Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Что они знают? Миллиардеры покупают бункеры и строят крепости вокруг своих особняков — смотрим видео необычных убежищ
Что они знают? Миллиардеры покупают бункеры и строят крепости вокруг своих особняков — смотрим видео необычных убежищ

А толку жить пятилетку как крысы, а потом либо аварии выгонят наружу, либо нарушение стерильности, либо припасы подъедят.
В случае глобальных событий всё это - лишь очень дорогостоящий вариант тупика.
Vault-Tec наживается на вас, камрады.

23 янв 2024 в 18:35

Может с неба на нас летит что - нибудь огромное, о чём нам знать не положено?

23 янв 2024 в 21:11

Дорогие усыпальницы.

23 янв 2024 в 18:28

Рабочий персонал, мед.работников тоже с собой в бункер возьмут? А то кто их лечить там будет и горшки мыть...

23 янв 2024 в 19:28

Главное в етом деле получьше маскиговать воздухозабогники...

Лица, покупающие это самое дело, похоже, не совсем понимают, как работает глобальная экономика. Ну или оптимисты.
Проходит пять лет после часа Ч. Обнаруживается, что работник, выпускающий очень важную и очень нужную деталь для кардиостимулятора Очень Большого Человека уже пять лет лежит в земле.
Занавес.
Музыка телекомпании ВИД.

23 янв 2024 в 18:13

В погреб их, обычный

23 янв 2024 в 19:50

Небось туда вход будет стоить, что простым не по карману?

Какие только сказки и небылицы не придумает народ? Я вам истинно говорю: 4 мая Земля налетит на небесную ось!

23 янв 2024 в 18:57

Ну а как ? Обворовывать весь мир - это опасно. Не зря беспокоятся, есть вероятность, что отвечать придется.

23 янв 2024 в 20:09

вылазиишь из бункера а все чушпаны в пробках на площади труда в зомбаков превратились с гомосятским уклоном 😉🤣🤣

Гость
23 янв 2024 в 18:16

В этом плане показателен фильм "2012". Там богачи и сильные мира сего тоже всё знали заранее (за несколько лет) и тайно строили ковчеги (по миллиарду долларов за билет). В нужный момент по звонку все собрались и уехали.

Гость
23 янв 2024 в 19:55

Какая ерунда. Если случится всемирная катастрофа, ничего не поможет. Ну сколько они будут там сидеть? Потом вылезут, а на Земле нет ничего, дальше что?

Гость
23 янв 2024 в 19:38

По итогам 2023 года из ФНБ было потрачено почти четыре триллиона рублей, и теперь в его так называемой ликвидной части осталось только пять триллионов.
А раньше ежегодно по 3-5 трлн клали и на карман всем хватало, реальные потери экономики более 10 трлн в год не считая жизни...

24 янв 2024 в 00:13

И толку то . На неделю дольше проживут , чем обычные простые смертные

Гость
23 янв 2024 в 18:34

Кто куда,а мы в РАЙ! Вовтяй всем нам там места обеспечит! Так он нам сказал! Мы ему верим!

23 янв 2024 в 18:18

параноики

Гость
23 янв 2024 в 20:27

Люди не знаю куда потратить "лишний миллиард", когда миллиарды живут впроголодь. Все же капитализм он звериным был и останется.

Гость
23 янв 2024 в 18:54

даже царапина на теле способна убить человека, так какой смысл заботиться о продлении жизни?
у цукенберга даже зубы не свои)) как он собирается жить в этом лакшери-цн-саркофаге?

Гость
23 янв 2024 в 19:49

Если будет что-то глобального характера, отсидка в бункере даже нескольколетняя не поможет.

Гость
23 янв 2024 в 18:12

Для выжившего населения вскрытие этих консервных банок будет любимой забавой.

Гость
23 янв 2024 в 20:09

Допустим строят. Это не спасет многих от тех кто знает что они там спятались. Их в первую очередь убьют и ограбят в случае коллапса.

Гость
23 янв 2024 в 18:06

если есть деньги, почему их не потратить. А знать что-то особенно тайное и не нужно, достаточно вспомнить погромы BLM , нынешние пропалестинские плюс настойчивые попытки ВОЗ стать диктатором всего мира и что-то вкалывать просто так, если захочется

Гость
23 янв 2024 в 20:45

А может новосибирские миллиардеры под Ленинским районом строили бункеры? Земля осела и трубы с горячей водой переломились?

