Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «Партизаны Бога»: кто такие йеменские хуситы и почему их бомбят США и Британия
«Партизаны Бога»: кто такие йеменские хуситы и почему их бомбят США и Британия

12 янв 2024 в 17:14

Раньше, когда мы были маленькими и родители читали нам сказки, мы думали, что Бармалей это сказочный персонаж, а оказалось, что есть целая страна где живут эти самые бармалеи. Посмотрите " танец хуситов."

12 янв 2024 в 17:18

В сети есть видело как они в тапочках и с помощью картонки уничтожили американский танк Абрамс).

12 янв 2024 в 19:00

А чо хуситы с ними мне писать нельзя что ли.

12 янв 2024 в 16:38

Они - очередные друзья моих протеже, как покойного, так и нынешнего.

12 янв 2024 в 17:15

Разбойники, не способные больше ни на что, кроме разбоя

12 янв 2024 в 17:12

ху.ситы это о многом говорит.

12 янв 2024 в 18:04

В чём слабость противников Израиля? Арабы разобщены. По религиозно-историческим мотивам. Ещё меньше шансов на совместные действия арабов, персов (иранцев) и турок. Походу, запад будет их стегать по одиночке, используя противоречия между ними.

12 янв 2024 в 17:20

Дай Бог здоровья 🙏 хуситам,🤲 Аллах храни и помоги им.⚰️ненасытной 🇺🇸и Британии.

12 янв 2024 в 22:51

Англоскакуанцы стухли!
Максимум, на что они способны, так это только бомбить бармалеев)))

12 янв 2024 в 16:45

Никому ещё не удавалось полностью покорить Северный Йемен: ни османам (эта часть Империи была полностью самоуправляемым вилайетом, а на попытки султана укрепить центральную власть отвечала кровавыми восстаниями), ни британцам в ходе Первой мировой и после неё.

12 янв 2024 в 17:53

Хуситы обвинили законного президента в коррупции, изгнали его, захватили столицу и объявили о своей власти над страной.
Саудиты начали военную операцию против них.

Что-то это мне напоминает...

14 янв 2024 в 21:58

все знают где эти хуситы живут?!))) когда яёца по 50 будут?! ))

Гость
12 янв 2024 в 18:27

Пора возродить и Ирландскую Республиканскую Армию

Гость
12 янв 2024 в 16:36

Значица теперь на америкосов ч бритами санкции наложат, активы их многотриллионные заморозят и конфискуют в пользу пострадавших?

Гость
12 янв 2024 в 18:49

разбирайтесь с бездеятельностью Травникова, а там без вас разберутся.

12 янв 2024 в 18:58

Говорят Йемен на Англию напал вот они и пуляют.

12 янв 2024 в 18:31

Зеленский потребовал от хуситов прекратить отвлекать США от финансирования украинских пенсионеров.

дно в марте 2024
12 янв 2024 в 16:50

Владимир Владимирович хусит

дно в марте 2024
12 янв 2024 в 16:50

почему у всех отсталых лозунг: смерть сша?

Гость
12 янв 2024 в 18:12

Я смотрю тут собрались почитатели амеров.
Единственное, чего добиваются хуситы, это перекрыть канал провоза товаров через коридор Красного моря. А это 10-12% всего мирового товарооборота. Хуситы поддержали Палестину.
Один из парламентариев хуситов заявил:"Мы нанесем удар по всем нефти и газоперерабатывающим заводам на БВ.
Если Саудовская Аравия и ОАЭ каким-либо образом станут частью анти йеменской коалиции, я открыто заявляю, что мы нанесем удар по всем нефте и газоперерабатывающим заводам и потопим все суда, перевозящие нефть. И для Европы наступит зима".

Гость
12 янв 2024 в 21:29

Не наше это дело и к Украинцем не надо было лезть, их страна их тараканы, а кому не нравится пусть уезжают из Украины, с Казахстана же уезжают.

Гость
12 янв 2024 в 20:23

модератор, даже если ты разделяешь взгляды некоторых комментаторов, нельзя пропускать явно оскорбительные комментарии в адрес каких-то наций или религиозных общин.

Гость
13 янв 2024 в 00:40

Медведев говорит как настоящий хусит

Гость
12 янв 2024 в 17:33

Иран, хуситы, игил, кндр наш ВВП знает с кем дружить

Гость
12 янв 2024 в 16:47

Работайте, братья!

JavaScript
12 янв 2024 в 17:32

с пиратами так и надо поступать. что с южными, что с северными

Гость
12 янв 2024 в 19:21

Надо с ними срочно подружиться и принять в бригс. Это же наши друзья и единомышленники!

