Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации «Следом летел другой самолет»: как рухнул Ил-76 с военнопленными ВСУ — кадры крушения и реакция властей
«Следом летел другой самолет»: как рухнул Ил-76 с военнопленными ВСУ — кадры крушения и реакция властей

24 янв 2024 в 20:44

А кто отправил военно-транспортный самолёт с пленными в зону боевых действий? А может мы чего-то не знаем?

24 янв 2024 в 20:45

самолёт и экипаж очень жалко , пленные на совести ВСУ , но как такое возможно ?! сбивают над нашей территорией , шлёп и нету ИЛ-76го. Теперь до меня дошло почему закрыты аэропорты , мы не можем обеспечить безопасное небо , обидно.

24 янв 2024 в 22:11

А правда что 192 укр. военнопленных весят больше 40 тонн , чем же их кормили .что понадобилось 2 ил-76, или у каждого отдельное купе?

24 янв 2024 в 21:04

Помню был случай,нам рассказывали "Понапивались и давай гранаты в самолете взрывать "

24 янв 2024 в 21:44

Судя по карте, самолет летел не Белгород, а от Белгорода к Воронежу и довольно низко. Может, он вылетел из Белгорода?

24 янв 2024 в 20:46

До этого на автобусах возили, а тут прямо самолетом.

24 янв 2024 в 21:13

если сложить все потери от крейсера Москва до Ил76 то победа уже не кажется такой блестящей . Один БДК стоит больше чем все танки Леопард и Бредли

24 янв 2024 в 21:56

А не сильно ли бахнуло, учитывая характер заявленного груза?

Вечером во вторник, 23 января, россияне в третий раз за день нанесли ракетный удар по Харькову. По обновленным данным, число пострадавших увеличилось до девяти человек. Об этом сообщил начальник областной прокуратуры Александр Фильчаков.
А на следующий день был сбит российский Ил-76 над Белгородом. Совпадение или случайность? А может, закономерность?

24 янв 2024 в 22:27

ПВО на обеде было?

24 янв 2024 в 23:20

а какой летел следом?! ещё не придумали

24 янв 2024 в 22:31

МО РФ заявило, что самолет вылетел из Московской области, т.е. должен был бы лететь на юго-запад. А по карте выходит, что он летел на северо-восток. Теперь что касается высоты. На видео облачко от взрыва кажется довольно низко, а взлетал самолет или снижался не понятно. Военные летают как хотят, может, для них это вообще крейсерская высота.

24 янв 2024 в 21:19

Все идет к концу света. Не может жизнь так жестока и несправедлива.

24 янв 2024 в 23:34

на многочисленных видео нет ни одного тела погибших, кроме экипажа. сейчас 21 век и все выкладывают в сети легко и непринужденно. зато видны признаки поражения ракетой ПВО.

24 янв 2024 в 23:37

А не мало 3 сопровождающих на 65 пленных?

24 янв 2024 в 21:03

кто-то стоял с камерой и готовился к съёмке заранее?

24 янв 2024 в 22:19

Им наверно-больно было.

Гость
24 янв 2024 в 21:07

когда начинать будем ? """" Расстояние от Донецка до позиций украинских военных на некоторых направлениях составляет от 16 до 33 километров, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

«Если брать в сторону Авдеевки, то это порядка 16 километров, если брать, вот сейчас от Марьинки отодвинули, от центра Донецка, наверное, где-то 32-33 километра. Вот такие сейчас расстояния», - рассказал он. """ ----- это спустя два года СВО .

24 янв 2024 в 22:34

вполне возможно, что этим самолетом с фактически заложниками ,что то другое прикрывалось

24 янв 2024 в 21:40

Не "рухнул", а был сбит ВСУшниками.

24 янв 2024 в 22:45

Вот дааавно был писатель такой хороший
Эдгар Аллан ПО!
ПОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 янв 2024 в 09:50

Вообще не факт, что там были пленные

24 янв 2024 в 20:41

Действительно, сегодня на Украине самый настоящий людоедский режим.

Гость
24 янв 2024 в 20:38

интересно что теперь торчек говорить будет? как извращаться? забавно послушать🤔

25 янв 2024 в 05:51

Взаимодействия всех структур налицо.

Гость
24 янв 2024 в 21:14

ну ВВП вырази озабоченность

Гость
24 янв 2024 в 23:32

Это что, сюда в комментарии кремлеботов прислали? Очень жаль, а то так приятно было видеть большинство здравомыслящих…

25 янв 2024 в 08:26

А где пво рф были? Аэропорт без прикрытия принимал ил 76?))) Иуды....

