Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пособия, маткапитал, допуск к государственной тайне: что изменится в России в феврале
Пособия, маткапитал, допуск к государственной тайне: что изменится в России в феврале

1 февр 2024 в 08:11

В Руководящих органах сбербанка есть иностранцы. Будут ли приняты господином Грефом поправки или у него самого есть вид на жительство в другой стране. Ведь по Закону РФ, вклады населения являются государственной тайной

1 февр 2024 в 12:55

"робот, который может разговаривать с должником."
До чего же БЕСЯТ ВСЕ ЭТИ РОБОТЫ!!! Я с ними никогда не разговариваю. Особенно бесят роботы с "холодными" звонками. Подобные звонки вообще следовало бы запретить законодательно...

Гость
1 февр 2024 в 09:10

Выезжать на постояное место жительства за рубеж могут? А то карманы набили и за рубеж. У нас только из высшего состава управленцев (вице-премьеров, министров и их заместителей, глав президенской администрации, губарнаторов, депутатов госдумы и сенаторов и т. п.) живут за рубежом больше 50 человек и все были допущены к гостайне. Или они небожители и на них законы не распространяются?

Гость
1 февр 2024 в 08:46

резидент Путин заявил, что за последние годы в России сделано немало. Остался открытым вопрос о том, что из этого для России сделано полезным.

Гость
1 февр 2024 в 08:27

Ничего хорошего, короче.

Гость
1 февр 2024 в 08:56

гос. служащим, депутатам и всем остальным кто пытается править страной запретить полностью без всяких предлогов выезд за пределы Российской Федерации

Гость
1 февр 2024 в 10:52

Инвалиды теперь зашикуют. Вместе с пенсионерами.

1 февр 2024 в 09:44

А кому за первенца не платили и в двойне только на одного маткапитал давали? Удивилась, когда узнала, что за близнецов деньги только на одну "начислили"...Летом им 12 лет будет...На жилье как раз бы не помешало!

Гость
1 февр 2024 в 08:42

Идите на 🖕

Гость
1 февр 2024 в 11:31

Много текста, и ничего полезного. Если б я так работал, как депутаты, меня бы уже с работы выгнали.

Гость
1 февр 2024 в 12:29

Индексация социальных выплат
ежемесячная денежная выплата ( ЕДВ) увеличится на - инвалидам 1 группы 366,89 инвалидам 3 группы-209,75 детям инвалидам-262,32 участникам боевых действий-288,32
неслыханная щедрость!

1959
2 февр 2024 в 18:04

все работающие пенсионеры попадут в рай по специальной программе а как же иначе

Гость
1 февр 2024 в 10:11

"провайдерами хостинга могут быть только российские юрлица, вычислительные мощности которых находятся на территории страны"

Еще один шаг к чебурнету.

1 февр 2024 в 19:02

и ни слова нгс не сказал об усилении законов для неплательщиков алиментов

Гость