Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: новости СВО за 15 января
В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: новости СВО за 15 января

16 янв 2024 в 00:11

А я тут что-то про летальные аппараты слышала... А тут ничего... Вроде как летали, летали, а потом... Две штуки. А Глашатай ничего не слышал. Может шефа не хочет расстраивать...

16 янв 2024 в 11:07

Желаю терпения бойцу которого посудили за неисполнение приказа, жив остался , это главное.

16 янв 2024 в 11:40

Эй, песков, если для вас предподчительнее решать конфликты мирным путем, так решайте мирным! Подключите корпус дипломатов, которые для этого специально учились

16 янв 2024 в 00:25

предпочтительный))

Гость
16 янв 2024 в 00:14

Мой гражданский долг каждую ночь-заминyсовать каждую спамящую вoшь. 👍

16 янв 2024 в 01:00

Макаревич приглашает за плату в некие "алкотуры". Есть в сети, можете посмотреть. Шендерович в Риме работает без лицензии гидом, но больше это смахивает на эскорт-услуги: в компании со звездой. Концерты Земфиры где-то были отменены, т.к. было продано мало билетов.

16 янв 2024 в 00:15

Наслаждаюсь репортажами о "навозной" забастовке в Германии.

Гость
16 янв 2024 в 00:25

Мой гражданский долг каждую ночь-заминyсовать спамящую вoшь. 👍

Гость
16 янв 2024 в 00:31

В ФСБ каждого региона спустили план по поимке "шпионов и диверсантов"?

16 янв 2024 в 07:24

И правильно посадили. Пришел в армию чтобы отсидеться 25 дет и в 40 на пенсию тысяч на 40-60, пока остальные пашут до 65.и не допашут с такой жизнью.

Гость
16 янв 2024 в 00:10

1. Вроде как уже 3 корыта (сухогруз, что-то странное вез, кстати, детонирующее) в красном море получили некоторые повреждения... судя по данным объективного контроля...
2. Супермаркеты в т.н. сша ограничили продажу яиц двумя упаковками на семью. Тоже у Эдика запросят?
3. Как дела у бидона-сынка и его "Бурисмы"?

Гость
16 янв 2024 в 00:29

В Тайланде отменили концерт Галкина. Мы с вами наблюдаем интересное явление, когда различные страны, понимая, что победа России не за горами, делают верные выводы. Ссориться с Москвой из-за петухов вроде Галкина никто не хочет. И правильно.

Гость
16 янв 2024 в 01:43

В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: путин уходит в отставку

Гость
16 янв 2024 в 00:35

2года и 9 месяцев заключения для кадрового военного, не исполнившего приказ.
А для простого мобилизованного, должно быть меньше или больше?

Гость
16 янв 2024 в 05:16

Ну-с, что дедушка вчера трогал помидоры или яйцы?

Гость
16 янв 2024 в 00:12

Может сказать этим пациентам, что это Новосибирский сайт? И не надо сюда постить фэйки про Украину - я живу в РФ.

Гость
16 янв 2024 в 00:41

⚡️Дорогомиловский суд Москвы запретил распространять вакансии «только для славян», — сообщили в суде.
Тем временем, на улицы Москвы вышли работники из Кубы-чистить снег.

Гость
16 янв 2024 в 00:10

Тюлень!
Друг!
Помоги!

У меня падает уровень патриотизма в крови - перестаю веровать в величие лулумбы. Сбрось жидкого коричневого патриотизма по моей позиции в количестве 0.2 кг (2 наполовину переваренных доширака). Должно помочь.
Скажи, что этих а50 много, да вообще они не очень нужны, а если что - то новых построим. Успокой, мое сердечко, родненький.

16 янв 2024 в 04:09

в кремле кокс-то еще не кончился, похоже...

Гость
16 янв 2024 в 01:40

одно только слово "конфликт" показывает, что никакого решения не предусматривается, это для затягивания, выиграть время.
у Нулевого осталась только одна надежда, на Трампа, довольно страннаЯ

Гость
16 янв 2024 в 02:33

Кремль всё мечтает о признании Западом присоединенных территорий. До сих пор не дошло, что Запад не собирается дружить с Путиным и давно считает его таким же как свергнутые в других странах вожди. НАТО готовится к вводу войск на Украину в этом или в следующем году.

Гость
16 янв 2024 в 00:21

слова ...слова.... слова...

Гость
16 янв 2024 в 01:53

А-50 и Ил-22 поражены Патриотом — мо рф

Гость
16 янв 2024 в 07:19

Как у нас сегодня с величием и скрепами дело обстоит? Сильно распухли?

Гость
16 янв 2024 в 02:35

Раньше я думал, что кремлевская стена ограждает обитателей кремля от народа...
Но теперь я начинаю понимать её истинное назначение!! Это высокая ограда ПСИХБОЛЬНИЦЫ!!!

Гость
16 янв 2024 в 01:59

Как отмечает «Рыбарь», если факт потери А-50 подтвердится, «это станет очередным черным днем для российских ВКС и ПВО».

