Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?
В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?

5 февр 2024 в 08:48

представляете что начнётся когда разрешат - вдов будет больше чем погибших , причём 90% плохо говорящих на русском . Они не знают формулу площади круга , но деньги любят бескорыстно !

5 февр 2024 в 09:22

а можно вопрос?
Ввиду особых заслуг может быть для такой категории и многоженство разрешим?

5 февр 2024 в 11:03

Мракобесие какое-то!!!

5 февр 2024 в 08:50

Институт брака настолько трещит по швам, что для "галочки" готовы регать трупы. Затем "аналитики" будут публиковать результаты о том, как у нас все хорошо и стало больше вступающих в брак

5 февр 2024 в 11:49

Что только не придумают. Головка видимо бобо. В принципе можно тогда и материнский капитал выплачивать на детей которые могли бы быть но не получилось. Что мешало людям до этого жениться?

Гость
5 февр 2024 в 08:11

А согласие жениха на спиритическом сеансе спрашивать?

5 февр 2024 в 10:59

Гоголь жил не в ту эпоху. Надо было ему в нашей пожить, великие его произведения написал бы куда круче.

Гость
5 февр 2024 в 08:46

А согласие усопшего нужно будет? Тогда я бы сочетался браком с Елизаветой II. Хочется, знаете ли, посидеть на троне.

Гость
5 февр 2024 в 09:18

Протестующие жены мобилизованных так стали раздражать власть, что она захотела столкнуть их с группой сожительниц.

Гость
5 февр 2024 в 08:53

Весьма запутанные казусы будут происходить, вангУю.
"Мёртвые души" - это что-то знакомое, они уже и в голосованиях регулярно голосуют за ПжИв, а тут за них будут драки. Классика, Гоголь.

Гость
5 февр 2024 в 10:22

Посмертный брак? А я уж думал, что бешеный принтер удивить уже не может. Можно еще погибших на СВО посмертно назначать депутатами госдумы, чтобы семья имела льготы. Отдельную фракцию под них выделить для удобства учета. Партия "За загробную жизнь" или как-то так.

Гость
5 февр 2024 в 09:19

Не хотел жениться, сбежал, но судьба придумала иначе))))

АнтиФА
5 февр 2024 в 08:09

Предлагаю законодательно закрепить право на наследство СВОбодных мужчин для нищих женщин в россии.
право страна дураков.

Гость
5 февр 2024 в 08:07

Это новое слово в науке и технике,тьфу на вас ещё раз!Гойдааааа

Гость
5 февр 2024 в 08:53

А если брачующийся не согласен? Брак с умершим… бррррр

Гость
5 февр 2024 в 08:06

Дурдом на выезде....

Гость
5 февр 2024 в 08:20

Фильм груз200 просто детская сказка

Гость
5 февр 2024 в 10:29

А как на это смотрят "православные отцы"?

Гость
5 февр 2024 в 09:10

нельзя так..... что за "мертвые души"? брак без согласия брачующегося??? а может он не хотел?

Гость
5 февр 2024 в 09:35

ЧТО курят наши,,думцы"??? Они там с ума посходили‽‽‽

Гость
5 февр 2024 в 10:28

А если у мужчины таких сожительниц было несколько? Хоть последовательно, хоть параллельно? И у каждой есть чеки? Тогда - какая первая до ЗАГСа добежит? Или разрешают многоженство? А у женщины таких сожителей тоже может быть не один...

5 февр 2024 в 08:05

ггг, one more дно

Гость
5 февр 2024 в 11:00

"Мёртвые души" отдыхают...

Гость
5 февр 2024 в 09:28

а первая брачная ночь тоже возможно у этого есть медицинское название -никрофилия

5 февр 2024 в 10:56

Соавторами Павла Крашенинникова при внесении документа выступили сенаторы Андрей Турчак и Андрей Клишас.

главные идеологи и сумашедших законов направленных на разрушение семьи и получающих за это гранты

Гость
5 февр 2024 в 09:28

А вот ежели взять крайний случай. Кормилец пал на сво. Кормилица пала от переживания горя. Остались дети - инвалиды детства, например дет. доме. Они подают заявление, просим сочетать законным браком, папку и мамку. Или если несколько , от разных папок павших в боях. Сочетать законным браком мамку с 3-4 мя папками.

