Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Финляндия готова немедленно открыть границу с РФ, но есть условие: новости СВО за 17 января
Финляндия готова немедленно открыть границу с РФ, но есть условие: новости СВО за <nobr class="_">17 января</nobr>

18 янв 2024 в 10:05

Ура патриоты, объясните - почему нет российского аналога лекарства? Эти санкции пойдут нам только на пользу? Как поживает российская фарма?

Гость
18 янв 2024 в 00:19

Я понял - тут пишут нейросети которые всех поработили ! Ибо нормальный человек такого бреда писать не будет !!

Гость
18 янв 2024 в 00:17

На своей территории 60-летние трубы.. Наведем порядок на чужих???

Гость
18 янв 2024 в 00:20

Европа загнивает, потому,что НЕ ЗАМЕРЗАЕТ!!!

Гость
18 янв 2024 в 00:10

Ну понеслось ... я сразу спать ибо читать ваш бред невозможно ! Детишки развлекаются

Гость
18 янв 2024 в 00:25

Прекращайте финансирование воблы. Нужно трубы менять.

Гость
18 янв 2024 в 00:11

Сорвало кровлю над актовым залом: в Новосибирской области дети учатся в школе с дырой в крыше

Гость
18 янв 2024 в 00:13

Как вы ? Я утром съел свежий круассан с семгой и чашечкой свежесваренного кофе на кокосовом молоке. Мне дворецкий приносит утром знаете ли .. свежий нарезанный хамон и пармезан тонкими ломтиками. Все вот думаю, а вы покушали ??

Дон Пистон
18 янв 2024 в 00:56

финны молодцы. Если бы они остались в свое время в составе России , то сейчас бы вся Финляндия выглядела как унылый Петрозаводск 🤣

Гость
18 янв 2024 в 02:51

Те деньги, которые идут на ведение сво в течение месяца, хватило бы заменить все теплотрассы страны.

Гость
18 янв 2024 в 00:23

Короче. Геостратег жидко просчитался. В стране разруха наступает. Все деньги надо перенаправить на мирные цели, инфраструктуру восстанавливать внутри РФ. Нас бомбить не надо, дорулились наверху, замерзаем зимой. Если инфляцию не остановят еще и голодать начнем.

Гость
18 янв 2024 в 00:31

Пойду лучше сериал посмотрю - бред какой то несете

Гость
18 янв 2024 в 00:42

боты, мы вам газ перекроем, будете навозом сушеным отапливаться

Гость
18 янв 2024 в 00:35

"Турецкие банки массово перестают работать с российскими", как и китайские, скоро серые схемы импорта перекроют и не будет у вас больше возможности что то нормальное купить, всё благодаря ладимиру ладимировичу

Гость
18 янв 2024 в 00:45

Почему никого не наказывают за прорывы труб ЖКХ? Где посадки? своей ложью боты пусть одно место вытирают. Надо смотреть на реальность, а не на больные фантазии главного лумумбы.

Гость
18 янв 2024 в 00:53

Сравнивал Бидона и Василича по паритету глупых решений. Например по сфере ЖКХ. Мы на первом месте!

Гость
18 янв 2024 в 01:33

коммунальные аварии тоже прямое следствие СВО, которой скоро два года ( по плану, как признались Песков-Путин на днях), так как все средства даже в официальном открытом бюджете на нее уходят.

Гость
18 янв 2024 в 00:06

проблемы самих же фитов... не интересно

Гость
18 янв 2024 в 00:54

Нет, ребят, давайте будем чесны - Тюлень молодец.
Вас, здравомыслящих много, а он один. Сегодня достойно отбивался от этих, как их там, реалистов, тфуты, програматиков, и прочих адекватных людей.

Гость
18 янв 2024 в 00:29

боты, а где крейсер "москва"?

Гость
18 янв 2024 в 00:14

Кто унес вафельницу ? верните вафли ??

Гость
18 янв 2024 в 00:18

Служил Валера камикадзем - Валера прыгал с крыши в снег !

Гость
18 янв 2024 в 00:51

Сколько в России гендерно-нейтральных уличных туалетов? Если делать сравнение по паритету способности к облегчению, то мы на первом месте!

Гость
18 янв 2024 в 03:15

Стэнфордская группа назвала главного производителя компонентов российского оружия. Это оказались США

18 янв 2024 в 11:46

В ответ на российскую песню "Лето и арбалеты" на Украине выпустят хит "Ната и лопата".

