Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Останавливается пикап, на крыше у него пулемет»: новосибирец поехал на мексиканский курорт и попал в тюрьму в США
«Останавливается пикап, на крыше у него пулемет»: новосибирец поехал на мексиканский курорт и попал в тюрьму в США

25 февр 2024 в 17:34

У меня в детстве прям мечта была - работать дальнобойщиком в США: машины большие, мощные и комфортабельные; платят неплохо (но в том возрасте это ещё не так важно было); дороги хорошие, страна большая, красивая и разнообразная. Сказка, а не работа.

25 февр 2024 в 11:47

Молодец, что решился и прошёл такое испытание. Легализуется - будет ездить по миру, а не только из Новосиба в Мошково

25 февр 2024 в 11:21

Путимёт ))) это что???????

25 февр 2024 в 11:35

Прочитала, как-будто фильм посмотрела, вот это приключение, будет что вспомнить !)

25 февр 2024 в 12:55

Не каждый сможет такое пройти.

Гость
25 февр 2024 в 11:27

США это страна где нужно работать.
Физически или головой.
Не хочешь работать, живи на пособие

25 февр 2024 в 14:58

Удачи, бро!

25 февр 2024 в 23:15

должна быть свобода передвижения в жизни каждого человека.чтобы понять что нужно вней

Гость
25 февр 2024 в 12:28

Дед Егор
Скатертью дорога, как говорится

25 февр 2024 в 11:35

Главное чтобы вы открыли текст и посмотрели рекламу ....
Тема с эмиграцией в США гарантирует этот эффект ...
Содержание текста вторично и не обязательно должно быть правдой.

25 февр 2024 в 16:22

при Сталине таких ссылали на каторгу

Гость
25 февр 2024 в 15:56

Ехать без образования, знания английского и денег в США? Когда тебе 18-20 лет, то понять еще можно. А в 30-40 лет (раз он рос в 00-х на американских фильмах), это уже какой-то совершенно отчаянный шаг, который объяснить можно лишь побегом от чего-то неминуемого.

Гость
25 февр 2024 в 15:57

Взял кредит 4000 долларов и попросил политическое убежище в США. Такой бизнес-план.

Гость
25 февр 2024 в 14:56

Интересно, а как он дальнобем в США устроился не имея практически никаких документов? Дальнобои в штатах неплохо зарабатывают, даже по их меркам - неужели туда так легко устроиться?

Гость
25 февр 2024 в 11:49

А ключевой момент - российский то паспорт как зиницу Ока берег! Все правильно сделал. Что бы была возможность вернуться в нормальную страну.

26 февр 2024 в 03:07

Все верно, я переходил пешком через пустыню в декабре 2022! Боже храни Америку!

Гость
25 февр 2024 в 12:29

Надеюсь, герой статьи никогда больше не увидит родных березок!

Гость
25 февр 2024 в 12:35

тут прозябал в газеле, там - в тягаче..
прав нет, дома нет, перспектив тоже..
при прочих равных подобный вайт-трэш контингент в россии повольготней себя чувствует..

25 февр 2024 в 16:03

молодец что рескунл, там реально лучше и более продвинутые люди

25 февр 2024 в 11:11

Всё верно сделал что уехал в Нормальную Страну.

Гость
25 февр 2024 в 14:04

Розовые очки исчезли, но возвращаться не торопится. Вот и понятно всё сразу.

Гость
25 февр 2024 в 12:25

чересчур гладенько изложено
ну не похоже, простите великодушно, на слог хлебовоза-дальнобойщика
кто-то старательно "причесал" текст и, скорее всего, вставил в него "то, что надо"

Гость
25 февр 2024 в 16:00

Коротко: в России он был никем, в Штатах он тоже никто. Ничего не поменялось в его жизни.

Гость
25 февр 2024 в 12:15

Молодец!!! Очень жалею что в молодости не уехал, так как к сожалению Россия непредсказуемая страна и что сейчас все эти запреты и законы против людей ни к чему хорошему не приведут, власть отгородилась от простых людей во дворцах и трехэтажных особняках а народ выживает...