Гость
5 февр 2024 в 10:44

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

5 февр 2024 в 12:17

От Китая обычаем Призрачног брака заразились.
Вот оно как, отдаваться без предохранения!
Правда, в самом Китае с этим обычаем борятся как с феодальным пережитком, но нам не привыкать таскать старьё с чужих помоек.

Гость
5 февр 2024 в 08:24

жениха на регистрацию приносить с собой в пакетике.

Гость
5 февр 2024 в 09:44

И долги по кредитам покойного оглашать ПОСЛЕ заключения такого брака. Вот тогда будет справедливо.

Гость
5 февр 2024 в 10:09

дурдом в думе ли чёли....

Гость
5 февр 2024 в 08:30

Печаль

Гость
5 февр 2024 в 10:45

Ну если уж начались виртуальные браки, то ещё в качестве поддержки можно вдовам виртуальных детей задним числом выписывать, чисто для начисления льгот. Ведь если был "муж", то и "дети" вполне могли бы быть. В качестве подтверждения например медицинскую справку, что не бесплодна. И дело в шляпе! Осталась без поддержки, а тут ей хлоп! - по базам пятерых нарисовали, а то и десятерых, в зависимости от степени заслуг усопшего. И вот уже налоговые льготы, очередь на квартиру и прочее. А кушать нарисованные дети не просят! Вот это традиционные ценности 2.0 - виртуальные семьи!

Гость
5 февр 2024 в 09:16

А если жених не согласен был, то что?

Гость
5 февр 2024 в 08:18

Хм, скрепно.

Король Сигизмунд II
5 февр 2024 в 10:02

страна дураков.

Гость
5 февр 2024 в 11:11

Что за бред? Наш сын развёлся и воюет на СВО. Надеемся, что всё хорошо будет. А если плохо? Его женят на бывшей жене?

5 февр 2024 в 10:30

на что только ни готовы пойти бабы лишь бы отждать имущество мужчины!!!

ужас же!

5 февр 2024 в 17:21

если не заключили брак до ухода на СВО , значит мужчина не хотел. Так зачем бракосочетаться после его смерти. бред какой-то?!

Гость
5 февр 2024 в 08:54

Пахрестянске, чо.

Гость
5 февр 2024 в 10:13

Ну и бред 🙄

Гость
5 февр 2024 в 12:14

А вот например сожительница вступила в брак с умершим. А как потом расторгать брак?

Гость
5 февр 2024 в 09:20

феминизм в новой стадии разврата

Гость
5 февр 2024 в 10:21

Когда двое людей жили в гражданском браке их это устраивало, у каждого была своя выгода, причины. А потом они будут что-то требовать от государства... Сейчас многие получают, как матери одиночки пособия, льготы.. Регистрируйтесь вовремя, по совести!

Гость
5 февр 2024 в 10:50

А нельзя было просто законодательно приравнять соответствующее сожительство к браку в плане прав, льгот и выплат, но всё-таки не оформлять его тупо в лоб как натуральный брак с мертвым человеком задним числом? А то какой-то некромантией попахивает...

Гость
5 февр 2024 в 12:06

Ну и посыпятся сейчас аферистки из всех углов. Ладно еще — дать право за один день зарегистрировать брак перед отъездом в командировку. Ну а вообще, девки, уважать себя надо и не жить с мужиком без регистрации, только встречи и приходы в гости. Секс — что, секс это процесс обоюдный, а вот готовить надо только для своего обеспечивающего вас мужа.

Гость
5 февр 2024 в 10:38

А если опять захочется замуж, развестись с ним можно будет?

Гость
5 февр 2024 в 12:13

Как это возможно? Правительство о чём думает? 😠

Гость
5 февр 2024 в 09:43

Бабцы денег хотят. Бабцы тоже люди!

Гость
5 февр 2024 в 09:53

Так, наверное,у половцев с печенегами, можно было...