Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Зарабатывали миллиарды и уклонялись от уплаты налогов: к кому из блогеров нагрянули силовики в 2023 году
Зарабатывали миллиарды и уклонялись от уплаты налогов: к кому из блогеров нагрянули силовики в 2023 году

8 янв 2024 в 11:56

Главного блогера страны на букву П проверьте.

8 янв 2024 в 11:57

Давно пора. Тут бы Бастыркину поинтересоваться, почему этим блогерам и исполнителям столько лет давали уклоняться от налогов, что у них миллионные долги накопились?

Гость
8 янв 2024 в 11:57

Давно надо взяться за этих блогеров и подобных персонажей !

8 янв 2024 в 12:01

В самой демократичной стране, за подобные шалости с налогами, эти блогеры давно схлопотали бы лет по двадцать тюрьмы. А у нас с ними всё цацкаются. 😠

8 янв 2024 в 12:26

В китае нет ничего подобного потому что там смертная казнь.

Гость
8 янв 2024 в 12:31

Маловато жуликов в разработку попало. Слишком мало. Пока похоже на шевеления для галочки. Пару жульков зацепили, наверх отчитались что не зря стулья просиживают и на этом все? А что насчет Дмитрия Портнягина, Кондрашова Александра, и им подобных типа коучей ?

Гость
8 янв 2024 в 12:36

Учитесь дроблению бизнеса у депутатов, ну хотя бы у Новосибирских 🤣🤣🤣🔥👏

8 янв 2024 в 12:40

Американский журналист, репортер Яшар Али задался вопросом, проводили ли шефу Пентагона Ллойду Остину «щекотливую» операцию, из-за чего его госпитализацию скрывали. «Что происходит? Ему сделали какую-то щекотливую операцию? BBL (процедура фотоомоложения для проблемной кожи и профилактики признаков старения)? Липосакция (удаление жира)? Операция по снижению веса?» — задумался журналист.
=== А мож сразу - по смене пола??

Гость
8 янв 2024 в 12:52

Мишустин правило выстраивает налоговую политику или он не налоговик? А чего ждали? Что с доходов никто не будет платить? Налоговики уже лет 10 говорят, что всё доходы будут учтены, в том числе и любые переводы на карты физ.лиц. это только за инстаграмм взялись, скоро авито тряхнуть и прочие площадки. Пока просто программа не запущена, которая автоматически учитывает доходы всех граждан по картам и автоматически начисляет налоги, но ее уже обкатали, ждите. А Вы думали, что Вам карты просто так дали? Смешные....

Гость
8 янв 2024 в 13:17

Возьми любого блогера- он не платит налогов, но налоговая почему то этого не видит. Только если будет команда фас, тогда они возбуждаются. Зато по простым гражданам высчитывается каждая копейка

8 янв 2024 в 13:24

Хакамаду проверили? Задолбала регулярными звонками и рассылками.

8 янв 2024 в 13:29

А куда делись налоги...нехило би пговерить!

Гость
8 янв 2024 в 13:51

z-блогеров когда проверят? Им банки уже заблокировали счета по фз; налоговая, подключайся!

Гость
8 янв 2024 в 13:57

А когда за Козмана возьмутся?
Умыкнул из банков двадцать ярдов и всё как с гуся вода

Гость
8 янв 2024 в 14:39

жертвы режима

Гость
8 янв 2024 в 15:20

это кто

Гость
8 янв 2024 в 15:31

Блогеры наглые, а платят им рекламщики, между прочим, а певцы и актеры "левачат", с бюджетников вычитают официально, с зарплаты, так в частных лавочках черный нал платят. Вообще, до порядка как до Луны

Гость
8 янв 2024 в 16:23

Певцы из той же категории. Все корпоративы за наличные, нигде не учтенные. Налоговая , как всегда ничего не знает

Гость
8 янв 2024 в 16:35

А сколько ещё жулья и негодяев во всяких пирамидах типа Кьюнет и им подобных мошенников

Гость
8 янв 2024 в 16:57

За узурпатора возьмитесь, 30 лет рулить собрался а толку с него 1 станция метро за 25 лет.

Гость
8 янв 2024 в 17:16

Раньше соучредителями «Озера» помимо Путина были теперешние глава РЖД Владимир Якунин, министр образования Андрей Фурсенко и его брат Сергей, возглавляющий Российский футбольный союз, а также Юрий Ковальчук, совладелец банка «Россия» и Газпромбанка, страховой компании СОГАЗ, телеканалов «РЕН-ТВ» и «Пятого». В 1990-х об этих людях мало кто слышал, но после того как их сосед пришел к власти в стране, их дела пошли в гору.

В 2004 году кандидат на пост президента России Иван Рыбкин на всю страну сказал: «Я обладаю множеством конкретных свидетельств участия Путина в бизнесе. Известный Абрамович, стоящие в тени Тимченко, братья Ковальчуки и другие отвечают за бизнес Путина». Несмотря на то что обнародовать шокирующие факты он не стал, рост благосостояния Юрия Ковальчука был налицо. Его империя с каждым годом становилась все шире. В 2008 году он впервые вошел в рейтинг богатейших бизнесменов России журнала Forbes с состоянием $1,9 млрд.

Гость
8 янв 2024 в 17:50

"...В 2023 году власти обратили пристальное внимание на блогеров, которые зарабатывают миллионы рублей на продаже своих курсов и инфопродуктов. ...."

"Ты виноват уж тем что хочется мне кушать..."

Гость
8 янв 2024 в 18:08

Речь должна идти не только о налогах. Это одно. Но и о качестве того, чему обучают. Часто это просто вода. Продюсеры продюсеров. От Насти пикси. Она следующая. Но их там рать. Пустословов. Этот момент когда рассотрят

8 янв 2024 в 18:31

Никогда не поверю, что на курсах поднимают миллиарды....походу это прачечные

Гость
8 янв 2024 в 18:32

фух я думал в бункер завалились, эх снова промахнулись

8 янв 2024 в 20:58

Неуплату 300 миллионов она объяснила «ошибкой».
Умилилась ) 300 миллионов не заметила дамочка )))

Гость
9 янв 2024 в 04:39

Кто все эти люди?!

9 янв 2024 в 10:10

А почему их называют блогерами? Они блог ведут? Они на блогах зарабатывают? Или курсы продают?
Илон Маск тоже блог имеет, но почему то его блогером миллиардером не называют.