Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации Массовая атака дронов и тайные переговоры по урегулированию конфликта: новости СВО за 9 января
Массовая атака дронов и тайные переговоры по урегулированию конфликта: новости СВО за <nobr class="_">9 января</nobr>

10 янв 2024 в 00:27

С какой легкостью он отправляет людей на жизнь. Проще говоря, все оказалось совсем не так, как мечталось. И самое интересное, контрактников, все больше и больше, каждый день по 1500 прибывает, потерь нет, техника только новее становится. И надежнее. И с каждым днем ее все больше. А на той стороне, сплошные гигантские потери, их техника уничтожается сотнями. Запад сократил поставки и полностью выдохся. Во главе у них клоун. Ну что еще то надо? Все условия созданы. Я бы - давно победила. Не за три дня и даже не за четыре, но за пару недель Киев бы взяла. Но это не точно.

Картаполов - образец красноречия! А также яркий пример хода мыслей тех, в чьих руках судьба россиян

10 янв 2024 в 01:01

Поэтому тут никакой социальной справедливости...

10 янв 2024 в 09:06

Картаполову и ему подобным говорить у нас в 41–м это мерзость. Они предали СССР, они давали присягу ему, это люди без чести, совести, предатели.

10 янв 2024 в 00:54

Как там пелось ? "До Курска и Орла .... нас довела".
Как видите, вот и довела. Такие, брат, дела.

Гость
10 янв 2024 в 00:21

То, что несёт картаполов, в голове у каждого чиновника РФ. Один в один.

Гость
10 янв 2024 в 00:40

Я не понял почему он сравнивает СВО с Великой Отечественной спецоперацией? (слово на букву В запрещено)

Гость
10 янв 2024 в 00:12

Картаполов, коль вы все любите притянуть сво к вов, то где сейчас находятся сынки российской элитки? У Сталина двое сыновей поехало на защиту страны. Патриотизм-для бедных.

Гость
10 янв 2024 в 01:05

Не понимаю, почему в России постоянно приходят к власти типчики, устраивающие выживание людям? Понятно, что у народа нет опыта выборов власти - сто лет выборы без выбора, нет опыта протестов. Но почему те, кто оказывается у власти так издеваются над собственным народом? Вырастают новые поколения, но всё идёт по - старому, почему они не хотят процветания для страны и людей? Откуда они берутся?

Гость
10 янв 2024 в 00:47

Картаполов смешон в своей неисправимой отсталости

Гость
10 янв 2024 в 00:33

После зова картапольского даже куры нестись перестали

10 янв 2024 в 01:28

Нельзя обойти законы развития человеческого общества.
Всегда начинается со стадии одобрения. Как весело бросали шапочки-то в 1914 году? Потом приходит стадия, назовем ее стадия ухода в себя. Когда всем на все наплевать. Лишь бы меня не касалось. Вы там наверху сами по себе, мы внизу тоже.
Но далее неизбежно идет и следующая стадия. Стадия отрицания. Или стадия неприятия. Была в стране уже пару раз за чуть больше века. В начале 20-ого и снова в конце этого же 20-ого. Кончается знаете чем.
Вопрос тут лишь один. Какой период проходит сейчас от второй до третьей стадии.

Гость
10 янв 2024 в 00:13

Тот провластным бот, который живёт здесь, пишет однобокие циферки, удобные для его московских хозяев.

Гость
10 янв 2024 в 00:43

Видали мы тех картаполовых на вечеринке у Ивлеевой с одним носком

Новосибирск
10 янв 2024 в 00:16

Дети зажравшихся чиновников набрать человеку 20 и завтра же прекратиться эта заварушка

Гость
10 янв 2024 в 00:42

Два года окопы да рвы рыли в полях Украины - десять лет закапывать и разминировать всё взад. И три века репараций как с куста. А за чей счёт фуршет, кто всё оплатит по итогу?

Гость
10 янв 2024 в 00:30

"Благодаря невероятно успешной внешней политике путина у нас всегда будут полные холодильники! " - заявил директор Ростовского морга.

Гость
10 янв 2024 в 01:50

Спецоперация резко перейдёт в Спецрепарацию

Наркоманы самые последние люди на земле.

Картаполов сравнил потери на СВО с потерями в начале ВОВ. Сказал бы сразу, что отпускать домой с фронта некого - от мобилизованных мало кто остался в живых. Войска пополняются за счет призывников, которые под угрозами и давлением подписали контракты.

10 янв 2024 в 01:59

С мозгами большей части комментаторов дела хуже, чем в песне А. Макаревича.

Гость
10 янв 2024 в 00:56

Герасимов то жив? как он там

Гость
10 янв 2024 в 11:15

Причем здесь 1941 или 1942 года.Тогда было нападение на СССР. И это две разные вещи.Не надо прикрываться тем,что не имеет к этому никакого отношения.Совсем заврались.

