Гость
12 мар 2024 в 00:00

Нет дыма без огня.

Тюльпаша 🌈
11 мар 2024 в 23:54

Не пойду

Гость
12 мар 2024 в 01:29

Откуда у Навки квартира в 1.2$ млн. на Манхэттене? накатала - или

11 мар 2024 в 22:12

ща враги народа и иноагенты в труханах по щелям разбегутся

Гость
11 мар 2024 в 22:57

Ну чисто логически, если есть потери, значит, нужно пополнение. А если не мобилизация, то откуда оно возьмётся. На Украине постоянно идёт мобилизация.

Гость
11 мар 2024 в 21:48

3500 добровольцев каждый день приходят в военкоматы по всей стране...