Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Губернатор Севастополя заявил о самой массовой атаке за последнее время: новости СВО за 4 января
Губернатор Севастополя заявил о самой массовой атаке за последнее время: новости СВО за 4 января

5 янв 2024 в 02:00

НГС молодец,так держать пишите новый учебник,никто не забудет

5 янв 2024 в 01:28

Губернатор Севастополя заявил о самой массовой атаке за последнее время-это хорошо или нет?

Гость
5 янв 2024 в 00:17

В самой богатой стране мира живут самые нищие работающиие люди

5 янв 2024 в 01:31

Надо таврам отдать в родную гавань этот крым и всё

Похоже, Севастополь перестал быть базой Черноморского ВМФ.

дно в марте 2024
5 янв 2024 в 00:13

ой а что случилось?

Гость
5 янв 2024 в 01:44

Боты а скажите, как так получилось, что у нас кругом враги? кто вел внешнюю политику России? Антон? Петя? Мотя? Кто?

Гость
5 янв 2024 в 01:25

Страна получала 3 рубля, два из которых шли в карман ворюг и кубышки, а 1 рубль шёл на россиян. Теперь доходы обвалились в 3 раза, в карман ворюгам и в кубышку идёт 0 рублей, а 1 рубль россиянам. Нам говорят, что санкции не подействовали, все эксперты запада в шоке, почему Россия не упала в экономике, а оказывается, что упала в 3 раза, но этого никто не видит, всё объяснение выше.

дно в марте 2024
5 янв 2024 в 00:16

странно почему Украина претендует на русский Крым? почему Белгород или Ростов не хотят, а именно Крым. это ведь все одинаковая Россия изначально

Гость
5 янв 2024 в 02:21

Предлагаю возить депутатов госдумы на работу на УАЗах буханках, на своем родном, а иначе они предатели родины!!!

Гость
5 янв 2024 в 00:23

Предвосхищая "а нас за что?":
1) Не бомбите, и не бомбимы будете.
2) В эту игру можно играть вдвоем

Гость
5 янв 2024 в 00:31

И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.

Гость
5 янв 2024 в 01:26

Правильно бабулька сказала, пока путин будет на свободе, ой на престоле будет бардак

5 янв 2024 в 00:32

Сегодня состоялся обмен военнопленными. 248 российских солдат вернулись на Родину. Всего вам доброго, родные.

дно в марте 2024
5 янв 2024 в 00:13

когда Россия заберёт свою Аляску, почему не начать её возвращение прямо сейчас

Я твоя...

Гость
5 янв 2024 в 02:04

яйца где купить сейчас ????

Гость
5 янв 2024 в 01:03

Украинская разведка в ночь на 4 января провела успешную операцию в глубоком тылу противника – на аэродроме "Шагол" в российском Челябинске сгорел российский самолет Су-34.

Гость
5 янв 2024 в 00:17

Пожалуйста не надо на Казахстан

Гость
5 янв 2024 в 02:12

медведев опять разошелся, ну явно использует метод бухгалтера Берлаги для ухода от ответственности в будущем

Гость
5 янв 2024 в 00:28

А зачем василич обстрелы Крыма запланировал?

Гость
5 янв 2024 в 02:03

а где Ургант и Нагиев ?? Ждут ?

Гость
5 янв 2024 в 02:45

Россия сильная страна, мы сила мы победим диктатуру путина!

Гость
5 янв 2024 в 02:20

Боты, а сколько серийных самолетов произвели в России за прошлый год?

Гость
5 янв 2024 в 03:54

Главное, чтобы на Украине не провели референдум и не присоединили Белгород, как мы Херсон.

Гость
5 янв 2024 в 01:21

Глава Бюро национальной безопасности Польши Яцек Север отметил, что Польша и ее союзники не могут исключать, что Россия специально атаковала территорию страны своей ракетой.

Трудно предположить, что 40-километровый прорыв от границы был случайным. Тип траектории очень существенно нарушает воздушное пространство Польши,
– сказал чиновник.

Гость
5 янв 2024 в 02:16

Говорят ботам дают бронь от мобилизации ещё и присваиваю награды в Кремле. Это правда?

Гость
5 янв 2024 в 00:15

В Италии готовят выставку о расцвете Мариуполя.

Соответствующий анонс в социальной сети опубликовали организаторы. В нем утверждается, что Мариуполь якобы 8 лет находился под оккупацией, а сейчас стал «символом восстания против киевского режима» и активно развивается.

МИД Украины уже осудило выставку как «пропагандистскую провокацию» и призвало отменить мероприятие.

Гость
5 янв 2024 в 07:34

Ничо, главное - это победа. Цели только меняются в зависимости от ситуации. Глубинарии схавают все.

Гость
5 янв 2024 в 12:34

голодающая Северная Корея снабжает заплывшую жиром Москву ракетами и снарядами.... да.... надолго ли хватит ?

Гость
5 янв 2024 в 02:02

Все салаты доели ???

Гость
5 янв 2024 в 04:37

смотри как боты распетушились, отрабатыввают просо

Гость
5 янв 2024 в 07:18

Ой, а нас то за што???)))

Гость
5 янв 2024 в 00:14

Лахта опять будет перекрывать

Гость
5 янв 2024 в 00:53

что то кисло тут совсем пойду спать я одна

Гость
5 янв 2024 в 03:29

«Девушек подряд изнасиловали, а ребят поголовно избили». Рассказываем о протестах, которые привели к власти в Казахстане Назарбаева

Гость
5 янв 2024 в 01:41

падеж скулеж выпас и выгон

Гость
5 янв 2024 в 00:19

Кличко закупит для Киева , в качестве укрытий и места для пережидания воздушной тревоги 30 стеклянных остановок.

Гость
5 янв 2024 в 00:26

Россия и Италия запустили совместный СПГ- проект в Африке.13й пакет санкций, изоляция, ''весь світ з нами''. Понимать надо😉

Гость
5 янв 2024 в 02:01

кто фломастер унес и рулон обоев ?

Гость
5 янв 2024 в 00:48

почему зеленский постоянно ходит в коричневых штанах??

Гость
5 янв 2024 в 02:04

а где новые мельпомены будут строгать !

Гость
5 янв 2024 в 02:05

в Зурумбии такое не наказуемо ! Но весьма неприемлемо !

Гость
5 янв 2024 в 13:43

Гражданство направо и налево,
-кемса волость? Да пусть забирают

Гость
5 янв 2024 в 18:03

Дальше то что? Идите в ООН поскулите, пока ещё не выгнали.

Гость
6 янв 2024 в 01:59

Почему Россию на принимают в НАТО? Надо взять и самим войти в НАТО по самые Нидерланды!

Гость
8 янв 2024 в 00:26

Пока Мы будем находится не в Своей стране - такое будет продолжаться. Они не успокоятся. Пора уже закончить сво и всем вернутся домой.
Через год-два начинать постепенно выстраивать отношения с Украиной и цивилизированым миром, а не только с Ираном и КНДР.

5 янв 2024 в 11:29

Опять засилье гостей в коментах.....ну ну

Гость
5 янв 2024 в 02:03

Лука всегда служил народу

Гость
5 янв 2024 в 02:50

США будут поддерживать Украину сколько потребуется, но не как в 2022 и 2023 годах, а на пол шишечки.