Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Раздай их бездомным, отнеси в церковь». Сын певицы Валерии взорвал все свои кроссовки, чтобы отомстить западным брендам: видео
«Раздай их бездомным, отнеси в церковь». Сын певицы Валерии взорвал все свои кроссовки, чтобы отомстить западным брендам: видео

3 мар 2024 в 15:39

Пусть ещё телефон, авто(мамино) и все остальное в топку пустит. Возможно, даже трусы.

3 мар 2024 в 16:16

Сказочный д.

3 мар 2024 в 15:49

Производить он будет на отечественных станках из отечественных материалов? Или это другое...

3 мар 2024 в 15:40

А чего часы не взорвал? Они у него фабрики "Слава"?
А ноутбук взорвал? А холодильник? А автомобиль?

3 мар 2024 в 15:37

Кирзовые сапоги. Их ещё миллионы на складах.

Отлично, пойдёт в сапёры.

А он не хочет так же эпично удалиться из "экстремистской" западной соцсети, где он протестует против западных брендов? Снимал-то он ролик на отечественный смартфон? Или он свой собственный выпустил, потому что ниша пуста?

3 мар 2024 в 15:42

Теперь назло врагам пусть уши отморозит.

Валерия всегда отличалась примитивным мышлением, просто всю жизнь выдавала штампованные "правильные" речи по любому поводу. Сынок пошёл по маминым стопам.

3 мар 2024 в 16:14

Зачем нам знать причуды мажора???

3 мар 2024 в 15:38

Отомстил?

Ха ха ха, девушка рядом с Валерией на последнем фото - утка!

3 мар 2024 в 15:54

Если он такой крутой патриот, то пускай так босиком и ходит, пока производство своих кроссовок не запустит.. Или в лаптях. 😂😂😂

3 мар 2024 в 15:56

чувак, наматывай портянки одевай каску и в окоп

3 мар 2024 в 18:55

Трусы на себе поджигать не пробовал?

Гость
3 мар 2024 в 15:46

ума немного у парнишки

Гость
3 мар 2024 в 15:39

С жиру бесится. Раздал бы босякам.

Гость
3 мар 2024 в 15:38

Дармоед. На деньги слушателей мамы.Вот куда уходят деньги зрителей с концертов.

3 мар 2024 в 15:45

Готов подкинуть юному вейперу бизьнес-идею: кгоссовки с подошвой в виде коовьей лепёхи...

Кроссовки очень удобная обувь для бега по пересеченной местности во время штурма населенного пункта. Арсений должен это лично прочувствовать, чтобы потом, выпускаемый им бренд соответствовал всем военным стандартам.

Гость
3 мар 2024 в 15:40

Звездный отчим парня Иосиф Пригожин заявил, что даже не в курсе, чем Арсений занимается.....
Ну так то отец родной жив наверное.

Гость
3 мар 2024 в 15:48

А тачку свою и прикид иноземный с телефоном и ноутом тож бахнул?

Гость
3 мар 2024 в 16:13

Двадцать шесть лет ему, сейчас до тридцати на службу призывают,засиделся.

4 мар 2024 в 10:56

Ждём красивые кадры - как разлетается его автомобиль ... чего мелочиться на каких то кроссовках ...

4 мар 2024 в 10:58

Две разные статьи про врача индуса и непонятного отпрыска ... к индусу уважения больше , а ко второму кроме отвращения больше ничего не испытываешь ...

Гость
3 мар 2024 в 16:43

Почему он не на фронте?

4 мар 2024 в 09:28

его парень ему еще купит, не переживайте

Гость
3 мар 2024 в 15:44

В сапёры определить.

Гость
3 мар 2024 в 15:54

"И потом Арсений взрослый ведь парень, уже имеет свою семью."
В армии послужить время не пришло?

Гость
3 мар 2024 в 16:06

Ничего себе у парня кроссовок. Страшно далек он от народа.

3 мар 2024 в 16:04

лаптёжник

Гость
3 мар 2024 в 16:03

На военные сборы,по-видимому собрался.

Гость
3 мар 2024 в 15:48

Сколько много обуви у него, наверное будет в Китае заказывать кроссы и просить пришить свои шильдики.

Гость
3 мар 2024 в 17:21

"Их дети сходят с ума , от того,что им нечего больше хотеть".

Гость
3 мар 2024 в 16:20

А на что он живёт? Двадцать шесть лет,семью имеет.Человек какого труда?

Гость
3 мар 2024 в 15:53

На зло маме отморожу уши.

Гость
3 мар 2024 в 16:10

Электорат несменяемого.

Гость
3 мар 2024 в 16:41

Сейчас Валерия устроит очередной чёс, на кроссовки денег собирать.

Гость
3 мар 2024 в 16:21

лена путина: на какой машине катается он и его мамаша? телефон российский? нет, тоды мне не нужен его "бренд". в казахстан поеду и куплю найк - свой обожаемый.

Гость
3 мар 2024 в 16:34

Меж тем, второй муж Аллы Перфиловой (Валерии) Йосиф Пригожин (Шрек) целый час кроет Лидера нации матом в разговоре с неким бизнесменом. И ничего.

3 мар 2024 в 17:51

а че себя не взорвал? сам же этим пользовался. У меня вот сроду ничё амеровского не было и не жалею.

Гость
3 мар 2024 в 15:49

Мите бы отдал Фомину , а то тот в халате с голыми ногами шастает

Гость
3 мар 2024 в 15:58

Типа Лев Толстой, а на деле...простой.

Гость
3 мар 2024 в 16:02

Мамка новые купит...

3 мар 2024 в 15:38

А ничего что все поголовно его кроссовки сделаны в Юго-Восточной Азии за исключением лишь нескольких пар, явно не более 10 процентов от их общего количества?

4 мар 2024 в 12:03

"Сами по себе деньги точно не делают тебя счастливым. Зато их отсутствие делает тебя несчастным. Деньги как воздух. Когда он есть, ты о нем не думаешь. Но когда его мало, начинаешь задыхаться. Для жизнеобеспечения много денег не надо. Почему же люди находят в них счастье и усложняют себе путь к нему?"

Пацанёнок родившийся с золотой ложкой во рту всерьёз рассуждает на такие темы?)))
Ох уж эти "коучи"

3 мар 2024 в 22:30

мститель)))

Гость
3 мар 2024 в 16:53

мама на новые напоет…

Гость
3 мар 2024 в 15:43

Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств наказывается лишением свободы на срок от шести до восьми лет со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

Сын валерки очень умён, видать одна извилина есть.