Гость
10 янв 2024 в 01:29

Спасибо, очень интересные новости. Слова Картаполова анализировать не нужно. Это так сказать посылание сигналов и знаков глубинному народу. Попытки анализа и поиск смысла приведет вас только к логическому коллапсу.

Гость
10 янв 2024 в 02:02

Лучше спросите Шойгу как это украинцы обстреливали Белгород из РСЗО Вампир с дальностью 20 км, когда до границы 50. Т.е. вам не стесняясь врут, а по правда семи и обстреливают Белгород, как вам такая правда?

Гость
10 янв 2024 в 04:27

Картаполов не прокомментировал размеры потерь ВСУ, озвученные Шойгу в более чем 200 тысяч только за прошедший год?
Это что получается, сколько народу положили с обеих сторон и распускать они никого не собираются, видимо пока всех не положат.

Гость
10 янв 2024 в 04:50

Украина напала бы на ядерную державу? Что бы что?

Гость
10 янв 2024 в 04:29

Нужен референдум с мнением россиян по СВО.
Поддерживают ли они начало и продолжение СВО такой ценой.
И если да, то сразу вручать повестки на месте. Посмотрим результаты тогда.

Гость
10 янв 2024 в 00:29

Ну, а в целом, как вы?

Гость
10 янв 2024 в 01:50

В понедельник, 8 января, несколько сотен пассажиров рейса SU275 авиакомпании «Аэрофлот» Пхукет — Москва застряли в международном аэропорту Пхукета. Их рейс отложили больше чем на сутки из-за неисправности самолета.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 янв 2024 в 02:08

дедушка доволен, никто не знает?

10 янв 2024 в 01:05

Опять обсуждают урегулирование конфликта без самой России. Ну идииотыыы !..

Гость
10 янв 2024 в 02:13

Что Ким Чен Ын с аятоллой в Украине забыли?

Гость
10 янв 2024 в 09:24

Вы представляете себе, что, например, осенью 42-го года, когда мы были прижаты к Волге, пришла бы депутация жен к Кремлю и сказала: «Иосиф Виссарионович, а вы давайте-ка отпустите тех, кого в 41-м призвали. Они же уже год воюют. Это что ж такое? Справедливость должна быть».
Ээээм. Да, зато зеков отпустили! Правильно давайте возрождать в стране организованную преступность, давно же не было. Справедливость однако!

Гость
10 янв 2024 в 01:26

Кто цыгана на должность премьера печенегов протащил, и каким образом?

Гость
10 янв 2024 в 02:21

Из Ташары - в президенты. Россия, страна возможностей

Гость
10 янв 2024 в 04:32

Как это мерзко - проводить аналогии с Великой отечественной... Бастрыкин не хочет возбудиться на вирши Картаполова?

Гость
10 янв 2024 в 11:10

Сдавайтесь! всё будет👌 все по домам раны зализывать, востанавливаться, успокаиваться...

Гость
10 янв 2024 в 00:17

Не зря россияне так любят президента ,только с ним армию ждут великие победы и процветание населения ,он доведёт начатое до конца ,люди от этого только выйграют.

Гость
10 янв 2024 в 00:37

У России самое лучшее ПВО ,жертв и разрушений минимум ,потери тоже незначительны, у врага просто огромные , россияне перемалывают их как жернова , враг на издыхании ,победа уже близка ,правильно сказал Пушилин что Одесса это русский город.

Гость
10 янв 2024 в 01:49

Путин предоставил российское гражданство американскому боксёру Кевину Джонсону, а также канадскому хоккеисту Брендану Лайпсику.

Гость
10 янв 2024 в 01:50

а яйца где купить ?

Гость
10 янв 2024 в 06:31

Когда победим?

Гость
10 янв 2024 в 06:59

"Поэтому тут никакой социальной справедливости."
Интересно, этот персонаж ВВК пройдёт? Или это он так дискредитирует?

Гость
10 янв 2024 в 13:33

Картаполов-солдафон! И несет какой-то бред в массы

Гость
10 янв 2024 в 02:11

Больше про реальную цель СВО можно прочитать у меня в основном канале.

Гость
10 янв 2024 в 01:35

🪖Работы по внедрению электронных повесток и созданию единой системы воинского учёта в России будут завершены к 2025 году, — председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

Гость
10 янв 2024 в 01:56

Праздник прошел, а голова еще болит: клиники дали серьезные скидки на проверку здоровья после застолья
Глава СК заинтересовался сибиряком, который набросился на женщину-медика
Более 5 миллиардов потратят на строительство нового

Гость
10 янв 2024 в 05:00

ничего страшного, закруглимся помаленьку... Победа будет за нами и всем будет хорошо, никто не будет обижен!😊

Гость
10 янв 2024 в 14:45

Этот господин Картаполов с таким представлением о мироустройстве как вообще в гос. думу попал А завтра им США или Китай не понравится они тоже там власть будут менять