Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Начинаем копить на отдых? Отельеры рассказали о стоимости путевок в Турцию (горящих туров будет мало)
Начинаем копить на отдых? Отельеры рассказали о стоимости путевок в Турцию (горящих туров будет мало)

27 февр 2024 в 15:47

Сколько патриотов.

27 февр 2024 в 15:45

на даче буду веранду строить, нафиг мне ваша Турция

Гость
27 февр 2024 в 16:29

Если обвалилась лира, то цены выросли именно в лирах. Туристам это абсолютно пофиг. У них все путевки в долларах или евро рассчитаны. А лиры нужны только в Мигрос сходить или на базаре что-то купить.

Гость
27 февр 2024 в 15:44

Не, копить не будем, мне стока не накопить.

Гость
27 февр 2024 в 17:19

Одного не пойму - если обвалилась лира, то цены должны вырасти в лирах, а не в долларах и евро, но они выросли и в пересчете в доллары.

Гость
27 февр 2024 в 21:24

Прекрасное Средиземное море в Аланье, солнце, исторические места, отличная от нашей культура. Если и ехать, то только за этим - наплаваться, погреться, посмотреть места, где топали и строили древние римляне, как живут потомки Османской империи :) Достаточно отеля три звёзды около моря. Нам, жителям Сибири, пару недель на побережье Средиземного моря - заряд здоровья и впечатлений на весь год :)

Гость
27 февр 2024 в 23:28

Турфирмы сделали рекламу. Как всегда не удачно. Здесь нет целевой аудитории. Деньги на ветер.

Гость
27 февр 2024 в 23:26

Ехать нужно без турагенства. Будет намного дешевле. Гостиницу можно забронировать на сайте турецком этой гостиницы, оплатить по приезду. Трансфер можно оплатить в РФ в рублях. Билеты есть со скидками. Зачем переплачивать этим турагенствам?

Гость
27 февр 2024 в 18:48

Натащщки вперед

Гость
27 февр 2024 в 22:29

Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,

Гость
27 февр 2024 в 17:20

Мне этот отдых на морях заграничных уже надоел, я теперь стал получать огромное удовольствие от нашей природы и от своей круглогодичной дачи с баней ,тем более что в том году поставил новую баню размером 6*7 наверно возраст уже вот и тянет к тишине и спокойствию!

Гость
27 февр 2024 в 15:54

Все будет как обычно: деньги за путевки и перелеты возьмут, а потом фигу вывернут вместо отдыха. Или авиакомпания обанкротится, или турфирма, или отель. Или в вашем загранпаспорте недействительность на таможне обнаружат. В общем, предлог придумают, чтобы вас без денег оставить.