18 янв 2024 в 11:50

В Берлин прибыли 10 тыс. фермеров на 5 тыс. тракторов.

Всё ж это лучше, чем русские на танках.

Гость
18 янв 2024 в 00:14

Почему лопаются трубы и яйцы ??

18 янв 2024 в 12:07

В украинском роддоме появилась первая девочка по имени Лопата.

18 янв 2024 в 12:28

Где-то в кулуарах Давоса:

"... это всё от способностей зависит. Вот у меня один знакомый, тоже учёный - у него три класса образования, а он облигацию за репарации за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей ..."

Гость
18 янв 2024 в 00:21

Писал Валера комментарий - Валера комменты писал !

Гость
18 янв 2024 в 00:30

зеваю ....

Гость
18 янв 2024 в 02:00

Я успел, у меня конфисковали автомобиль, не поверите, с эбонитовыми поршнями, троил...
Конфиксацию оформили-документы на руках, уже снял с учета.

Гость
18 янв 2024 в 02:30

Зеленский грубо ответил Трампу на слова про «быструю остановку» конфликта на Украине в случае избрания президентом США:

«Сначала подумай – потом говори».

Трамп сделал заявление о том, что «быстро» остановит конфликт, на первичных партийных выборах в Айове в среду. Зеленский признал, что само видео с выступлением он не смотрел, но, насколько он понял, Трамп «заберет какие-то запасы, если Украина не остановится». В таком случае Зеленский боится, что Россия может занять всю территорию Украины.

Гость
18 янв 2024 в 00:20

я потерял носок белый кто видел на ком ??

Гость
18 янв 2024 в 00:28

скучно с вами

Гость
18 янв 2024 в 00:33

Я лучше книгу почитаю чем на вас время тратить

Гость
18 янв 2024 в 00:32

Валера любит калькулятор - он цифры бешеные взял

Гость
18 янв 2024 в 00:32

Три мушкетера всегда один за всех !

Гость
18 янв 2024 в 01:04

Я тут карлушу пгипоминал... ну так вот, теперь еще и у него пгостатит обострился... маджик... как-никак

Гость
18 янв 2024 в 01:16

а вот еще интересная инфа...
очередного ярого соплевца ско т ника 50-й скотни отправили до сопли

Гость
18 янв 2024 в 01:33

Предлагаю в школах где есть гендерно-нейтральные туалеты для учителей, денацифицировать всех учителей в разлившемся кипятке, а детей отправить на фронт!!!

Гость
18 янв 2024 в 03:02

ЭЦ

Гость
18 янв 2024 в 06:19

Не только турецкие, но и китайские. Вижу дедушку, вьется возле своего кресла: Моя прелесссссть.

Гость
18 янв 2024 в 07:20

про любовниц уастников сво забыли... а они любили... а на ни забили

Гость
18 янв 2024 в 11:05

Минобороны РФ сообщило,
Вечером 16 января ВС Российской Федерации нанесен высокоточный удар по пункту временной дислокации иностранных боевиков в городе Харьков, основу которых составляли французские наёмники.
В результате удара, здание, в котором дислоцировались наемники, полностью разрушено. Уничтожено более 60-ти боевиков, свыше 20-ти доставлены в лечебные учреждения 👍💥👍

Гость
18 янв 2024 в 16:24

Санкции нам только на пользу!© Ну а инфарктники... Им просто не повезло.

Гость
18 янв 2024 в 11:05

Путин - это УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ России! 👍
Именно поэтому другие страны, со своими неадекватными правителями, так нам завидуют.

Гость
18 янв 2024 в 01:09

Все эти Ваньки сидят в окопах именно за такие "прорывы".

Гость
18 янв 2024 в 00:15

Приносит палку и разогревает угли для кальяна. Семья обучила командам вороненка — посмотрите ужасно милое видео

Гость
18 янв 2024 в 01:04

Иран никогда не поставлял России беспилотники и ракеты для использования на Украине. Украина не предоставила Ирану никаких доказательств того, что РФ использует иранское вооружение в ходе спецоперации, - заявил глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе.

Всё так. Не было ничего. А если и было - то привиделось. И если снова будет - то тоже привиделось. И вообще Герань - это российская разработка. А Украину в ближайшее время ждет еще много "видений")))