Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон
Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон

1 мар 2024 в 17:48

т.е. для прощания с покойным нужно брать разрешение?
😳

1 мар 2024 в 18:47

"Несанкционированные сборища"??? Господин Песков хочет сказать, что чтобы принести цветы к памятнику - нужно получить на это санкцию?

1 мар 2024 в 18:45

Что тут сказать?

Безнаказанность одних и чрезмерная осторожность других мир до добра не доведут.
А Алексею светлая память.

1 мар 2024 в 17:43

Боятся.

1 мар 2024 в 19:10

Сегодня наступила весна, но как же далеко ещё до весны.

Гость
1 мар 2024 в 17:46

мы все точно в реальной реальности ?

не в сказе про Незнайку на Луне ?

1 мар 2024 в 18:02

Кремль умеет говорить?

1 мар 2024 в 19:20

Из зарегиных полусвастовых трупоедов только жук, жму 200 и земб. Как-то жалко выглядит наследие шеф-повара.

1 мар 2024 в 21:31

в нарымский нагнали бобиков, палатка на углу поставили что-то вещают, обожество во всей красе, они точно православные? и в осообенности основной срептоносный. шаман, правильно дал ему описание , всё подтверждается

1 мар 2024 в 17:42

думали, что запугать смогут.
А получилось как всегда

Гость
1 мар 2024 в 17:54

Откуда у пескова часы за несколько десятков миллионов?

Гость
1 мар 2024 в 18:13

/Бездетный Бич/ А сборище силовиков санкционировано?

1 мар 2024 в 19:08

Мировые СМИ дают похороны Навального одной из первых новостей. Из Москвы прямую трансляцию ведут Sky News, BBC News, CNN. Послание Путина в четверг они давали одной из последних новостей.

1 мар 2024 в 20:08

Жаль Алексея, он и правда старался.

Гость
1 мар 2024 в 18:07

Всю фабрику троллей сюда направили.

Гость
1 мар 2024 в 17:45

Здравия желаю!
Нет-нет, конечно ничего такого делать согражданам не желательно, поберегите свои почки (прохладно на улице).
Тем более согражданы всем довольны, и счастливы как не знаю кто... Ну как эти, как их там...
Чего им "акции" проводить?
Уровень поддержки максимальный, у всех в сумке персональная бутылка (для набутыливания).
Все очень, очень хорошо! Ура!

Гость
1 мар 2024 в 19:00

Я не пойму, кто такой Кремль? Кремль сказал то, Кремль прокомментировал се...

Гость
1 мар 2024 в 21:10

Покойся с миром, Алексей! Не зря прожил жизнь: враги боятся тебя даже мёртвого!

1 мар 2024 в 17:48

Мой протеже сегодня изображает испуг, недовольство, крайнее возбуждение. Играет на неосведомленную публику. Известно, что мой прежний, покойный протеже не любил этого. А нынешнему этот безразличен. Но по сценарию, он его боится и ненавидит. Вот он и чудит.

Какие такие сторонники Навального?
Вот сторонники Пригожина - да, есть, даже очень есть.
А Навальный - всё.

Гость
1 мар 2024 в 18:15

а чего они боятся, если Все-все За Путина ?

1 мар 2024 в 17:41

песок гундит.
гг, лёху убiли, а василич всё боицца))) ха ХА ха

Гость
1 мар 2024 в 17:55

Аресты за возложение цветов... Вот за это вот деды стояли?

Гость
1 мар 2024 в 17:53

Прощание называется СБОРИЩЕМ! песок, усы подотри!

Гость
1 мар 2024 в 19:10

Смотрю процедуру отпевания и похорон в реальном времени. Связь глушат, но с перерывом сигнал с камер идёт.

Гость
1 мар 2024 в 18:13

Когда был убит М.Л. Кинг, на его похороны пришли ок. 300 тыс. чел.