Гость
12 янв 2024 в 19:21

Я За!!!! Хуситов, я против Израиля и США!!!!

12 янв 2024 в 18:21

"Если сейчас ввести наши войска в Йемен, то лет через 20 там будет процветающая демократия" - заявил бывший президент США Джордж Буш-младший.

Гость
12 янв 2024 в 18:04

Йемен процветающее государство США отсталое, несостоявшееся государство с необразованным, агрессивным населением , завидующим успехам Йемена и КНДР

Гость
12 янв 2024 в 19:36

В США в этом году будет битва боевых либералов (боевых потому что именно они за военные действия за рубежом) и правых ортодоксальных консерваторов (правых, потому что среди них много белых националистов, а ортодоксальных потому что среди них большинство радикально настроенные христиане, выступающие за всевозможные запреты).

Гость
12 янв 2024 в 17:42

Не знаю кто такие хуситы ,но хороших людей словом начинающимся на ху вряд ли назовут.

Гость
12 янв 2024 в 17:36

Да известно уже зачем их бомбят, затем, что нападают на мирные корабли. Напали недавно на два корабля с грузами Маерск. У нас много их контейнеров. В общем их предупреждали чтоб не трогали людей.

Гость
12 янв 2024 в 19:27

Народ не может просто нормально жить, надо обязательно что-то исповедовать и на этой почве друг друга мочить. Америка и Британия же в основном исповедуют культ золотого тельца и страдают комплексом мирового господства. В этом смысле они близки к нашей элите, но есть один нюанс, такой же как восточно славянскими нацистами, которых немецкие нацисты за людей не считали.

Гость
12 янв 2024 в 18:43

ВМС Йемена приступили к минированию вод Баб-эль Мандебского пролива и Красного моря, после заявления США и коалиции ещё 9 государств о скором начале военной операции против Йемена.

Гость6
12 янв 2024 в 18:04

Давно пора , а то чтото наши аллаханутые братья по разуму обнаглели , гражданские торговые суда топить начали , посеяли ветер - пусть пожинают бурю ...

Гость
12 янв 2024 в 20:01

Хуситы-это смесь мусульман и цыган, такие же неадекватные, дикие, бегающие более. Грязные и чумазые

Гость
13 янв 2024 в 11:59

США и Великобритания - это паразиты на планете. Живут за счет других народов и обкрадывают их по- полной. Народы, которые восстают за свою независимость на своих землях, обьявляются террористами и боевиками. И пожлежат уничтожению Парадокс этого мира - хорошие люди обьявляются плохими, а пдохие - миротворцами. СМИ все решает

Гость
12 янв 2024 в 18:17

Для примера может ботво назвать когда за последнии 30 лет амеры бомбили без предупреждения и внезапно? Всегда предупреждали и просили в отличии от геостратега.

Гость
12 янв 2024 в 20:47

«Хуже вражды с англосаксом может быть только одно - дружба с ним»
А.Е. Едрихин-Вандам.-генерал-майор (1917)

Микола
12 янв 2024 в 18:24

Без Америки джихадисты живут как мвиньи
Всем известно, что США по праву великая страна.

12 янв 2024 в 18:20

Враг нашего врага - наш друг! Девиз России в этом деле должен быть таков. США и их союзники несут людям гораздо больше зла, чем добра. А потом безапеляционно полагаю, что англо-саксы подлежат забвению.

Гость
12 янв 2024 в 17:01

Они уважают Боба Марли, поэтому я за них.

Гость
12 янв 2024 в 19:30

Израиль не такая уж бедная овечка, которой он требует его представлять.
Они сво-шат и присоединяют новые территории уже давно и очень успешно, без каких-либо санкций.

Гость
12 янв 2024 в 20:27

Хуситы это африканские жители, палестинцы и евреи два братских народа, из одного корня. Палестинцы как украинцы, а евреи как русские. Такая вот история. А негров я не люблю. Какие то они - не такие.

Гость
12 янв 2024 в 23:55

Сомнительные ребята, но, как говорится, враг моего врага...

Гость
12 янв 2024 в 20:33

Россия поставила хуситам ЗРК , ПЗРК , береговые комплексы БАЛ , противокарабельные ракеты ? Срочно организовать помощь Йемену подвергнущемуся агрессии со стороны наты .

Гость
12 янв 2024 в 18:33

Короче кто про шимпанзе фильмы документальные смотрел, тот поймет 💩

Гость
12 янв 2024 в 22:29

Во всем есть интерес денег и сфер влияния. Чето не поделии Вот и Всё или мало дали.

Гость
13 янв 2024 в 01:25

Ну что же, поздравляю! Сыны Гарпии и спящие терористы в строю!