Гость
25 янв 2024 в 00:51

Почему мо не защитили транспортный самолёт.
Почему подставили транспортника.
Он же безоружый летел.
Что вы молчите военные корреспонденты.
Где вы военкоры?
Сдулись?

Гость
25 янв 2024 в 01:06

Всегда автобусы, а тут вот целый самолёт. В Киеве приземлиться был должен? Что за бред.

Гость
24 янв 2024 в 20:59

А почему все молчат о 192-х российских военных, которые сегодня должны были вернуться на Родину?
Что теперь будет? 😠

дно в марте 2024
24 янв 2024 в 21:55

8атаны, а викторыча кто сбил? и почему чвк схавали это за отца родного?

Гость
24 янв 2024 в 20:39

Почему рухнул то???

Гость
25 янв 2024 в 11:50

А разве раньше украинские ракеты сбивали самолёты на территории России?

Гость
25 янв 2024 в 00:26

Картаполову верить? он же песков... в форме военного..
на борту были те, кто не должен был долететь?
МО назовите фамилии пленных ВСУ и должности...

Гость
24 янв 2024 в 22:03

А почему у пленных русские фамилии?

Гость
24 янв 2024 в 21:13

а я не верю, что военнопленных перевозят чисто случайно самолетами, это слишком накладно, так что все это похоже на информационную спецоперацию россиянцев.

Гость
24 янв 2024 в 20:53

А может это был дружественный огонь как с самолетом А-50, также писали в Zиг каналах про А-50

Гость
24 янв 2024 в 22:11

Красивый самолёт Ил 76

Гость
24 янв 2024 в 23:55

Чего там экипахж куда отвёл, когда, по версии этого Шона Пена, Три Патриота тому экипажу в лоб влетели на встречных курсах. И где руки- ноги- хвост тех пленных, что якобы, на борту были. И как второй борт угораздило отвернуть от мастерского удара Ирисов или чего там. Которые под 4 Маха делают, никто точно не знает, сколько.Так и говори: ворону движок
всосал. Много ворон было

Гость
25 янв 2024 в 00:53

Сладков ты что молчишь?
Скажи правду за транспортную авиацию

Гость
25 янв 2024 в 07:44

мутная история

Гость
25 янв 2024 в 11:41

Слова, слова, слова. Где доказательства? Где факты? Где обещанные в заголовке "кадры с места катастрофы"?

Гость
25 янв 2024 в 13:28

Не ну на этот то раз наши не врут мы же русские люди правда у нас в крови Есть конечно пару вопросов например 1. Почему самолёт с военнопленными упал на взлёте их из Белгорода куда на Ил 76 везли ? 2. 65 военнопленных и трое сопровождающих кто эти трое супергероев ? 3.Второй самолёт с 80-ю военноплеными который развернули он вообще зачем был в Ил 76 свободно входит 200 с лишним человек 4. Взрыв воронка и взрывная волна на видео в пяти километрах это интересно чем нужно заправить самолёт чтобы топливо так взорвалось? 5 Самолёт падает примерно в 11 всё аварийные службы приезжают в районе 12-ти а в 13 -00 в Госдуме уже готовая версия событий оперативно ???

Гость
24 янв 2024 в 20:54

С А 50 не проканало, решили еще раз попробовать?! Во второй армии мира реально одни идиоты остались?!!!!

Гость
24 янв 2024 в 21:29

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сообщил, что поговорил по телефону с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом и отметил, что правительство Венгрии призывает парламент ратифицировать членство Швеции в НАТО при первой возможности.

Кореш за дешевый газок сдулся.

Гость
24 янв 2024 в 21:47

там были не военнопленные, а российские солдаты, самолёт упал из-за аварии

Гость
24 янв 2024 в 22:29

Доскакались. С 2014 все скакали и прискакали.

Гость
24 янв 2024 в 22:25

пост с одного украинского тг- канала миллионника - "Наш источник в ОП рассказал, что ситуация со сбитым Ил-76 очень сложная для Офиса Президента, так как Банковая и Генштаб согласовывала маршрут, а в самолете на самом деле были Украинские военнопленные. Самолет сбила передвижная Украинская ПВО, которая двигается по всей линии фронта без согласования маршрута, чтобы информация не ушла. Теперь нужно признать факт такой операции, а самое главное взять ответственность, а это никто не готов делать сейчас."

Гость