Гость
16 янв 2024 в 03:04

"рф ведёт сво чтобы в школах не было гендерно-нейтральных туалетов" губернатор Петербурга беглов.
Вот интересно, символ современной эрефии - деревянная кабинка с дыркой в полу, она нейтрально гендерная или нет?

Гость
16 янв 2024 в 00:16

лет так через 10-15 в учебниках по истории начнут писать - была такая страна ....... которая чёрное море копала, сало ело, гарилка, кастрюли... смешные такие были... когда-то 🥴

Гость
16 янв 2024 в 07:20

Более тысячи иностранных наемников, присоединившихся к ВСУ для участия в боевых действиях в зоне проведения специальной военной операции, были идентифицированы СК РФ. Из них 600 граждан Грузии, 500 - из Великобритании, 70 из Канады. Общее число иностранных наемников составляет 2500 человек.

Гость
16 янв 2024 в 00:29

"нежелания стран коллективного Запада, нежелания Украины учитывать наши соображения безопасности мы ведем и продолжаем специальную военную операцию"

Песков, а вы не можете допустить, что ваши "соображения безопасности" могут быть выдуманными, неоправданными? Никто не слышал угроз ни от западных стран, ни от Украины, никто не напал и не собирался нападать на Россию. Так почему они должны учитывать ваши соображения?

Гость
16 янв 2024 в 04:19

Мне кажется за коасной стеной производят оружие массового поражения!!!! Надо проверить!!

Гость
16 янв 2024 в 00:09

РБК сообщает,
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала предложение о конфискации имущества граждан, которые распространяют фейки о действиях Вооруженных сил России.
Конфискацию предлагают в тех случаях, когда нарушитель распространял ложную информацию из корыстных побуждений или действовал по найму. Таким образом предлагается дополнить статью 104.1 УК РФ.
Также комиссия поддержала идею об ужесточении ответственности за деятельность, направленную против безопасности государства (статья 280.4 УК РФ). В частности, предлагается лишать нарушителей специального, воинского или почетного звания, классного чина и госнаград.

Борьба с за-украинскиеми подонками продолжается! 👍

Гость
16 янв 2024 в 00:25

ненужные слова ....

Гость
16 янв 2024 в 00:31

Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались!

Гость
16 янв 2024 в 00:10

Правительство РФ одобрило конфискацию имущества по статье о фейках про армию, сообщил источник РБК.

Авторы законопроекта также предлагают отнести к деятельности, направленной против безопасности государства, все преступления диверсионной направленности. Кроме того, инициаторы поправок предлагают предусмотреть лишение званий и госнаград за совершение таких преступлений.

Гость
16 янв 2024 в 00:32

Скучно с вами ...я спать ушла !

Гость
16 янв 2024 в 01:44

Минус два стратегических летающих корыта. Отличная новость!

Гость
16 янв 2024 в 00:20

Золотые резервы России обновили рекорд. Доля золота в резервах увеличилась до 26% с 25,6% месяцем ранее. Это максимум с марта 2000 года.

По итогам прошлого года они достигли новой отметки — $155,9 миллиарда, сообщил ЦБ.

гость
16 янв 2024 в 00:21

Никак не могу понять, что им помешало подбросить пакетик тетеньке, которую они вчера проверяли на наркоту 🤔. Наверное сами решили оприходовать 🤫. Провалили задание 🤣

20 янв 2024 в 17:09

нам никаких внешних врагов не надо, сами справляемся.

Гость
16 янв 2024 в 07:39

Сегодня утром ВС РФ нанесли массированные удары по военным объектам по всей территории Украины. В первом эшелоне шли крылатые ракеты воздушного базирования, за ними следовали гиперзвуковые «Кинжалы».

Гость
16 янв 2024 в 02:19

Духовноскрепие творит чудеса не только в голове главного табуреточника, но с чудеса с глубинными терпилами.

Гость
16 янв 2024 в 03:36

здоровые ребята в фсб курганской области 👍 лес садить в читинскую отправим

16 янв 2024 в 01:46

Победа РФ не за горами!

Гость
16 янв 2024 в 00:32

Валера сегодня вернул кулер и извинился !

Гость
16 янв 2024 в 03:38

Там закончился порошок???

Гость
16 янв 2024 в 06:06

Хз

Гость
16 янв 2024 в 14:23

Мирные решения это не про нас мы можем только разжигать конфликты под слова про мир во всём мире и нам даже верили но сейчас всё изменилось думаю уже все понимают что все слова России все договоры с нами ни чего не стоят Всём адекватнам людям очевидно что у нас два варианта это военное поражение и превращение в Северную Корею или Иран с зарплатой в 10-20 долларов кому как больше нравится скорее всего будет и то и другое под слова из телевизора какие мы великие как мы всём показали

Гость
20 янв 2024 в 06:25

Для России предпочтительный исход - возврат награбленного, извинения и восстановление отношений со всем миром.
А вот для Москвы....

Гость
16 янв 2024 в 00:32

Один Филипп ошибся дверью и прилип