Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ходит в тренажерный зал, вяжет и хочет стать моделью: история 22-летней россиянки с киберпротезом руки за 2 миллиона
Ходит в тренажерный зал, вяжет и хочет стать моделью: история <nobr class="_">22-летней</nobr> россиянки с киберпротезом руки за <nobr class="_">2 миллиона</nobr>

15 янв 2024 в 14:15

Ногти такие мне не нравятся и не важно сколько рук. А в остальном, девушка такая, как большинство ее сверстниц.

15 янв 2024 в 14:38

Хорошая позитивная девушка!

15 янв 2024 в 15:19

Ужас когти 😐

Гость
15 янв 2024 в 15:19

Молодец, что позитивно на жизнь смотрит. Жаль только, что учиться не хочет. Продавцом всю жизнь скучно работать, а моделью долго работать не получится.

15 янв 2024 в 14:47

Удачи ей. Но сколько можно одно и тоже нам пихать?

Гость
15 янв 2024 в 13:43

Молодец девушка, не унывает и правильно делает.

Гость
15 янв 2024 в 14:28

Блин, хотел порадоваться за хорошего человека... А она потерянный для общества и семьи человек... Фан корейских выпуков. Иэххх...

Гость
15 янв 2024 в 14:43

Симпатичная девчонка, удачи ей

15 янв 2024 в 14:36

Ничего не понятно, но очень интересно.

Гость
15 янв 2024 в 13:04

Прям Володя из бригады)))

Гость
15 янв 2024 в 18:32

Злые люди стали и их всё больше!

Гость
15 янв 2024 в 14:10

На фото то правой руки нет, то левой.... Странно

15 янв 2024 в 16:48

Видимо, кроме модельных агенств, ничего полезного она найти не сможет)Бездарная трата денег)

Голубков
15 янв 2024 в 13:29

6а6ьи бредни опять, а следующая мечта будет стать депутатшей

Гость
15 янв 2024 в 22:24

НГС?. Почему на разных фото протез то на правой, то на левой руке. Одно дело. когда здоровой является ведущая рука, а другое дело, когда девушке пришлось приспосабливаться.

Гость
15 янв 2024 в 22:20

дак правой руки нет или левой. по фото судя обеих рук не хватает

Гость
23 янв 2024 в 16:38

Не могу понять,протез то на левой руке,то на правой.Ногти длинные тоже также.Это фейк какойто?

Гость
15 янв 2024 в 13:16

Стране нужны такие юноши и девушки. Многим пальцы на руках отнимают, ноги, из-за обморожений на работе. Потом протезы впаривают по 2 мульта, каляски инвалидные. А на пенсию сильно не разбогатеешь, детей не прокормишь, на это и расчёт. И типо никто не виноват, и правитель - благодетель.