Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Путин поздравил россиянок с 8 Марта
Путин поздравил россиянок с <nobr class="_">8 Марта</nobr>

8 мар 2024 в 16:33

Фото президента надо было как-то фотогеничнее сделать

Самое главное это чтоб работали все и были достойные зарплаты. Чтобы могли позволить рожать троих и содержать сами. А не вот это все...пособия, льготы, капитал, выплаты за счёт других, работающих.

Гость
8 мар 2024 в 16:52

"Президент сказал, что самое главное в жизни любой женщины — это семья и дети"

Именно поэтому уже второй год им не возвращают отцов, мужей и сыновей, а многие уже и не вернутся. И так как этого, очевидно, показалось мало, то в качестве тонкой издёвки ещё и "год семьи" объявили.

Гость
8 мар 2024 в 16:55

Мы его тоже поздравляем)(
Что он всё талдычит про демографию?
Зачем ему новые люди, если нынешним не может обеспечитить нормальные условия для жизни?
Может надо не материнские капиталы раздавать и пособия, а развивать робототехнику, например?

Гость
8 мар 2024 в 17:05

фуууууууу, какая гадость!

Гость
8 мар 2024 в 16:49

интересно, когда и васильич откинется, что они делать будут?

Гость
8 мар 2024 в 22:43

А где его то семья? 🧐

Гость
8 мар 2024 в 18:53

Вот и 146% отписались.

8 мар 2024 в 20:52

самое главное семья и дети.да. РФ семья бабы это ее матьи ее дети от разных отцов-проходимцев

Гость
8 мар 2024 в 17:30

Мечты Путина воплощаются в жизнь. На 1 россиянку 2 получивших гражданство недавно или еще только стремящиеся.

Гость
8 мар 2024 в 18:01

Я тоже своих с самого утра поздравил.

Гость
9 мар 2024 в 11:17

Президент у нас не забывает женщин поздравить, никогда. Молодец

Гость
9 мар 2024 в 11:15

В этот праздник в городе такая суета была) Все подарки выбирали своим женщинам

Гость
9 мар 2024 в 11:16

Спасибо президенту за поздравление. Мне понравился стих который он зачитал )

Гость
9 мар 2024 в 11:14

Очень даже приятно от президента поздравления слышать)

Гость
9 мар 2024 в 17:34

но себя не может привести как пример

Гость
10 мар 2024 в 16:28

Прекрасное поздравление, от лучшего мужчины! Благодарю☺️

Гость
10 мар 2024 в 16:27

Почему другие мужчины не умеют поздравлять так, как президент? Спасибо!

Гость
10 мар 2024 в 16:27

На самом деле очень приятное поздравление, спасибо☺️

Гость
10 мар 2024 в 16:30

Он не только россиянок поздравил, а вообще всех женщин😍 очень приятно, даже сегодня поздравления получать

Гость
8 мар 2024 в 17:48

УК РФ, Статья 278

Гость
8 мар 2024 в 18:18

Спасибо за поздравление😍 очень приятно получать поздравления от нашего любимого президента!

Марго
8 мар 2024 в 17:58

Одно из самых долгожданных поздравлений.

Гость
8 мар 2024 в 18:20

Конечно, главная задача женщины - это создать семью и родить детей, как бы фемки не орали об обратном! Как женщина утверждаю)

Гость
8 мар 2024 в 18:19

Почему мужчины в основном не умеют так красиво поздравлять, как президент? Спасибо, ваши слова просто в самое ❤️

Гость
8 мар 2024 в 18:20

Спасибо за поздравление😍 даже если это для всех женщин страны, все равно очень приятно

Гость
8 мар 2024 в 17:59

Официальные лица тоже поздравляют женщин с праздником.

Гость
8 мар 2024 в 17:57

Поздравление с такими праздниками это традиция.

Гость
8 мар 2024 в 18:21

Я уже говорила, что у нас лучший президент? Очень галантный, воспитанный и добрый. И почти котел относится к женщинам, что самое главное!

Прима
8 мар 2024 в 18:01

Очень приятно слышать поздравления.