Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Это море у нас круглый год». Почему краснодарцы называют поселок Российский «гетто». Фоторепортаж
«Это море у нас круглый год». Почему краснодарцы называют поселок Российский «гетто». Фоторепортаж

7 февр 2024 в 11:49

"В поселке Российском, на улице Ратной Славы", и вы хотите, что бы там были дороги?

7 февр 2024 в 11:07

В этом краснодаре вся сибирь.А им не привыкать к грязи и бездорожью.

7 февр 2024 в 12:01

все же едут в Краснодар поближе к морю. вот вам, пожалуйста

7 февр 2024 в 11:36

"Венера живёт на Парижской" - звучит как-то неоднозначно

Гость
7 февр 2024 в 11:28

Какая прелесть а то привыкла уже что все отлично смотря телевизор.

Гость
7 февр 2024 в 11:14

чем они лучше остальных деревень где нет дорог я так и не понял.

8 февр 2024 в 00:56

материал хороший, с фото с места событий, но, авторка, что у тебя со знаками препинания в заголовке?

7 февр 2024 в 14:22

"Власти говорят, что на капитальный ремонт дорог в Российском денег в бюджете нет".....господи, без ошибок писать не могут!

7 февр 2024 в 13:34

это там жильё дешевое?

Гость
7 февр 2024 в 12:37

квартиры в дошкольных этажах- это почти прорыв!
надо строить квартиры под землей: тепло, сухо, тихо.

7 февр 2024 в 11:10

Подпись первого фото - "Власти говорят, что на капитальный ремонт дорог в Российском денег в бюджете нет".

Гость
7 февр 2024 в 11:10

Прекрасный репортаж. Для жителей Краснодара.
Но при чем здесь сибиряки и НГС? (НОВОСИБИРСКИЙ городской сайт)
Вам не о чем писать про Новосибирск? Серьезно??

Гость
7 февр 2024 в 12:35

посёлок Российский, а улица Парижская?
что не так с патриотами?

7 февр 2024 в 11:30

Да это разве гетто ? ....А вообще благоустройство должно делаться за счёт местного бюджета. Фактически из налогов и взносов граждан там живущих..Или Новосибирск должен помочь ?

Гость
7 февр 2024 в 11:23

а чего не гордитесь? это же величие и сверхдержавность!

Гость
7 февр 2024 в 11:25

Вот куда поехал Анатолий Локоть рулить, обстановка как раз по его способностям

Нужно шестого рожать срочно, тогда дороги сразу сделают.

Гость
7 февр 2024 в 11:09

Зато там тепло, как Брат сказал приезжай к нам жить в рай, забыл как пуховик застегнуть

Гость
7 февр 2024 в 11:22

в Затоне в разы лучше... )

Гость
7 февр 2024 в 11:33

Больше дедушку слушайте да "братьев" по всему миру собирайте.

Гость
7 февр 2024 в 14:03

Не ну если какая-то гадость, то да - НГС даже в других регионах расскажет. Затопило, сломалось, дорога разрушилась. Кто-то кого-то ударил, оскорбил и т.д. Из всей огромной страны выискивают именно такие новости.
Что, ч в общем-то было бы нормально, если бы они подходили нейтрально. Т.е. и хорошие новости выкладывали по всем регионам, типа- открыли новую дорогу, больницу, школу, построили мост, театр, спортивный центр, открыли новый завод, запустили производство чего-то нового. Из всех регионов- всем... Если бы было, так, то было честно. Тем более, что на новость где-то затопило- приходится примерно 70-80 новостей построили- открыли...
Но почему-то нет. Только плохое.

Гость
7 февр 2024 в 11:36

И зачем нам репортаж из столицы деревень?

Гость
7 февр 2024 в 12:54

В Новосибирске проблем своих выше крыши. Зачем нам про Краснодар?

Гость
7 февр 2024 в 13:13

очередная бабья новость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
7 февр 2024 в 13:19

Какой бардак в стране творится

Гость
7 февр 2024 в 13:23

Им нужно трубить в трубы, может Путин услышит.

Тюльпаша
7 февр 2024 в 13:52

Я тут живу

Лена
7 февр 2024 в 15:05

Это пишут для того, чтобы мы понимали
Как мы хорошо в Новосибе Живем !
😀

Гость
7 февр 2024 в 11:51

Под фото, читаю "на капитальный ремонт дорог в Российском денег в бюджете нет". Как вам? Или от перестановки мест смысл не меняется. Так видимо, НГС?

7 февр 2024 в 13:59

Как посёлок назовёшь - туда он и поплывёт.