Гость
1 мар 2024 в 20:34

Оба на. В социальных сетях блокируют фотографии с похорон и видео. Совсем с ума сошли. Ведь есть не только соц. сети. Есть почтовые голуби и людская молва и. Память. Сатанизму - нет.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 мар 2024 в 19:46

многокилометровый поток ЛЮДЕЙ провожает Алексея в последний путь. вот она настоящая популярность, а не бюджетников на автобусах подвозить...

1 мар 2024 в 18:59

предателям цветы носят только такие же предатели... теперь я знаю где составят списки тех кто будет транспорт в России развивать. деньги на лопаты и баланду уже выделены. 🤣

2 мар 2024 в 13:03

Дурное время ...

1 мар 2024 в 18:32

предателей нужно под номерами в неизвестных местах закапывать. желательно за полярным кругом

Гость
1 мар 2024 в 17:54

Каждое заявление власти будто бы шутка и намеренный сюр.
Не может такого быть в реальности. Так не бывает.

1 мар 2024 в 17:48

2 КАМАЗа стекловаты привезли ...

Гость
1 мар 2024 в 18:16

//У нас есть, наверное, напоминание, что существует закон, его надо выполнять.//
Так это, у нас тоже есть, наверное, напоминание, что существует (до сих по недоразумению, конституция, и ее надо выполнять в первую очередь.

Гость
1 мар 2024 в 18:15

Ах, какие будут праздничные акции и мероприятия, когда мы будем отмечать и 9 дней Пескова, и 40 дней. И не только Пескова...

Гость
1 мар 2024 в 20:24

Светлая память Навальному, это герой нашего времени!

Гость
1 мар 2024 в 20:35

Блокируют фотки с похорон и отпевания. В соц. сетях. Нехорошо это, безобразничать на верой Христовой. От сатаны.

Гостьвладимир
1 мар 2024 в 20:46

А ты то кто песков ?никто и звать тебя никак.Несанкционированый выход людей,а кто это определяет ? или вы боитесь свой народ? тогда чем вы лучше правительства Украины.Если бы вы для народа делали жизнь хотя бы приемлемой для существования то и бояться не пришлось.Где ваше обещанное "качество жизни" его просто нет.

Гость
1 мар 2024 в 18:15

в Кремле бы еще помнили про ответственность за ложные обещания . Но увы.

Власть боится даже мертвого Навального. На его похороны пришли тысячи людей. Сколько людей придут на похороны Путина?

Гость
1 мар 2024 в 20:21

Как стыдно за государство, в котором тело усопшего не выдавали две недели и похороны организовали под конвоем🤦‍♀️ Это всё подчеркивает, что он был прав💁‍♀️

Светлая память, Алексей 🕯💐

Гость
1 мар 2024 в 18:10

лена путина: а почему не вывезли на еще одну экспертизу? мдааааа

1 мар 2024 в 19:15

Откуда там крики "героям слава"?

Гость
1 мар 2024 в 19:43

Иоланда приехала?

Гость
1 мар 2024 в 20:16

Сейчас, люди бросают цветы под колёса катафалка. В сторону кладбища. Сейчас.

Гость
1 мар 2024 в 20:15

Весь путь катафалка с телом Навального устлан цветами. В реальном времени, сейчас.

Гость
1 мар 2024 в 21:51

Все, последняя капля- не хочу чувствовать себя причастным ко всему этому, живите тут как хотите со своими скрепами ,сарматами, величием, Z, V, парадами, шаманами, пропагандистами и прочими прорывами! Рад за вас, что вам это нравится 👍

Гость
1 мар 2024 в 22:27

Всё перевернули, всё кто у власти, те предатели, а не те, кого вам ро ящику указывают

1 мар 2024 в 19:15

В Навального в России ещё остались сторонники?!
😎 Значит ФСБ не дорабатывает. 😎

Гость
1 мар 2024 в 18:05

Ты не боялся, и мы не боимся, Алексей