Гость
25 февр 2024 в 11:19

Смелый, молодец

Гость
25 февр 2024 в 11:45

А мы ,холопы подновосибирские ,Америку не любим , не привыкли мы к такому

Гость
25 февр 2024 в 16:43

Вот только зачем в жизни такие "приключения" и такие мытарства? Чтобы в итоге стать дальнобойщиком? Сдаётся мне, что главные "приключения" ждут его впереди.

Гость
25 февр 2024 в 11:59

страна возможностей, в отличии от узкого мира.

Гость
25 февр 2024 в 16:27

Если б его в тюрьме еще негры поимели, то это бы вообще был успех!

Гость
25 февр 2024 в 17:35

Кто не смог- брыжжут слюнями!!!

Гость
25 февр 2024 в 11:40

Иванов, у тебя похоже вместо головы путемет 🤦🏻‍♂️

Гость
25 февр 2024 в 12:05

Кто о чем, знаю что женщины страдают за границей от отсутствия качественного ногтевого сервиса как в россии, но страдать об отсутствии госуслуг несравнимо с тоской по родине конечно

Гость
25 февр 2024 в 16:15

Везде хорошо, где нас нет!

Гость
25 февр 2024 в 16:28

НГС часто печатает статьи на тему:- мнение отдельных людей о жизни в других странах и сравнение с жизнью в Новосибирске ,вот у этого новосибирца и возьмите интервью :как здорово жить и где в сравнении .любимая тема у ваших блогеров.

Гостьвладимир
25 февр 2024 в 16:36

страна где даже твой коментарий не пропускают и это о многом говорит.

Гость
25 февр 2024 в 21:02

Не-не чувак, оставайся в сша, там дороги лучше.

Гость
25 февр 2024 в 11:27

"потом я поехал к нему в гости, так сказать, «принюхаться» к человеку. Мы быстро нашли коннект" - мда. Давай езжай да Америку, там таких любят.

Гость
25 февр 2024 в 11:26

Иванов, ты сам эту сказку придумал 🤡? Какой адекватный человек поедет на пмж в другую страну с 4500 зелеными? 🤦🏻‍♂️ у меня друзья уехали так же только денег было намного больше. Очень намного. Но что-то не очень они довольны. Аренда жилья стоит очень больших денег. И не смотря, что уже там есть свой автомобиль для грузоперевозок, с работой тяжело.

Гость
25 февр 2024 в 12:08

лена путина: женечка, омерика оччень плохая. очень. брось её и возвращайся на родину!!!!! в рф.

Гость
25 февр 2024 в 12:39

У нас есть американцы? Не видел и не слышал...

Гость
25 февр 2024 в 11:20

Что такое путемёт? Устройство, которое путь метёт?

Гость
25 февр 2024 в 11:24

500 тысяч это никак не 4 тысячи зеленых,тем более на то время,поэтому рассказ этого "знатока" международной жизни дальше читать не стал.

Гость
25 февр 2024 в 18:11

Дурик, назад могут и не пустить! А ой как захочется через годик !

Гость
26 февр 2024 в 10:49

Перешёл через прогрессо. Пешком, сейчас всех пропускают. Так что смело езжайте. Очередь большая, жить на мосту дней 15 одиночкам, семейные до 5 дней проходят, как повезет. Летите в Мехико, от туда сразу в Монтерей. А от туда на такси. Ехать км 200 примерно. Ни какие телеги не покупайте. Все на много проще. Картели если и остановят, то только у перехода уже и то, ловят не всех. Такса стандартная 150 баксов за паспорт.

25 февр 2024 в 20:00

Позорище.
Ну и полный набор ЦИПСОшников в комментах.
НГС, вы точно проблем себе ищете, разрешая этот гадюшник?

Гость
25 февр 2024 в 11:49

"путемет" !?!?! ну круто чО

Гость
25 февр 2024 в 12:33

Скучаешь-приезжай

Гость
25 февр 2024 в 12:38

новосибирец поехал в Крым и попал под обстрел )))

Гость
25 февр 2024 в 12:59

Новосибирцу зубы выбили в тюрьме?

Гость
25 февр 2024 в 14:50

кондовая пропаганда детектед! Клюква!