Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Лицо Ромы было сожжено наполовину»: год назад самарских мобилизованных обстреляли в Макеевке — истории погибших и чудом выживших
«Лицо Ромы было сожжено наполовину»: год назад самарских мобилизованных обстреляли в Макеевке — истории погибших и чудом выживших

1 янв 2024 в 22:48

"если бы он побывал в окопах, не так обидно было, как просто его забрали, увезли, и он погиб, ни разу даже не побывав в бою"
Простите, конечно, но я честно "не догоняю"... А кавалер-то Ордена Мужества погибший исключительно по факту смерти? В бою-то он ни разу не побывал, проявить себя не успел... Почему-то мне всегда казалось, что все военные награды как живым, так и посмертно, вручаются исключительно за заслуги на поле боя...

1 янв 2024 в 21:52

Не образованные вахтовики трудоголики (алко) поехали срубить бабла - не фортануло P. S Как лайк под статьёй поставить. 👍

1 янв 2024 в 16:18

Нннда, жалко парней и мужчин, причом с обоих сторон, кукловоды не в Киеве, они дальше. А головы летят у наших. 😒 Ну а озвучивание скандалов с дележкой денег, вручением авто погибшим, считаю недостойным так ся вести. Раньше он тебе не сдался, а сейчас ты как про выплаты узнала ручонки зачесалися. Позор таким жонам и родственникам!😡

1 янв 2024 в 15:51

а у этих 600 тоже дети остались. тоже выжигают самолетики

Гость
1 янв 2024 в 17:03

неужели не все поддерживают освободителей

дно в марте 2024
1 янв 2024 в 15:41

это такой у него был план?

Гость
1 янв 2024 в 18:39

Не а! Уж лучше от водки.

Гость
1 янв 2024 в 17:15

А чё они там делали, эти Ромы с полулицами?!!

Гость
1 янв 2024 в 15:52

Выжигают остатки мозгов нам, россиянам. Без мозга голову книзу не тянет. Можго гордо величием пользоваться.

Гость
1 янв 2024 в 16:52

Зачем туда ехать??? Одумайтесь, это не стоит ни 200,ни 300. Жизнь одна. Её Не купишь потом.

Гость
1 янв 2024 в 16:24

На сколько Путин и его шайка обогатились за 765 дней и ночей?

Гость
1 янв 2024 в 15:50

Повезло парню. Не умирал сутками на нейтралке в муках с ранением. Раз и всё.

1 янв 2024 в 17:43

А участники "голой вечеринки", тоже, наверное чтят и помнят погибших

Гость
1 янв 2024 в 16:00

Только при Путине увеличилась продолжительность и качество жизни и произросли ещё территориями ,величайший президент на все времена

Гость
1 янв 2024 в 16:37

Вы всё врёти. Конашенков все хаймарсы уничтожил 70 раз. До того. Нам сказали

Гость
1 янв 2024 в 15:45

Ну и что. Зачем пошёл - то нашёл. Хотел - другим. Но, не повезло. Это такой бардак.

Гость
1 янв 2024 в 16:12

а у меня знакомая говорит, что когда ее мужа забрали, она просто счастлива теперь. почти год уже одна с детьми и жизнь улучшилась.

Гость
1 янв 2024 в 16:06

💥💥💥 В 2023 году рост ВВП России составил 3.5% 👍
И это в условиях самых масштабных санкций против какой-либо страны в истории.
При этом многие страны-санкционеры, сами находятся на грани или в состоянии рецессии 🤣👍

1 янв 2024 в 16:21

Уважение парням!

Гость
1 янв 2024 в 16:07

довольны все?

Гость
2 янв 2024 в 06:19

демилитаризация

Гость
1 янв 2024 в 17:07

Любую ложь, надо считать истиной. Если приказывает строгий Господин кому еду даёт.

8 янв 2024 в 00:28

Аааа смысл жизни у них был какой?

Гость
1 янв 2024 в 15:38

Только сплочение с президентом и властью поможет решить все проблемы и победить ,только ввп доведёт начатое до конца.

Гость
1 янв 2024 в 17:50

Королева Дании сообщила в новогоднем обращении об отречении от престола

Гость
1 янв 2024 в 15:41

Очень радовался?

Гость
1 янв 2024 в 16:47

Танчики то где

Гость
2 янв 2024 в 14:36

За что они так Рому? Вот злодеи.

Гость
2 янв 2024 в 14:37

Бедный наш мальчик. И даже пострелять, поразвлечься не успел. Это так обидно его маме. Вот если бы хоть пострелял!...

Гость
3 янв 2024 в 01:27

Вот странно идет человек на охоту, и думаем что всё окей будет

Гость
1 янв 2024 в 16:26

Ради президента готовы на всё

Гость
1 янв 2024 в 21:57

а тут статья рядом как омолодить интимную зону. как вам не стыдно!

Гость
1 янв 2024 в 19:19

Сайтишко, вы бы у своих обездоленных побратымов интервью взяли, шо например происходит, когда по ним прилетает из Солнцепека? В каких они там жареных медуз превращаются? А ведь это происходит с ними каждый божий день 😂😂😂

Гость
1 янв 2024 в 16:21

1) Жаль лишь парней и мужчин, выступающих за защиту России! 😢

2) Имущественные споры среди родственников были и будут всегда.
А особенно противно, когда такие случаи специально разыскиваются и озвучиваются либерастами, в целях русофобской пропаганды 😠

Гость
2 янв 2024 в 04:41

Как бы жалко.......