Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «У нас не было ни света, ни воды»: в Новосибирск прилетел моряк, которого больше года не выпускали из Мозамбика
«У нас не было ни света, ни воды»: в Новосибирск прилетел моряк, которого больше года не выпускали из Мозамбика

22 февр 2024 в 14:35

т.е. шквалистый ветер, пыль, ГРАД, снег, пробки "выборы губернатора", уход мэра и т.д. он пропустил и жалеет об этом?👍

22 февр 2024 в 14:45

Повезло, мог бы оказаться в местечке похуже. Впрочем, рано приехал

22 февр 2024 в 16:15

Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме...©

22 февр 2024 в 16:16

Был не съедобен,отправили от греха подальше.

22 февр 2024 в 15:04

Вот валюту то как зарабатывать...

22 февр 2024 в 15:27

счастливый, вернулся.

22 февр 2024 в 15:00

Мозамбик входит в наш "глобальный юг". Прошлым летом на форуме "Россия-Африка" Путин заявил, что Россию и Мозамбик связывают прочные отношения дружбы и сотрудничества. Речь идет в том числе о поддержке мозамбикскими коллегами российских инициатив в ООН, уточнил он.

Гость
22 февр 2024 в 14:49

/Бездетный Бич/ Из нормальной тёплой страны, где воду привозили, была еда и платили зарплату за сиденье ровно, вернуться в ледяной концлагерь - радостно?

Neo
22 февр 2024 в 14:44

У нас свой Мозамбик только холоднее.

Гость
22 февр 2024 в 14:59

И чо? Мозамбик - дружественная или недружественная страна? Я запуталась что-то.

Гость
22 февр 2024 в 14:41

Порт Мапуту, экортницы оказывают услуги, баксов 50 -80 в час. Это самые крутые.

Гость
22 февр 2024 в 14:53

Рабов не хватает в городе, за зарплату 25 тысяч не хотят горбатиться. Вот и подсуетились силовички с дипломатами. Быстренько вернули домой обратно, а те и рады? Чему рады? У нас море только Опское. Море слёз. На бережку там не посидишь, сложив ручки, работать придётся.

Гость
22 февр 2024 в 14:41

неудачно порыбачил, однако

Гость
22 февр 2024 в 14:55

Пусть не сочиняют. В Мозамбике света больше, чем в РФ. Там всегда лето и нет полярных ночей

Гость
22 февр 2024 в 15:12

Лучше бы в Аргентину поехал ;)

Гость
22 февр 2024 в 15:18

А что плакать то? Человек сам себе выбрал такую работу. И сам выбирал судно, на котором работать.

Гость
22 февр 2024 в 15:20

Суровый паренёк. И не худенький к тому же.

Гость
22 февр 2024 в 15:55

Сами туда прутся, сами пусть и разгребают! А то ишь ты, умники, под чужим флагом ходят, а чуть что ,Россия-матушка -спасай!!!

Гость
22 февр 2024 в 15:58

В мозомбике парни черные.

Гость
22 февр 2024 в 17:40

Возьми папиросу и хлопни винца и песенку спой про сундук мертвеца