Гость
23 янв 2024 в 21:52

Может кто и построит бункер. Да только большинство из нас как жили с минимальной корзинкой, так и накроет нас в последний момент ею же.

Гость
23 янв 2024 в 18:28

Всё бояться ядерной зимы но не боятся ядерного воздуха, Воздух без которого человек живёт 1-2минуты

Гость
23 янв 2024 в 18:38

Если с неба - тревожится не надо. Сразу - раз, и квас. А вот если из Кремля, там будет шуму и пыли и мытарств. Надо весь кремлёвский кавардак отправить на Луну, с помощью батута Рогозина. Только весь. До последней корочки.

Гость
23 янв 2024 в 18:49

Лучше сразу испариться, чем медленно задыхаться без всего необходимого.

Гость
23 янв 2024 в 18:27

И живые позавидуют мертвым

Гость
23 янв 2024 в 19:41

ЭХ ВЫ НАШИ БЕССМЕРТНЫЕ 😂😂😂 СМЕШНО!

Гость
23 янв 2024 в 19:15

Судя по ценникам у наших олигархов и власти посолиднее будут!? НГС сообразите статью про "наших" !? Я вот думаю они поди на луне уже построили чё уж мелочиться,а!?

23 янв 2024 в 21:44

Посмотрел видео "Как Крым преобразился за 10 лет в составе России". Круто! В 2013 было словно 1991-й! В администрации Симферополя бегали к единственному факсу на 3-й этаж.

23 янв 2024 в 19:48

После того, как на Украине узнали, что компания Apple выплатила в бюджет России штраф в размере 1,1 млрд. рублей, у украинских пользователей iPhone наблюдается массовый сбой в работе Face ID.

23 янв 2024 в 20:00

Генри Киссинджер, Мадлен Олбрайт и Джон Маккейн зарегистрированы доверенными лицами Байдена на президентских выборах в США.

Гость
23 янв 2024 в 18:23

Всё уже описано в серии Fallout. И печальная судьба всех этих доморощенных укрытий, и инициативы типа Vault-Tec, и постядерный мир с крышечками. ;) Что касается России, то у нас для населения сварганят разве что нечто на уровне бюджетных "укрытий Пуловски" (кто играл, тот знает) :)

Гость
23 янв 2024 в 18:03

Мы сплотились вокруг любимки ,убежище большое, хватит на всех

Гость
23 янв 2024 в 18:07

и от бандюков прятаться можно

Гость
23 янв 2024 в 18:08

Для маньяков самое то😎😑

Гость
23 янв 2024 в 18:31

А где ответ: Уже построил???

Гость
23 янв 2024 в 19:02

для картошки солений пойдет😁

Гость
23 янв 2024 в 23:17

Просто все начинаем копать грубокие погреба на дачах.

Гость
24 янв 2024 в 01:30

Бред. От гнева Божьего не спасёт. К Богу идите! Кайтесь и жизнь меняйте. Физически все умрем. А вот что дальше, сейчас надо выбор делать

Гость
23 янв 2024 в 20:32

Цирк конечно ) если фестиваль будет , то долго там не получится прятаться . А если люди на поверхности захотят вскрыть . Вскроют

Гость
23 янв 2024 в 23:33

Самые безопасные места на планете в случае ядреной заварушки будут в Новой Зеландии и юге Аргентины, Патагонии - весь ядреный бадабум по северному полушарию будет.
А Гавайи, Мальдивы и прочие островки - места очень стремные, их затопит целиком скорее всего.

23 янв 2024 в 18:58

И выжившие позавидуют мёртвым. Не надо трепыхаться.

Гость
23 янв 2024 в 19:06

Они знают об экспроприации экспроприаторов

1959
23 янв 2024 в 18:27

если даже потом обустраивать как овоще хранилище всё равно дорого получается

Гость
23 янв 2024 в 19:20

«Главное не смотрите наверх»

Гость
23 янв 2024 в 19:49

Вот удивили ,сколько заводов ,столько и бомбоубежищ в городе было .теперь всё в частных руках .В Оперном тоже было бомбоубежище , да и в других подобных организациях ,которые строились в первой половине 19 века..

Гость
23 янв 2024 в 21:42

Им просто некуда деньги девать. Всё есть, всё видели, хотелки все удовлетворили, что ещё? Это род таких очень-очень дорогих игрушек, только и всего.