Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Беспилотники атаковали регионы России: новости СВО за 10 февраля
Беспилотники атаковали регионы России: новости СВО за <nobr class="_">10 февраля</nobr>

11 февр 2024 в 09:02

"Создатель компании известен карикатурными работами, в том числе на российских политиков и бизнесменов" в связи с этим вспоминается "Куклы", который показывали на ЦТ очень давно, в 90-х.

11 февр 2024 в 09:32

а у нас теперь карикатуры на чиновников нельзя рисовать ? за что художника сделали врагом народа !?

Гость
11 февр 2024 в 01:29

После просмотра этого интервью только два вопроса: Это правда происходит наяву? И куда смотрят психиатры России?

11 февр 2024 в 03:17

Какие-то скудные новости...

11 февр 2024 в 03:02

Жаль Карлсона не покатали на "Сарматомобиле", и не спел он с Майдановым про "сарматушки, что вдаль глядят на соединённые штатушки".

Гость
11 февр 2024 в 01:30

А сограждане молодцы, спокойно смирились с предстоящими репарациями на восстановление соседней страны. Подумаешь - все еще сильней подорожает, а они будут получать на 20-30% меньше.
С другой стороны, сограждане просто мастера по затягиваю поясков, им это даже нравится. Может поэтому так спокойно и относятся к обозримому будущему. Хотя полешки когда их закидывают в печку тоже молчат, а сейчас сограждане куда ближе к полешкам, чем к людям.

Гость
11 февр 2024 в 04:00

Российские граждане возмущены тем что от их имени какой-то прыщ Володин несёт бред свой кобылы!

Гость
11 февр 2024 в 01:23

Карлсон улетел, но крышa дедушки улетела раньше.

Гость
11 февр 2024 в 01:54

"в адрес депутатов Госдумы поступают многочисленные обращения граждан"
Как всегда- по просьбам трудящихся. Не удивлюсь, если вскоре они объяснят начало сво, этими просьбами трудящихся. А что, - очень удобно, можно снять с себя всю ответственность. Ведь мы не хотели, но трудящиеся очень просили.

Гость
11 февр 2024 в 01:27

Чё там, Донецк уже защитили?

Гость
11 февр 2024 в 01:30

Американцы, конечно, все до одного плохие, но если лижут руководство РФ, то хорошие.

Гость
11 февр 2024 в 05:17

Путин-шоу со страшными клоунами продолжается.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 февр 2024 в 01:52

и все потому что Украина отказалась от ядерного оружия

Гость
11 февр 2024 в 01:40

велика Россия, и ПВО на всю не хватит.... а ведь это только началось.... тот случай, когда громадная территория вредна, если она нищая

Гость
11 февр 2024 в 08:33

Канада.

Аккурат в продолжение моего поста о ценах на продовольствие в этой стране.
Пьер Пуальевр*, обращаясь к премьеру Джастину Трюдо:

"Около четверти канадцев берут кредит, чтобы поесть"

* депутат парламента от Консервативной партии Канады.

Гость
11 февр 2024 в 07:38

Пригожина давно уж нету, а боты под новым начальством стараются, отрабатывают хлеб с маслом.

Гость
11 февр 2024 в 08:55

Одно непонятно, как эта камарилья двойников и похожих на умудряется врать и избираться синхронно

Гость
11 февр 2024 в 10:00

Только тюлень радуется, когда дроны атакуют города России. Он просто гордится этим 👎

Гость
11 февр 2024 в 11:32

В нормальной стране Путина давно бы в отставку отправили ещё бы и уголовное дело завели, но у нас особый путь....

Гость
11 февр 2024 в 17:34

До 24.02.2022 на нас никто не нападал, беспилотники не залетали каждый день к нам в гости, ничего не взрывалось. Как уже кто-то здесь писал, пора возвращаться домой с этого СВО, а то в ответку на наши ракеты жители Белгорода долго не протянут.

Гость
11 февр 2024 в 11:30

Нашим властям плевать на цену "победы". а это десятки тыс разрушенных семей в России. Сам дед конечно развёлся и семья для него не имеет никакой стоимости.

11 февр 2024 в 12:10

кутенок голос подал. какой породы была та самка, которая тебя произвела на свет, болонка или ...?

Гость
11 февр 2024 в 12:33

Через пару лет, когда на улицах российских городов станет обыденностью отлов добровольцев на фронт, НАТО наконец-то войдет на Украину и СВО закончится.

11 февр 2024 в 11:54

ух ты. ципсота на смену вышла

11 февр 2024 в 01:51

От соросят одни обезличенные гости остались в комментах? Совсем дело швах.

Гость
11 февр 2024 в 01:48

Мы ,холопня ,согласны...со всем

Гость
11 февр 2024 в 02:02

Белгород чей?

