Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Голую вечеринку Ивлеевой впервые прокомментировал Путин
Голую вечеринку Ивлеевой впервые прокомментировал Путин

Гость
16 янв 2024 в 22:35

Про катастрофу в сфере ЖКХ комментарий не дал?

16 янв 2024 в 22:35

Ха-ха-ха...
Ну се-впухла Ивлева."Героя" ща поди недадут!!!

Гость
16 янв 2024 в 22:38

Окопные зэки - как пример для подражания.

Гость
16 янв 2024 в 22:47

Завидует... дедушка ...

16 янв 2024 в 22:51

Да все уже забыли про этот маленький носочек на причинном месте, а они снова напоминают. Нам эта история больше неинтересна.

16 янв 2024 в 22:54

Полусвастовые, а вы на серьёзных щах считаете краба адекватным? Или деньги не пахнут?

Гость
16 янв 2024 в 22:55

Аквадискотека, аквадискотека

Гость
16 янв 2024 в 22:57

Точно сказал Путин. Как всегда.

Гость
16 янв 2024 в 22:58

Работники культуры должны показывать нормальные ценности.

Гость
16 янв 2024 в 22:59

Посмотрите как он щёчку поддерживает

Лиза
16 янв 2024 в 22:59

Рябят с СВО нужно максимально привлекать, они хороший пример.

Гость
16 янв 2024 в 22:59

Сейчас в тренде патриотизм, спорт и семейные ценности.

Гость
16 янв 2024 в 23:00

Уважаю В.В. Путина. Повезло нам с президентом.

Фанни
16 янв 2024 в 23:00

А мне понравилось, что участников той вечеринки наказали. Пусть и другие задумаются что люди хотят видеть.

Гость
16 янв 2024 в 23:01

Семья и традиционные ценности нужно показывать, а не тех кому пора проверить голову.

Гость
16 янв 2024 в 23:03

У нас есть свои ценности и это не западный разврат.

16 янв 2024 в 23:03

Тренд все тот же - лучше идите умирать

16 янв 2024 в 23:04

Конечно после 70 другие приоритеты, полуголые девочки не интересуют))

16 янв 2024 в 23:06

Участники СВО -это которые рецидивисты и каннибалы? Их активнее привлекать ? Или я неправильно поняла ?

Гость
16 янв 2024 в 23:08

Жизнь насекомых: клоп рассуждает о глистах

Гость
16 янв 2024 в 23:09

Да шут с ними, этими тусовщиками. Они и мизинца нашего бойца не стоят!

16 янв 2024 в 23:09

Как по мне, так лучше веселиться, чем воевать...

Гость
16 янв 2024 в 23:09

Он ни слова про Ивлееву не сказал, всё притянуто за уши.

Гость
16 янв 2024 в 23:10

Вечеринка показала истинное лицо кумиров многих людей. Теперь им сложно будет вернуть репутацию.

Гость
16 янв 2024 в 23:11

Бойцы после жизни на передовой мыслят другими категориями. И психологическая помощь им необходима

Гость
16 янв 2024 в 23:11

Такое ощущение, что журналисты сами не хотят эту тему отпускать.

Гость
16 янв 2024 в 23:11

да кому интересны твои мысли

Гость
16 янв 2024 в 23:12

Наших ребят с фронта надо встречать как героев, потому что не дай нам бог пережить то, что пережили они...

Гость
16 янв 2024 в 23:13

"Когда люди решаются на это..", как это мобилизованные решились на это? Если у Вас повестка как наказание, ты еще скажи, что решились отказаться от имущества в пользу государства самостоятельно, ну что за святые люди

Гость
16 янв 2024 в 23:13

Как тема про хозяина ботов-спам под каждым комментарием, как обычная новость-тишина.

Гость
16 янв 2024 в 23:14

А две его "женщины" почему ещё не санитарками в окопе❓

Гость
16 янв 2024 в 23:14

Многие ребята на СВО могут спеть не хуже того же Киркорова, причем в нормальном образе, а не в перьях и разукрашенными как клоуны

Гость
16 янв 2024 в 23:14

А что с отоплением в твоем государстве? У тебя трубы 1974 года гнилые вдоль и поперек, почему не заменены вовремя?

Гость
16 янв 2024 в 23:16

Это не после вакцинации у населения что-то не так с кукухой?

Гость
16 янв 2024 в 23:16

не устраивал бы сво не пришлось бы вечеринки комментировать

Гость
16 янв 2024 в 23:16

🤮🤮🤮

Гость
16 янв 2024 в 23:17

Сибирь без отопления их вообще не интересует ❓

16 янв 2024 в 23:18

Что то не так в нашем королевстве......уровень президента и этих????????

Гость
16 янв 2024 в 23:18

Сколько самолетов построили за 2 недели 2024 года? Если в год строить нужно хоть по 100 (из 1000 ..ой 600) самолетов, итого по 2 самолета в неделю, если их не построят в январе- то в феврале нужно уже 4 строить, ну чтобы успеть.

Гость
16 янв 2024 в 23:20

У меня так бабушка делала когда голова не держалась.
Ох охрана следите за олигархами.
Охраняйте дедушку.

16 янв 2024 в 23:24

Говорят, рэпер в носке будет служить в оркестровых войсках!!! Удачи!

Гость
16 янв 2024 в 23:25

А этого кадавра кто- то еще воспринимает всерьёз? Давно уже какая- то декорация, петрушка недоделанная.

.......
16 янв 2024 в 23:25

мы, новосибирцы, за то чтоб всех участников этой ЛГБТ вечеринки -УНИЧТОЖИЛИ.

Гость
16 янв 2024 в 23:27

правда, что чешская экономика снищебродится до уровня дикопольской, если там делегализируют взрослые фильмы?

Гость
16 янв 2024 в 23:28

правда, что малкова - чешская милфа?

Гость
16 янв 2024 в 23:29

правда, что малкова - чешская мамочка, которую можно было бы (цензура)?

Гость
16 янв 2024 в 23:33

Не все после возвращения "оттуда" не будут прыгать без штанов. Позволю всем напомнить, что есть и те, кто после возвращения "оттуда" насиловал детей, убивал соседей и просто устраивал пьяные разборки посреди улицы, так что не будем идеализировать и преукрашивать образ, думаю о многих из них мы ещё услышим от СК и МВД.

Гость
16 янв 2024 в 23:35

Ой, Вовочка любимый! Вот если бы не возраст, то он бы обязательно на СВО пошёл!

Гость
16 янв 2024 в 23:46

Фуууууу, какая гадость!

Гость
16 янв 2024 в 23:49

Иначе говоря, утвердил законность преследования по различным причинам. Шизик.

16 янв 2024 в 23:51

пиарщик вечеринок))