Гость
11 февр 2024 в 07:36

Где хочу, там и рекламируюсь. Мнение господина Володина меня не интересует.

Гость
11 февр 2024 в 10:22

Пойду очередную лапшу с ушей сниму)

Гость
11 февр 2024 в 01:33

После интервью Путина у нато паника ,истерика ,весь мир узнал правду.

Гость
11 февр 2024 в 01:43

Безобразие!

Гость
11 февр 2024 в 08:34

Вашингтон, округ Колумбия.

Майк Гилл, республиканец, занимавший пост главного операционного директора Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) при администрации Дональда Трампа, получил тяжёлое огнестрельное ранение при сопротивлении автомобильным гопстопникам, В результате, они выкинули раненного из машины и угнали её.

Он находится в больнице в критическом состоянии. Стрельба и угон произошли в нескольких кварталах от Белого дома на Кей-стрит в центре Вашингтона.

Гость
11 февр 2024 в 12:42

Каждый посягнувший на нашу страну будет наказан!

Гость
11 февр 2024 в 07:07

А чего вдруг договор аренды с посольством расторгли?

Гость
11 февр 2024 в 10:13

А как... Есть блогер, его смотрят в РФ, и есть люди которые готовы заплатить блогеру за то что он из порекламирует, опять же, людям из РФ, которые его смотрят

Гость
11 февр 2024 в 12:40

Кто вообще рекламирует иноагентов? Зачем они нам?

Гость
11 февр 2024 в 12:40

Девочки и мальчики. Не ссорьтесь и не брызгайте слюнями. Ваши слюни - очень важны, для нас. Для генетической экспертизы трупа.

Едем дальше, если не устали, в первых строках. Так вот. Приближается - конец афёры.

Спросите себя, чья афёра и кто аферист и жулик. Ну - каждому жулику - своё. Кто оспорит. Скоро, по весне.

Гость
11 февр 2024 в 13:29

Ну ка, что там получилось. Что скажет робот - корректор. Наверное подавится текстом.

Гость
11 февр 2024 в 13:30

Подавился робот ассенизатор. Он же лит. критик.

Гость
11 февр 2024 в 13:35

А чо, пацаны. Поехали по Москве кататься. У них там климат живительный, места туристические. Там Ново Огарёво, там тушёнки на век. И всякие закуски и напитки. Там ещё посёлки поблизости - шубы, меха, брюлики. Надо поглядеть, на богатство России.

Гость
11 февр 2024 в 13:36

А, поехали. Хоть глазком на настоящую Россию то, поглядим. Как они там, живут - мучаются.

Гость
11 февр 2024 в 13:40

Значит так. Всё своё, ну там обмундирование, снарягу. Каждый сам. Едем поодиночке. Та сбор около Останкина. Около 25 числа. Ну , по двое - трое. Больше нельзя , заругают. За приток туристов, туристических масс. А там по месту сориентируемся. Словимся, мы в глаза друг-друга узнаем.

Гость
11 февр 2024 в 14:13

Это дело, конечно. Тока чо там, в Останкино то, люди спрашивают. Телевизор смотреть, чо ли. Не, там всё как мы любим. Колючая проволока, охрана. И само главно - ресторан на верху. Вот там и словимся. Там всю Москву, как на ладони видать. Седьмое небо , ресторан называется. Дорого, богато, красиво. Вот и поглядим на Москву, сверху.

Гость
11 февр 2024 в 15:35

Здравствуй. Прелставитель от - ЛГБТ. А кто ещё. Та сам ты и все твои водители. Сынок, не спи. И люди видят. Жди. Своёго в всех опломидентах кола. Как у другого , вроде был и там на черенок лопаты угодил.

Возможно это был. Но - угодил. Старайся - угодишь. Мальчишь - мол, Кибальчишь.

Гость
11 февр 2024 в 01:39

Наш любимый президент и Россия, это навсегда ,мы сила,всё вытерпим.

Гость
11 февр 2024 в 09:09

Полтавский военком объясняет: Школьники, уехавшие за границу, должны к 17 годам вернуться и получить приписное свидетельство в военкомате.

А потом их отправят на могилизацию для спасения рейтинга хуторолиссимуса. Но об этом вслух еще не говорят

Гость
11 февр 2024 в 01:31

Чётко работают наши ребята,пострадавших и разрушений нет.

Гость
11 февр 2024 в 12:39

Каждому жителю Брянской области нужна будет поддержка.. Они такое терпят

Гость
11 февр 2024 в 13:24

При взрывах в Николаевской области получили повреждения несколько инфраструктурных объектов, заявила начальница объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга ВСУ Наталья Гуменюк.